Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов


Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов
Работу американского художника Фрэнка Фразетты "Конан-разрушитель" ("Conan the Destroyer") продали за 1,5 миллиона долларов США, сообщает Associated Press . Имя коллекционера, купившего картину, не разглашается. <p> Фразетта считается одним из ключевых представителей направления "фэнтези" в изобразительном искусстве. Кроме того, он работал в качестве художника-иллюстратора над комиксами разных жанров, рисовал рекламные плакаты для фильмов, создавал обложки для книг и музыкальных альбомов. В частности, он оформил диски "Expect No Mercy" группы Nazareth и "War to End All Wars" Ингви Малмстина. <p> Также Фразетта является автором целой серии картин, посвященных Конану-варвару. Хотя этого персонажа еще в 1932 году придумал писатель Роберт И. Говард, часто именно иллюстрации Фразетты, созданные в 60-е и 70-е, считаются каноническими. <p> Художник скончался 10 мая 2010 года в 82-летнем возрасте. Представители семьи Фразетты заявили, что "Конан-разрушитель", проданный через два месяца после смерти художника, оказался самой дорогостоящей его работой на сегодняшний день.


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
Неонацисты сорвали первый гей-парад в Словакии
На представителей секс-меньшинств, которые 22 мая собрались в столице Словакии, чтобы провести первый в истории страны гей-парад, напала группа неонацистов со слезоточивым газом. В результате запланированное шествие по улицам Братиславы было отменено властями из соображений безопасности.
В списке кандидатов на Госпремию были писатели Гранин и Васильев
Кандидатами на получение Государственной премии РФ в области гуманитарной деятельности были писатели Даниил Гранин и Валентин Распутин, академик Борис Патон, режиссер Анджей Вайда и другие выдающиеся деятели. Однако из всех кандидатур Совет по культуре не смог выбрать одну, и премия в итоге не будет вручена никому.
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
На проспекте Мира в Москве обнаружена рысь
На северо-востоке Москвы вечером в четверг, 18 февраля, обнаружена рысь. Об обнаружении взрослой рыси возле дома номер 209 по проспекту Мира сообщили милиционерам прохожие. В целях предосторожности место происшествия было оцеплено. Ожидается прибытие специалистов для поимки хищницы.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru