Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Американцы превратили обращение Обамы в повод выпить


Американцы превратили обращение Обамы в повод выпить
Обращение президента США Барака Обамы к Конгрессу от 27 января было превращено в застольную алкогольную игру, сообщает AFP . По правилам игры, каждый раз, когда президент произносил определенную фразу, члены компании, смотрящей выступление по телевизору, должны были выпить порцию определенного напитка. <p> Составители правил предложили участникам выпивать каждый раз, когда Обама произносит слова "перемены", "образование", "реформы", "прогресс", употребляет выражения "скажу прямо" или "будьте уверены", а также упоминает Ирак, Иран, Афганистан или Пакистан. Порцией спиртного должна была сопровождаться и каждая отсылка президента к его биографии. <p> Когда Барак Обама произносил слово "надежда", участники должны были выпить "мечтательно". Если бы он говорил об "алчности корпораций", слушателям следовало бы выпить дорогого шампанского из пупка стриптизерши. В случае если бы президент решил упомянуть в речи бывшую претендентку на пост вице-президента США Сару Пэйлин , каждому слушателю пришлось бы оскалиться как питбуль, накраситься губной помадой и лишь после этого выпить. <p> Кроме того, предполагалось, что телезрители будут пить каждый раз, когда камера покажет первую леди Мишель Обаму , вице-президента Джо Байдена (если он будет выглядеть так, будто хочет перебить президента) или кого-либо из бывших соперников Обамы на выборах 2008 года. <p> Полные правила игры опубликованы на сайте drinkinggame.com, а текст речи Обамы размещен на сайте Белого дома. <p> Подобные игры для совместного просмотра предлагаются американцам ежегодно с 2002 года. Неизвестно, сколько слушателей речи пытались хотя бы частично сопровождать речь возлияниями "по правилам", однако очевидно, что попытка полного следования этим правилам была бы опасна для здоровья участников.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведы выбрали женщину своей мечты
В Швеции прошел опрос, по итогам которого был составлен рейтинг наиболее сексуально привлекательных женщин. Лидерами списка стали шеф-повар Тина Нурдстерем, актриса Изабелла Скорупко и принцесса Мадлен. В исследовании принимали участие более двух тысяч мужчин в возрасте от 20 до 80 лет.
Ким Чон Ын изменил внешность и стал похож на Ким Ир Сена
Ким Чон Ын младший сын северокорейского руководителя Ким Чен Ира, перенес пластическую операцию, чтобы стать похожим на своего деда, первого президента КНДР Ким Ир Сена. Такое предположение сделали южнокорейские СМИ на основании первых официальных снимков Кима-младшего, опубликованных в конце сентября.
В авиакатастрофе погибли все члены совета директоров австралийской компании
В Конго обнаружены обломки самолета Casa C212, на борту которого находились топ-менеджеры австралийской горнодобывающей компании Sundance Resources, в том числе Кен Толбот - один из богатейших людей Австралии. В результате авиакатастрофы погибли все члены совета директоров компании.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Туристка провела пять дней в австралийской тюрьме за наркотики в чае
Филиппинская туристка провела пять дней в австралийской тюрьме после того, как сотрудники службы безопасности в аэропорту Мельбурна приняли чай в ее багаже за наркотики. После проведения экспертизы суд снял с филиппинки все обвинения и присудил ей компенсацию в размере 4,6 тысячи долларов.
Венгрия приравняла коммунизм к Холокосту
Венгерский парламент приравнял преступления коммунистического режима к Холокосту. За принятие соответствующей поправки к уголовному кодексу страны проголосовало большинство депутатов. Теперь отрицание преступлений коммунистов в Венгрии будет считаться уголовно наказуемым деянием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru