Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству


Ахмадинеджад назвал ядерные державы угрозой всему человечеству
Махмуд Ахмадинеджад , произносивший в понедельник, 3 мая, речь на проходящей в Нью-Йорке конференции по выполнению Договора о нераспространении ядерного оружия, обрушился с критикой на страны, владеющие ядерным оружием, обвиняя их в политике двойных стандартов и в том, что они представляют собой угрозу для всего человечества. Как передает AFP , делегации США, Великобритании и Франции в знак протеста покинули зал Генеральной ассамблеи ООН, в котором проходит конференция. <p> На сайте телеканала Fox News сообщается, что Ахмадинеджад обвинил ядерные державы в распространении ядерного оружия и назвал ложью их заверения в том, что оно необходимо для поддержания мира и стабильности. По словам иранского лидера, "единственной целью ядерного оружия является уничтожение всех людей" и владеть подобным оружием "отвратительно и постыдно". <p> Кроме того, Ахмадинеджад обвинил США в терроризме и потребовал демонтировать ядерное оружие, которое находится в боевой готовности на американских военных базах. <p> Президент также обвинил Соединенные Штаты в том, что при наличии собственного оружия они поддерживают санкции против ядерной программы Ирана , хотя у нее нет военных целей и никому не удалось доказать обратное. <p> Настаивая на мирных намерениях своего государства, Ахмадинеджад, помимо прочего, заявил о готовности Ирана обменивать свой низкообогащенный уран на ядерное топливо, изготовленное в других странах. <p> Как отмечает Fox News, выступление Ахмадинеджада прокомментировала Госсекретарь США Хиллари Клинтон : она назвала его речь попыткой запутать мировую общественность и отвлечь ее от истинных намерений Ирана.


Дата: 2010-05-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индии поезд сбил семь слонов
В ночь на 23 сентября поезд сбил семь слонов в индийском штате Западная Бенгалия. Животные погибли, пытаясь помочь своим детенышам перейти через железнодорожное полотно в лесу Банархат. Экологи и местные власти обвинили железнодорожные компании в несоблюдении правил безопасности.
Любители пива оказались счастливее трезвенников
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. Французские ученые выяснили, что те, кто выпивает по паре кружек пива в день, реже страдают от депрессий, менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и болезням легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие.
Умерла писательница Наталия Толстая
На 68-м году жизни после тяжелой болезни скончалась писательница Наталия Толстая. Литературную известность она приобрела благодаря книгам, написанным вместе с сестрой Татьяной Толстой, - "Сестры" и "Двое". Затем она опубликовала еще одну собственную книгу - "Одна".
Бабушка Роберта Рантала попросила помощи у президента Финляндии
Бабушка Роберта Рантала, россиянка Людмила Войнова, записала видеообращение к президенту Финляндии Тарье Халонен. Войнова просит главу государства лично принять участие в судьбе ее семилетнего внука, которого финские соцработники забрали в приют. Роберт Рантала, сын россиянки и финна, находится в приюте с декабря 2009.
Обнародован список авторов "альтернативного учебника литературы"
Издательство "Лимбус Пресс", готовящее к изданию двухтомный "альтернативный учебник литературы", обнародовало список его авторов. Статью о Пушкине написала Людмила Петрушевская, о Гончарове - Михаил Шишкин, о Бунине - Александр Кабаков, о Блоке - Всеволод Емелин. Захар Прилепин от участия в проекте отказался.
Голландская полиция оштрафовала нетрезвого пилота из США
Американский пилот, содержание алкоголя в крови которого превышало норму, был задержан во вторник в аэропорту Амстердама. 52-летнего мужчину задержали непосредственно в кабине самолета, когда он готовился к полету. Его оштрафовали на 700 евро и отпустили, однако рейс пришлось отменить.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru