Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП


В Мексике пассажирский лайнер выкатился за пределы ВПП
Пассажирский лайнер авиакомпании Aeromexico выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при попытке приземлиться в аэропорту мексиканского города Тихуана, что на границе с США. Об этом сообщает информагентство EFE. Представители администрации аэропорта уточнили, что самолет Embraer 190 при посадке потерял управление, проехал ВПП и примерно через сто метров уткнулся носом в землю за пределами асфальтированной части полосы. Никто из находившихся на борту пассажиров не пострадал, однако несколько рейсов из аэропорта были задержаны. По предварительной версии, самолет потерял управление и не смог остановиться из-за мокрого асфальта на ВПП. В последние дни в этом регионе Мексики идут проливные дожди, и синоптики неоднократно предупреждали о возможных происшествия, вызванных неблагоприятными погодными условиями. EFE отмечает, что на самолете путешествовали 90 пассажиров, в то время как мексиканская газета La Vanguardia утверждает, что на лайнере летели 36 человек. Самолет выполнял рейс из города Эрмосильо в Тихуану.


Дата: 2010-01-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Танкер с дизельным топливом сел на мель в Арктике
В канадском секторе Арктики на мель сел танкер с 9 миллионами литров дизельного топлива. 117-метровое судно "Нэнни" село на мель к юго-востоку от Йоа-Хейвен, эскимосской деревни на острове Кинг-Уильям (канадская территория Нунавут) 2 сентября. При этом танкер и его экипаж не пострадали.
Умер актер Юрий Авшаров
29 января скончался актер, народный артист России Юрий Авшаров. Около 50 лет он проработал в московском Театре Сатиры, был профессором кафедры мастерства актера Театрального института имени Щукина. Авшаров сыграл в таких фильмах, как "Адъютант его превосходительства", "Копилка", "Азазель".
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.
В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда
В бельгийском городе Арлон столкнулись два пассажирских поезда. В результате пострадали, по разным данным, от шести до десяти человек. Среди пострадавших может быть машинист одного из составов. По предварительной информации, причиной аварии стало то, что один из поездов проехал на красный сигнал семафора.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Трех венесуэльских полицейских обвинили в убийстве итальянского туриста
В Венесуэле арестованы три офицера полиции, которых подозревают в причастности к ограблению и убийству итальянского туриста. 36-летний итальянец был убит возле острова Маргарита, который считается одним из лучших курортов Венесуэлы. Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли в парусной лодке 27 августа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru