Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов


Кардиналы защитили папу Римского от "недостойных нападок" журналистов
Многие европейские кардиналы в ходе своих проповедей в Страстной четверг выступили в защиту папы Римского, которого обвиняют в укрывательстве сексуальных преступлений в среде католических священников. Об этом сообщает Associated Press . <p> В частности, патриарх Венеции Анджело Скола (Angelo Scola) в своей проповеди назвал Бенедикта XVI жертвой "лживых обвинений", заявив что понтифик делает очень много, чтобы "очистить католический клир от грязи". <p> Архиепископ Варшавский Казимеж Ныч (Kazimierz Nycz) заявил, что хотя к случаям сексуальных преступлений нужно относиться со всей серьезностью, каждый подобное происшествие должно рассматриваться индивидуально, и осудил СМИ за обвинения в адрес церкви и папы. <p> Обвинение в адрес Бенедикта XVI в укрывательстве преступлений католических священников опубликовала 25 марта The New York Times. Журналисты утверждали, что еще будучи кардиналом, нынешний папа лично распорядился остановить расследование в отношении американского священника, которого подозревали в совращении 200 мальчиков. <p> Впоследствии Ватикан выступил с официальным опровержением, после чего L'Osservatore Romano, газета Святого Престола, обвинила журналистов в "непростительных и недостойных нападках" на Бенедикта XVI.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Письма Рене Магритта ушли с молотка за 218 тысяч долларов
Дом Sotheby's продал на аукционе в Нью-Йорке коллекцию из более чем 40 писем и открыток бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта, адресованных его другу, поэту Полю Колине. Коллекция приобретена некой американской организацией за 218,5 тысячи долларов при эстимейте 200-400 тысяч.
Сомалийские пираты захватили камбоджийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили камбоджийский теплоход Layla-S, команда которого состоит из граждан Пакистана, Индии, Шри-Ланки, Сирии и Сомали. Нападение произошло вблизи порта Бербера, откуда сухогруз вышел после разгрузки. Захват произошел в среду, 27 января, однако известно о нем стало только сейчас.
Уволенный сотрудник пиццерии стал мстителем
Уволенный сотрудник пиццерии Domino's из мести поджег два принадлежащих сети заведения. Кроме того, 24-летний Джамал Томас не сдал форму и являлся в ней в другие рестораны сети. Там он представлялся сотрудником секретного подразделения Domino, оценивающим удовлетворенность сотрудников работой.
Стеснительность обходится британским семьям в 3 тысячи фунтов в год
Средняя британская семья ежегодно теряет 2873 фунта стерлингов из-за нежелания возвращать ненужные и бракованные товары или жаловаться на плохое обслуживание. Большинство опрошенных объяснили, что ведут себя таким образом, потому что не хотят устраивать скандалов и выглядеть мелочными.
В Индийском океане произошло сильное землетрясение
В районе Андаманских островов в Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,9. Его эпицентр находился на глубине 17 километров. В результате на архипелаге были повреждены дороги, а также здания администрации, магазины и офисы. О погибших или пострадавших при землетрясении не сообщается.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru