Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи


США пообещали ужесточить санкции против Северной Кореи
Во время визита в Южную Корею госсекретарь США Хиллари Клинтон пообещала ужесточить санкции в отношении КНДР, которую подозревают в нападении на южнокорейский корвет в марте 2010 года. Об этом 21 июля сообщает AFP . <p> По данным Associated Press , ввод новых санкций может быть также связан с ядерной программой КНДР. По словам Клинтон, меры будут направлены на то, чтобы ограничить доступ северокорейского руководства к средствам, которые используются для финансирования ядерной программы и других внешнеполитических провокаций. <p> В среду Клинтон провела встречу с министром обороны Южной Кореи Ким Тхе Еном. На переговорах присутствовал также глава Пентагона Роберт Гейтс . В совместном заявлении, опубликованном по итогам встречи, министры призвали Северную Корею признать нападение на корвет "Чхонан", а также впредь воздержаться от подобных провокаций. Как сообщает Associated Press, 21 июля Хиллари Клинтон и Роберт Гейтс также посетили демилитаризованную зону на границе между КНДР и Южной Кореей. <p> Накануне стало известно о том, что США и Южная Корея проведут совместные военные учения. <p> Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. В результате взрыва корабль раскололся на две части. Жертвами крушения стали 46 военнослужащих ВМС Южной Кореи. Исследовав поднятые на поверхность обломки корабля, международная комиссия экспертов пришла к заключению, что "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой. КНДР причастность к гибели корвета отрицает. <p> После публикации выводов комиссии Сеул обратился к США и ООН с требованием осудить действия КНДР как акт государственного терроризма и признать нападение на корабль агрессией со стороны Пхеньяна. Ни одно из этих требований удовлетворено не было, хотя и США, и ООН с готовностью выступили с осуждением действий Северной Кореи. <p> Гибель корвета привела к очередному обострению отношений между Пхеньяном и Сеулом. Южная Корея ввела в отношении КНДР ряд экономических и политических санкций. Север, со своей стороны, разорвал отношения с Сеулом и пригрозил, что будет нападать на все южнокорейские корабли, оказавшиеся в приграничной зоне.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чавес поссорился с президентом Колумбии
Во время завтрака в рамках первого дня форума латиноамериканских стран в Мексике произошла словесная перепалка между Уго Чавесом и его колумбийским коллегой Альваро Урибе. Оскорбленный комментарием Урибе Чавес пригрозил покинуть мероприятие, в ответ на что колумбийский лидер призвал своего коллегу "оставаться мужчиной".
Немецкую галеристку приговорили за подделку подделок
Немецкая галеристка Петра Куяу была признана виновной в подделке художественных произведений и приговорена к условному заключению сроком на два года и общественным работам. Необычность дела состояла в том, что Петра Куяу занималась подделкой подделок - работ "самого знаменитого фальсификатора XX века" Конрада Куяу.
Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке
Жительница Нью-Йорка Дебрали Лоренсана утверждает, что потеряла работу в банке Citibank из-за своей привлекательности. 33-летняя женщина подала на свое бывшее начальство в суд, обвинив его в дискриминации по половому признаку. В иске говорится, что ее коллеги отвлекались от работы, засматриваясь на ее фигуру.
Американца арестовали за ссору со своим велосипедом
Американца Ричарда Бэйлона арестовали и отправили под стражу за то, что он спорил со своим велосипедом. Инцидент произошел в городе Стуарт, расположенном в округе Мартин, штат Флорида. Полицейские, задержавшие 68-летнего мужчину, установили, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Посол РФ в Великобритании отправлен в отставку
Посол России в Великобритании Юрий Федотов освобожден от занимаемой должности по указу президента РФ Дмитрия Медведева. Федотов уволен в связи с переходом на другую работу - 13 сентября он займет пост главы управления ООН по наркотикам и преступности. Имя нового посла в Великобритании не названо.
В премьер-министра Турции метнули ботинок
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган стал жертвой нападения злоумышленника, метнувшего в него ботинок. Ботинкометатель в цель не попал и был задержан сотрудниками службы безопасности. Нападавший - курд по национальности и гражданин Сирии - находился в Испании незаконно и ожидал депортации на родину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru