Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката


В Великобритании построили 11-метрового соломенного суриката
В полях рядом с британским городом Нантвич была воздвигнута скульптура суриката высотой в 36 футов (около 11 метров), сообщает The Daily Mail . <p> Статуя была построена местными фермерами из соломы. Ее поставили на постамент высотой почти в два метра. В глаза соломенному сурикату ввинтили лампочки. <p> Подобные статуи в Нантвиче строятся каждое лето начиная с 1998 года. Далеко не всегда в качестве объектов выбирают животных. В частности, однажды фермеры создали из соломы копию телескопа Лоуэлла. А в прошлом году к 150-летию лондонского Биг-Бена была воздвигнута соломенная башня с часами. Впрочем, обе эти копии были меньше подлинников, в то время как изображение суриката оказалось больше самого животного примерно в 30 раз. <p> Сурикаты - млекопитающие, распространенные в Южной Африке. В нормальных условиях их размер не превышает 40 сантиметров. Эти зверьки стали популярны после выхода в эфир на канале Animal Planet сериала "Поместье сурикат" ("Meerkat Manor"). Кроме того, в Великобритании компьютерные сурикаты по имени Александр Орлов и Сергей стали героями серии телевизионных рекламных роликов .


Дата: 2010-07-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Уго Чавес решил завести блог
Президент Венесуэлы Уго Чавес решил обзавестись блогом в интернете. С помощью компьютера, установленного в одной из комнат президентского дворца Мирафлорес, Чавес будет напрямую информировать население о важнейших событиях в политической жизни страны. Сам президент назвал будущий блог своим "личным окопом в интернете".
Пьесу XVIII века приписали Шекспиру
Профессор из Ноттингема собирается обнародовать доказательства того, что пьесу "Двойной обман", опубликованную в 1728 году Льюисом Теобальдом, стоит включить в шекспировский канон. Теобальд утверждал, что создал "Двойной обман" на основе пьесы "Карденио", написанной Шекспиром и Джоном Флетчером и не дошедшей до нас.
Суд признал "Человека-амфибию" народным достоянием
Кассационная инстанция Краснодарского краевого суда подтвердила, что все произведения фантаста Александра Беляева являются народным достоянием. Представители издательства АСТ выразили надежду, что теперь Арбитраж отменит свое решение, по которому АСТ обязано выплатить 7,5 миллиарда рублей конкурентам из "Терры".
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.
Суд разрешил АСТ издавать книги Александра Беляева
Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве удовлетворил жалобу издательства "Астрель" на решение арбитражного суда Москвы о взыскании с издательства 7,5 миллиарда рублей. Это решение было вынесено по иску издательства "Терра", требовавшего именно такую сумму за нарушение авторских прав.
Напавшего на японских китобоев эколога приговорили к условному сроку
Эколог из Новой Зеландии Питер Бэтьюн, в феврале попытавшийся захватить капитана японской китобойной шхуны, был приговорен в Японии к двум годам тюрьмы условно. Суд в Токио признал Бэтьюна виновным по всем пунктам обвинения, включая незаконное проникновение на судно, порчу имущества и нападение на члена экипажа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru