Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Сорос выделит Human Rights Watch крупнейший за свою жизнь грант


Сорос выделит Human Rights Watch крупнейший за свою жизнь грант
Международная правозащитная организация Human Rights Watch получит от финансиста Джорджа Сороса грант в размере 100 миллионов долларов. Это пожертвование станет самым большим из когда-либо сделанных Соросом, пишет The New York Times . Как отмечает издание, грант также станет самым большим из полученных организацией. <p> Сам финансист в интервью изданию заявил, что пожертвование Human Right Watch станет первым из серии крупных грантов, которые он планирует раздать в ближайшее время. По его словам, он изначально собирался пожертвовать все свои сбережения до своей смерти, но теперь отказался от этих планов. В 2010 году, включая грант для HRW, Сорос в общей сложности пожертвовал уже 700 миллионов долларов. <p> В то же время, с учетом других грантов, выданных в 2010 году, пожертвование Сороса правозащитной организации станет только вторым по величине. По данным центра по филантропии университета Индианы, некий анонимный выпускник пожертвовал расположенному в Техасе университету Бейлора 200 миллионов долларов на программы медицинских исследований. <p> По словам исполнительного директора HRW Кеннета Рота (Kenneth Roth), при помощи полученных денег организация, помимо прочего, планирует на 120 человек увеличить число сотрудников по всему миру, а также открыть ряд новых отделений. HRW была основана в 1970 году и сейчас работает более чем в 70 странах, ее штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. Организация занимается расследованием и документированием случаев нарушений прав человека.


Дата: 2010-09-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию
Грузовик, перевозивший тела убитых в Мексике иммигрантов, попал в аварию в Мехико. Инцидент произошел неподалеку от здания бюро судебно-медицинской экспертизы, куда тела были отправлены на опознание. Грузовик перевозил около 50 тел, обнаруженных на севере Мексики 24 августа.
Арт-группа "Война" устроила "тараканий ад" в здании Таганского суда
Арт-группа "Война" запустила тараканов в здание Таганского суда, где оглашают приговор по делу о выставке "Запретное искусство". Вот сообщение из микроблога очевидца: "Тараканы повсюду. Войну почти всю вывели. На лестнице тараканий ад". Уже известно, что Юрий Самодуров и Андрей Ерофеев признаны виновными.
Турецкий суд одобрил поправки для референдума по конституционной реформе
Конституционный суд Турции частично одобрил поправки в конституцию страны. Председатель суда рассказал журналистам, что из предложенного правящей партией законопроекта были убраны лишь некоторые положения. Референдум, на котором будет решаться вопрос о принятии остальных поправок, пройдет 12 сентября 2010 года.
В Эквадоре за подготовку переворота арестовали 46 полицейских
В Эквадоре за причастность к попытке государственного переворота арестованы 46 полицейских. Президент государства Рафаэль Корреа не исключает, что в Эквадоре будет совершена еще одна попытка захвата власти. Полицейские подняли бунт 30 сентября, в результате волнений погибли 10 человек.
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Отряд кораблей ТОФ прибыл к берегам Сомали для борьбы с пиратами
Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) прибыл к берегам Сомали для участия в международной миссии по борьбе с пиратами. В его состав входят большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", танкер "Печенга" и морской буксир "МБ-37". Задачей отряда будет сопровождение конвоев торговых судов и их охрана от пиратов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru