Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.
 Авто

Автомобильные электрические и гидравлические лебедки.

http://www.avto-winch.ru/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов


Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов
Многие европейские кардиналы в ходе своих проповедей в Страстной четверг выступили в защиту папы Римского, которого обвиняют в укрывательстве сексуальных преступлений в среде католических священников. Об этом сообщает Associated Press . <p> В частности, патриарх Венеции Анджело Скола (Angelo Scola) в своей проповеди назвал Бенедикта XVI жертвой "лживых обвинений", заявив что понтифик делает очень много, чтобы "очистить католический клир от грязи". <p> Архиепископ Варшавский Казимеж Ныч (Kazimierz Nycz) заявил, что хотя к случаям сексуальных преступлений нужно относиться со всей серьезностью, каждый подобное происшествие должно рассматриваться индивидуально, и осудил СМИ за обвинения в адрес церкви и папы. <p> Обвинение в адрес Бенедикта XVI в укрывательстве преступлений католических священников опубликовала 25 марта The New York Times. Журналисты утверждали, что еще будучи кардиналом, нынешний папа лично распорядился остановить расследование в отношении американского священника, которого подозревали в совращении 200 мальчиков. <p> Впоследствии Ватикан выступил с официальным опровержением, после чего L'Osservatore Romano, газета Святого Престола, обвинила журналистов в "непростительных и недостойных нападках" на Бенедикта XVI.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шон Пенн развелся с третьей попытки
Двукратный обладатель премии "Оскар" актер Шон Пенн развелся со своей супругой Робин Райт. Пара пыталась развестись уже трижды: впервые Пенн и Райт подали документы на развод в 2007 году, затем собирались окончательно разойтись весной и летом 2009 года. Актер и его супруга прожили в законном браке 14 лет.
Наемники с торгового судна застрелили сомалийского пирата
Вооруженная охрана торгового судна застрелила пирата, пытавшегося захватить сухогруз. Это первый случай, когда в ходе неудавшегося захвата судна погиб кто-то из пиратов. К использованию наемной охраны прибегает все большее число судов, несмотря на опасения, что это может привести к росту жертв в ходе захвата судов.
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район
На Филиппинах военный самолет упал на жилой район города Котабато-Сити. В результате аварии погибли по меньшей мере девять человек. Восемь погибших находились на борту самолета, в том числе и генерал-майор Буч Лаксон. Еще одной жертвой авиакатастрофы стал житель Котабато-Сити, также один человек пострадал.
В Мексике убит похищенный мэр Сантьяго
В Мексике обнаружено тело похищенного ранее наркоторговцами мэра города Сантьяго Эдельмиро Кавазоса. Связанное тело мэра с кляпом во рту было найдено на обочине дороги в штате Нуево Леон на северо-востоке страны. Причины смерти Кавазоса не называются. Мэр был похищен из своего дома в Сантьяго 17 августа.
Британские ученые вычислили срок прихода семейного счастья
Семейные пары обретают гармонию через 2 года, 11 месяцев и 8 дней после свадьбы. Как выяснили британские исследователи, к этому сроку муж и жена свыкаются со всеми привычками друг друга, в том числе и теми, которые раньше их раздражали, определяются с совместными планами на будущее, обустраивают дом.
Калифорнийский борец с геями признался в гомосексуализме
Сенатор в парламенте штата Калифорния Рой Эшберн, известный в США как критик сексуальных меньшинств, 8 марта признался в интервью на радио, что сам является геем. Несколько дней назад он был арестован после визита в гей-клуб за вождение в нетрезвом состоянии. Вместе с ним в машине находился еще один мужчина.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru