Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Питт и Джоли засудили авторов их "развода"


Питт и Джоли засудили авторов их "развода"
Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт выиграли суд против британского таблоида News of the World, опубликовавшего новость о разрыве пары, сообщает BBC News . <p> По решению лондонского Высокого суда, газета должна будет выплатить актерам компенсацию, сумма которой не разглашается. Известно, однако, что деньги будут перечислены на счет основанного артистами благотворительного фонда Джоли и Питта Jolie-Pitt Foundation. <p> В январе 2010 года таблоид News of the World опубликовал статью, в которой утверждалось, что Питт и Джоли собираются расстаться. В публикации также говорилось, что пара актеров уже обратилась к адвокатам и подготовила все необходимые бумаги о разделе имущества и опеке над детьми. Вскоре после появления этой информации источники, близкие к паре, заявили, что сведения, содержащиеся в статье News of the World, не соответствуют действительности. <p> В начале февраля 2010 года Анджелина Джоли и Брэд Питт подали к таблоиду иск о клевете. На слушаниях в суде пара не присутствовала. По итогам разбирательства News of the World согласилась опубликовать статью с извинениями перед парой. <p> Роман Джоли и Питта завязался в 2005 году, когда актеры снимались в фильме "Мистер и миссис Смит". В то время Питт был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. Узнав о романе своего супруга с Джоли, Энистон подала на развод. <p> Джоли и Питт растят шестерых детей - троих своих и троих приемных. Весной 2010 года в прессе появилась информация о том, что дети уговорили своих родителей оформить отношения официально, однако пока свадьба не состоялась.


Дата: 2010-07-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии создано агентство по конфискации имущества мафии
В новом плане по борьбе с мафией, предложенном правительством Италии, ключевую роль будет играть агентство по контролю за конфискацией имущества мафиозных кланов. Учреждение создано по распоряжению премьер-министра страны Сильвио Берлускони. Кроме того, правительство предложит парламенту принять единый антимафиозный кодекс.
По вампирской саге "Сумерки" сделали комиксы
Американское издательство Yen Press объявило о выпуске комиксов по мотивам популярной вампирской саги "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Первая книга комиксов (собственно "Сумерки") в США выйдет 16 марта 2010 года, стартовый тираж составил 350 тысяч экземпляров. Издадут ли ее за рубежом, неизвестно.
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе
Британская певица и телеведущая Шерил Коул не поставила в известность своего супруга, футболиста лондонского "Челси" и сборной Англии, Эшли Коула о том, что подала на развод. Он узнал о предстоящем расторжении брака из газет и, по данным близких к футболисту источников, пришел в ярость.
Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. В компании заявили, что не видят Вудса в своей маркетинговой политике.
Швеция выдворила сирийского дипломата за план похищения дочери
Поверенный в делах Сирии в Швеции был объявлен персоной нон грата после того, как выяснилось, что он разработал план с целью похищения собственной дочери. По этому делу был также арестован шведский политик-социал-демократ, предположительно вступивший с дипломатом в сговор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru