Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!
 Трудоустройство

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ЧФ БРИГАНТИНА !!!

http://Brigantina-firm.narod.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи


США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Об этом 21 июля сообщает AFP . <p> По данным Associated Press , ввод новых санкций может быть также связан с ядерной программой КНДР. По словам Клинтон, меры будут направлены на то, чтобы ограничить доступ северокорейского руководства к средствам, которые используются для финансирования ядерной программы и других внешнеполитических провокаций. <p> В среду Клинтон провела встречу с министром обороны Южной Кореи Ким Тхе Еном. На переговорах присутствовал также глава Пентагона Роберт Гейтс . В совместном заявлении, опубликованном по итогам встречи, министры призвали Северную Корею признать нападение на корвет "Чхонан", а также впредь воздержаться от подобных провокаций. Как сообщает Associated Press, 21 июля Хиллари Клинтон и Роберт Гейтс также посетили демилитаризованную зону на границе между КНДР и Южной Кореей. <p> Накануне стало известно о том, что США и Южная Корея проведут совместные военные учения. <p> Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. В результате взрыва корабль раскололся на две части. Жертвами крушения стали 46 военнослужащих ВМС Южной Кореи. Исследовав поднятые на поверхность обломки корабля, международная комиссия экспертов пришла к заключению, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой. КНДР причастность к гибели корвета отрицает. <p> После публикации выводов комиссии Сеул обратился к США и ООН с требованием осудить действия КНДР как акт государственного терроризма и признать нападение на корабль агрессией со стороны Пхеньяна. Ни одно из этих требований удовлетворено не было, хотя и США, и ООН с готовностью выступили с осуждением действий Северной Кореи. <p> Гибель корвета привела к очередному обострению отношений между Пхеньяном и Сеулом. Южная Корея ввела в отношении КНДР ряд экономических и политических санкций. Север, со своей стороны, разорвал отношения с Сеулом и пригрозил, что будет нападать на все южнокорейские корабли, оказавшиеся в приграничной зоне.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Еврокомиссия решила проверить налоговые льготы Ватикана
Европейская комиссия заподозрила Италию в предоставлении католической церкви несправедливых налоговых льгот на недвижимость. Если в результате расследования окажется, что послабления предоставили с нарушением европейских законов о конкуренции, церкви придется вернуть в бюджет более 8 миллиардов евро.
Кейт Уинслет с мужем подали на развод
Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод. По словам адвоката Кейта Шиллинга занимающегося бракоразводным процессом пары, стороны решили развестись по обоюдному согласию и намерены продолжать вместе воспитывать детей. Актриса и режиссер состояли в браке с 2003 года.
Британская пара выиграла в лотерею 56,5 миллиона фунтов
Британская пара стала обладателями 56,5 миллиона фунтов стерлингов - половины джек-пота лотереи EuroMillions. Выигрыш в лотерею позволил жителям графства Глостершир, имена которых пока не сообщаются, занять сразу 980-е место в списке самых богатых людей Великобритании, опередив братьев Галлахеров из Oasis и Гая Ричи.
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.
В австрийской тюрьме покончил с собой россиянин
Гражданин России найден с перерезанным горлом в туалете одной из тюрем Вены. Предполагается, что он совершил самоубийство. Тело 41-летнего россиянина (его имя не называется) было обнаружено 17 июля. Известно, что на момент смерти он отбыл половину из своего 15-месячного срока. За что он был осужден, не сообщается.
Сандра Баллок отменила визит в Лондон "по личным обстоятельствам"
Сандра Баллок "по непредвиденным обстоятельствам личного характера" отменила поездку в Лондон на премьеру фильма "Невидимая сторона", объявила 17 марта кинокомпания Warner Bros. Решение Баллок не ехать в Лондон совпало с появлением в СМИ сообщений о том, что у ее мужа была длительная связь на стороне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru