Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката


В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров), сообщает The Daily Mail . <p> Статуя была построена местными фермерами из соломы. Ее поставили на постамент высотой почти в два метра. В глаза соломенному сурикату ввинтили лампочки. <p> Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Далеко не всегда в качестве объектов выбирают животных. В частности, однажды фермеры создали из соломы копию телескопа Лоуэлла. А в прошлом году к 150-летию лондонского Биг-Бена была воздвигнута соломенная башня с часами. Впрочем, обе эти копии были меньше подлинников, в то время как изображение суриката оказалось больше самого животного примерно в 30 раз. <p> Сурикаты - млекопитающие, распространенные в Южной Африке. В нормальных условиях их размер не превышает 40 сантиметров. Эти зверьки стали популярны после выхода в эфир на канале Animal Planet сериала "Поместье сурикат" ("Meerkat Manor"). Кроме того, в Великобритании компьютерные сурикаты по имени Александр Орлов и Сергей стали героями серии телевизионных рекламных роликов .


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Партия власти выиграла досрочные выборы в парламент Шри-Ланки
Правящая партия Шри-Ланки, возглавляемая президентом Махиндой Раджапаксе, 9 апреля объявила о победе на досрочных парламентских выборах. По предварительным подсчетам, партия власти будет иметь от 138 до 142 представителей в 225-местном парламенте. Досрочные выборы были назначены после роспуска парламента президентом.
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.
Полицейский-ботинкометатель стал героем Кашмира
Несколько тысяч человек 16 августа в знак поддержки и одобрения пришли к дому полицейского-мусульманина, бросившего ботинок в премьер-министра индийского штата Джамму и Кашмир. Сам инцидент произошел накануне. Полицейский сопроводил метание ботинка размахиванием черным флагом кашмирских сепаратистов.
Сурок Фил предсказал американцам долгую зиму
Сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания предсказал, что зима на территории США продлится еще шесть недель. 2 февраля в ходе традиционной церемонии самого знаменитого сурка планеты вытащили из норки, и он увидел свою тень. Такое предсказание сурок дал уже в 99-й раз.
В Екатеринбурге нашли клетку с бесхозным тигром
В одном из дворов в Екатеринбурге обнаружена клетка с тигром. Животное нашли судебные приставы, которые передали информацию о тигре представителям природоохранного ведомства Свердловской области. Хозяева тигра не найдены, и дальнейшая судьба хищника зависит от прокуратуры, взявшей ситуацию под контроль.
Забастовка нарушила работу железных дорог Греции
Рабочие государственного оператора железных дорог Греции выразили правительству свое отношение к планам приватизации компании при помощи 24-часовой забастовки. Долг госкомпании превысил уровень в 10 миллиардов евро, в связи с чем власти решили ее продать. Персонал предприятия с данным решением не согласен.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru