Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Бельгийской королеве прислали открытку с гробом


Бельгийской королеве прислали открытку с гробом
Вдовствующая королева Бельгии Фабиола получила два послания с угрозами, пишет бельгийский сайт RTL Info . <p> Послания были отправлены королеве по почте в начале июля. Они представляют собой открытки с изображением гроба и сообщением, что 82-летняя Фабиола может умереть 21 июля - в день, когда в Бельгии отмечают национальный праздник. <p> В связи с поступившими в адрес вдовствующего монарха угрозами, бельгийская полиция принимает дополнительные меры безопасности. Сообщается, что охрана королевы в День нации будет усилена. <p> Ранее в адрес королевы Фабиолы уже поступали угрозы. В 2009 году ее пригрозили застрелить из арбалета во время празднования национального праздника. В ответ Фабиола появилась на публике с яблоком в качестве мишени, однако покушения так и не произошло. Тем не менее, служба безопасности попросила королеву не повторять эту шутку в нынешнем году. <p> В Бельгии в настоящее время проживают две королевы - Фабиола и Паола. Фабиола является вдовой короля Бельгии Бодуэна I, умершего в 1993 году. Паола - супруга нынешнего короля Альберта II, который приходится Бодуэну I младшим братом.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.
Операция по спасению чилийских горняков завершится раньше срока
33 горняка, замурованных в шахте в Чили, могут быть освобождены на месяц раньше срока. Работы по их вызволению ведутся с опережением графика. В то же время, официальный срок окончания операции остается прежним - начало ноября. Спасатели опасаются, что в ходе работ могут столкнуться с непредвиденными трудностями.
Ронан Китинг вернулся к жене
Участник ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг вернулся к жене. Близкий к паре источник сообщил, что певец и его супруга Ивон, которые объявили о разрыве около полутора недель назад, решили помириться и наладить отношения. "Они постараются сделать все возможное, чтобы сохранить брак", - отметил источник.
По делу о похищении Караваджо задержали 20 украинцев
По делу о похищении картины Караваджо из одесского музея на Украине были арестованы 20 человек, которых подозревают в принадлежности к международной банде похитителей картин. Само полотно "Взятие Христа под стражу" было найдено 25 июня в Берлине, когда его попытались продать четверо мужчин.
Ватикан опроверг причастность Караваджо к "Мученичеству Лаврентия"
"Мученичество святого Лавренития", картина, возможным автором которой официальная газета Ватикана l'Osservatore Romano назвала Караваджо, на самом деле не принадлежит кисти этого барочного художника. С таким заявлением выступил директор музеев Ватикана и бывший министр культуры Италии Антонио Паолуччи.
В деле о смерти британского агента появились двое неизвестных
Полиция Великобритании обнародовала результаты изучения записей камер видеонаблюдения, проведенного в связи со смертью сотрудника MI6, найденного мертвым 23 августа. По итогам проверки в розыск объявлены молодые мужчина и женщина, заснятые в доме разведчика. Как они связаны со смертью Гарета Уильямса, не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru