Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

В Париже разогнали демонстрацию китайцев


В Париже разогнали демонстрацию китайцев
В Париже полиция разогнала демонстрацию, которую в воскресенье, 20 июня, организовали представители местной китайской диаспоры. Как передает AFP , стражи правопорядка использовали слезоточивый газ. <p> По данным полиции, на улицы в округе Беллевилль, где проходила акция, вышло около 8500 китайцев. Они протестовали против возросшего числа нападений на представителей общины и требовали у французских властей принятия комплексных мер по борьбе с преступностью. <p> Как сообщает AFP, демонстрация потеряла мирный характер после того, как около 50 ее участников подрались с группой молодежи. По словам очевидцев, поводом для драки стало то, что у одного из демонстрантов украли сумку. <p> В результате в конфликт вмешалась полиция; три человека были арестованы, а демонстрация разогнана. После того, как полиция применила слезоточивый газ, демонстранты начали переворачивать машины и на несколько часов перекрыли улицы в районе происшествия. <p> Организаторы демонстрации утверждают, что это была крупнейшая во Франции акция представителей китайской общины.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Обманутые революцией" вкладчики требуют ареста российского храма в Ницце
Французская ассоциация AFIPER, представляющая интересы владельцев государственных облигаций Российской империи, потребовала арестовать принадлежащий России Свято-Николаевский православный собор в Ницце. Согласно AFIPER, общая стоимость имеющихся в распоряжении ее членов ценных бумаг составляет до 100 миллиардов евро.
В Таиланде по подозрению в педофилии арестован российский музыкант
В Таиланде арестован российский преподаватель музыки Михаил Плетнев. Его подозревают в причастности к организации детской проституции и в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Российский национальный оркестр заявил, что арестованный не имеет отношения к его руководителю, которого тоже зовут Михаил Плетнев.
Для Мануэля Норьеги потребовали десять лет тюрьмы
Французские обвинители потребовали 10-летнего тюремного заключения для бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьеги. 76-летний генерал обвиняется в отмывании денег, полученных за счет наркоторговли. Следствие считает, что Норьега получал деньги от колумбийской наркомафии, затем переводя их во Францию.
Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания
Таиландские спасатели эвакуировали людей, заблокированных в подожженном оппозиционерами здании телекомпании Channel 3 в Бангкоке. Новые беспорядки начались после того, как власти предприняли вооруженную операцию по разгону оппозиции. Вскоре после этого в 23 провинциях Таиланда был введен комендантский час.
В Китае наладили производство кедов с портретом бин Ладена
В Китае начали производить кеды, на которых изображен лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен. Обувь, сшитую из плотного денима, можно приобрести в азиатских странах. Как отмечает ресурс, особенной популярностью кеды с бин Ладеном пользуются у индийской молодежи. В Индии пара таких кедов обойдется примерно в 650 рупий.
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru