Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"


Австралиец украл двухметровую фигуру героя "Истории игрушек"
Австралиец украл из кинотеатра двухметровую пластиковую фигуру героя мультфильма студии Disney "История игрушек" - Шерифа Вуди, пишет местное издание The Daily Telegraph. Инцидент произошел в середине июня, и полиции понадобился месяц на то, чтобы найти виновника преступления. <p> Изучив кадры камер видеонаблюдения, установленных в кинотеатре, а также показания свидетелей, полиция выяснила, что фигуру Вуди украл 19-летний юноша. Выйдя на след похитителя героя "Истории игрушек", сотрудники органов правопорядка задержали его и допросили. Молодой человек признался в совершении преступления и отдал полицейским похищенного Вуди, которого вскоре вернули в кинотеатр. <p> Примечательно, что во второй части мультфильма "История игрушек" Вуди также становится жертвой преступления - ковбоя похищает коллекционер, чтобы перепродать его японскому музею игрушек. С какой целью австралиец похитил двухметровую фигуру Вуди, неизвестно.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южнокорейские СМИ узнали о визите Ким Чен Ира в Китай
Руководитель Северной Кореи Ким Чен Ир нанес второй за год визит в Китай, утверждают южнокорейские СМИ. В мае северокорейский лидер также посетил Китай, предположительно, чтобы представить китайскому руководству своего преемника, младшего сына Ким Чен Уна. Официально информация о визите не подтверждена.
В Копенгагене в гостинице произошел взрыв
В гостинице в центре Копенгагена произошел взрыв. В датской полиции уточнили, что взрыв был несильный. Между тем местные СМИ предполагают, что взрыв мог совершить смертник. В парке неподалеку от отеля был пойман предполагаемый террорист. Полиция перекрыла парк и несколько улиц рядом с гостиницей.
Итальянская полиция отправилась на поиски льва
Итальянская полиция начала операцию по поиску и поимке молодого льва, о котором в органы правопорядка сообщил один из местных жителей. По словам мужчины, он заметил льва в холмистой местности неподалеку от Болоньи утром в четверг, 7 октября. В полиции полагают, что молодой лев на деле может оказаться пумой.
Американцы признались в доверии к полным политикам
Полные политики вызывают у американцев больше доверия, нежели худые. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного учеными из Университета Миссури. Наблюдение относится только к политикам-мужчинам: для женщин, участвующих в политической борьбе, худоба предпочтительнее полноты.
На аукцион выставили посуду работы Пикассо
Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником. Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником по керамике XX века.
Лидеры военного переворота в Нигере появились в телеэфире
Главой хунты, свергнувшей в четверг, 18 февраля, президента Нигера Мамаду Танджу, назван майор Салун Джибо. Военные, захватившие власть в Нигере, приостановили действие конституции, ввели в столице комендантский час, закрыли государственную границу и распустили правительство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru