Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Американцы превратили обращение Обамы в повод выпить


Американцы превратили обращение Обамы в повод выпить
Обращение президента США Барака Обамы к Конгрессу от 27 января было превращено в застольную алкогольную игру, сообщает AFP . По правилам игры, каждый раз, когда президент произносил определенную фразу, члены компании, смотрящей выступление по телевизору, должны были выпить порцию определенного напитка. <p> Составители правил предложили участникам выпивать каждый раз, когда Обама произносит слова "перемены", "образование", "реформы", "прогресс", употребляет выражения "скажу прямо" или "будьте уверены", а также упоминает Ирак, Иран, Афганистан или Пакистан. Порцией спиртного должна была сопровождаться и каждая отсылка президента к его биографии. <p> Когда Барак Обама произносил слово "надежда", участники должны были выпить "мечтательно". Если бы он говорил об "алчности корпораций", слушателям следовало бы выпить дорогого шампанского из пупка стриптизерши. В случае если бы президент решил упомянуть в речи бывшую претендентку на пост вице-президента США Сару Пэйлин , каждому слушателю пришлось бы оскалиться как питбуль, накраситься губной помадой и лишь после этого выпить. <p> Кроме того, предполагалось, что телезрители будут пить каждый раз, когда камера покажет первую леди Мишель Обаму , вице-президента Джо Байдена (если он будет выглядеть так, будто хочет перебить президента) или кого-либо из бывших соперников Обамы на выборах 2008 года. <p> Полные правила игры опубликованы на сайте drinkinggame.com, а текст речи Обамы размещен на сайте Белого дома. <p> Подобные игры для совместного просмотра предлагаются американцам ежегодно с 2002 года. Неизвестно, сколько слушателей речи пытались хотя бы частично сопровождать речь возлияниями "по правилам", однако очевидно, что попытка полного следования этим правилам была бы опасна для здоровья участников.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нью-Гемпшире скончался Джером Дэвид Сэлинджер
Писатель, автор известного романа "Над пропастью во ржи" Джером Дэвид Сэлинджер скончался в четверг в штате Нью-Гэмпшир. Ему был 91 год. Как сообщили родственники писателя, он умер от старости у себя дома. Сэлинджер был в том числе знаменит тем, что не хотел быть знаменитым и жил в добровольной изоляции от мира.
Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов
Во втором туре региональных выборов во Франции после подсчета 97 процентов бюллетеней с серьезным отрывом лидирует блок во главе с социалистами - они набрали около 54 процентов голосов. Партия президента Николя Саркози "Союз за народное движение" потерпела поражение во всех регионах, за исключением Эльзаса.
В Киеве сняли с выставки картину с нецензурным названием
В Киеве с выставки, проходившей в Национальном доме художника, сняли картину "Воля або всi йдуть на х*й!" работы украинского художника Ивана Семесюка. Выставка проводилась под патронатом президента Украины Виктора Ющенко. По чьему конкретно указанию из экспозиции была исключена работа Семесюка, не сообщается.
В британском торговом центре оборудовали туалеты для мусульман
В торговом центре Exchange в британском городе Рочдейл оборудовали специальные туалеты для мусульман - вместо обычных унитазов в кабинках установили небольшие ванночки, справлять нужду в которые можно только сидя на корточках или стоя. Местные жители выразили протест против такого нововведения.
Рушди напишет воспоминания о жизни после смертного приговора
Прославленный британский писатель индийского происхождения Салман Рушди заявил, что напишет книгу о десяти годах, которые провел в бегах после того, как иранский духовный лидер аятолла Хомейни заочно приговорил его к смерти. Это произошло в 1989 году после выхода романа "Сатанинские стихи".
В Италии показали возвращенные древности на сумму 19,5 миллиона
Итальянская полиция 16 июня в Колизее представила более 300 древних предметов, возвращенных в страну из Швейцарии в июне. Датировка предметов колеблется от 8 века до нашей эры до 4 века нашей эры. Общая стоимость возвращенных артефактов составляет приблизительно 19,5 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru