Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"


Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
Австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди, пишет местное издание The Daily Telegraph. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления. <p> Изучив кадры камер видеонаблюдения, установленных в кинотеатре, а также показания свидетелей, полиция выяснила, что фигуру Вуди украл 19-летний юноша. Выйдя на след похитителя героя "Истории игрушек", сотрудники органов правопорядка задержали его и допросили. Молодой человек признался в совершении преступления и отдал полицейским похищенного Вуди, которого вскоре вернули в кинотеатр. <p> Примечательно, что во второй части мультфильма "История игрушек" Вуди также становится жертвой преступления - ковбоя похищает коллекционер, чтобы перепродать его японскому музею игрушек. С какой целью австралиец похитил двухметровую фигуру Вуди, неизвестно.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
Данные о глобальном потеплении признаны состоятельными
Парламентская комиссия Великобритании не нашла доказательств того, что данные британских ученых о глобальном потеплении были сфальсифицированы. Такой вывод был сделан после изучения обстоятельств утечки материалов, которые стали причиной так называемого "климатгейта", скандала, разразившегося в конце 2009 года.
Суд разрешил Михаилу Плетневу покинуть Таиланд
Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. При этом музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля. Ранее сообщалось, что Плетнев отпущен под залог и должен являться в суд раз в 12 дней.
За Стивеном Спилбергом признали право на "Русских школьников"
Суд признал за кинематографистом Стивеном Спилбергом законное право на владение картиной Нормана Роквелла "Русские школьники" (1967). Работа Роквелла в 1973 году была похищена из частной галереи. В 1988 году "Русские школьники" всплыли на аукционе, их купила арт-дилер, которая вскоре перепродала картину режиссеру.
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.
В берлинском музее запретили фотографировать бюст Нефертити
Берлинский Новый музей (Neues Museum) полностью запретил фотосъемку в зале, где находится бюст царицы Нефертити, из-за опасений за сохранность красок, которыми покрыта скульптура. Ранее запрет распространялся только на съемку со вспышкой, но правила пришлось ужесточить из-за несознательного поведения посетителей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru