Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз


Турция исключит Россию из списка потенциальных угроз
Турция исключит Россию из списка государств, представляющих потенциальную угрозу национальной безопасности, сообщает газета Today's Zaman, ссылаясь на свои источники. <p> Россия попала в список враждебных стран, составленный Советом национальной безопасности Турции, еще в советские времена, так как поддерживала Рабочую партию Курдистана: турки утверждали, что большую часть оружия курдские повстанцы получают от Москвы. <p> Однако, как отмечает газета, в последние годы Россия и Турция улучшили дипломатические отношения, а также наладили сотрудничество в торговле и энергетике. Кроме того, разведки двух стран - СВР РФ и Национальная разведывательная организация MIT - вместе работают над обеспечением безопасности поставок энергии. Также "Газпром" подписал предварительное соглашение о строительстве газопровода "Южный поток" в прибрежных водах Турции. <p> Ожидается, что новая редакция Стратегии национальной безопасности Турции, которую из-за важности иногда называют секретной конституцией страны, будет готова в октябре. Стратегию пересматривают раз в пять лет. По данным Today's Zaman, из списка угроз Турции будут исключены и другие государства, однако какие - не сообщается.


Дата: 2010-08-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Принц Уильям принял вызов маори
Принц Уильям совершил свой первый официальный визит за границу в качестве представителя Букингемского дворца. Открывая новое здание Верховного суда в новозеландском Веллингтоне, 27-летний наследник британского престола облачился в традиционный костюм маори и принял вызов новозеландских аборигенов.
Мэр Лондона призвал ответить на забастовки ужесточением законодательства
Британским властям необходимо ужесточить трудовое законодательство с тем, чтобы остановить волну забастовок, инициированную британскими профсоюзами. С таким призывом выступил мэр Лондона Борис Джонсон. По его мнению, властям следует усложнить процесс объявления забастовок.
Роберт Паттинсон потерял машину в Лос-Анджелесе
Актер Роберт Паттинсон, получивший всемирную известность благодаря главной роли в вампирской киносаге "Сумерки", потерял машину в Лос-Анджелесе. Об этом сам Паттинсон рассказал в ходе общения с британскими поклонниками. По словам актера, он не смог вспомнить, где припарковал машину, и покинул город без нее.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.
Журналисты узнали о босоногой свадьбе Кейт Мосс
Журналистам издания The Daily Mirror удалось узнать, что британская супермодель Кейт Мосс вышла замуж за своего возлюбленного, гитариста группы The Kills Джейми Хинса. По сведениям издания, секретная свадебная церемония состоялась еще 7 августа 2010 года в небольшой церкви на итальянском острове Сицилия.
ВС США передадут тюрьму в Баграме афганцам
Тюрьма в Баграме неподалеку от афганской столицы Кабула будет передана под управление властей Афганистана. Об этом представители американского и афганского командования заявили на совместной пресс-конференции 27 февраля. Передача контроля над тюрьмой будет происходить постепенно и займет около двух лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru