Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

У россиян попытались отнять телефон посреди Сахары


У россиян попытались отнять телефон посреди Сахары
На российских путешественников, братьев-близнецов Сергея и Александра Синельников, совершающих пеший переход по Западной Сахаре, напали прямо посреди пустыни. Об этом сообщает REGNUM со ссылкой на Фонд кругосветных экспедиций, который организовал путешествие. <p> 26 января в 50 километрах от города Бахадура к Синельникам издалека стали приближаться четверо мужчин, рассказали в Фонде. Компания стала задирать россиян, а затем попыталась отобрать спутниковый телефон, навигатор, фотоаппарат, видеокамеру и даже обручальное кольцо, которое было на безымянном пальце у Сергея Синельника. <p> Сообщается, что путешественникам пришлось применить силу, чтобы четверо незнакомцев от них отстали. Те, однако, пообещали вернуться, из-за чего Синельники даже решили слегка изменить маршрут. На каком языке происходило общение между россиянами и хулиганами, не уточняется. <p> Предположительно, нападавшие могли быть охранниками или работниками насосной станции, которая находится в полутора километрах от места происшествия. В Фонде отметили, что "марафонцы отлично подготовлены физически и для них четверо хулиганов не являются серьезной опасностью". <p> В планах братьев Синельников - пройти пешком по Западной Сахаре тысячу километров. 15 января они вышли из городка Эль Аюн и уже прошли около 300 километров.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
Пассажиры "Боинга" компании Emirates пострадали от турбулентности
17 человек получили незначительные травмы, когда пассажирский самолет авиакомпании Emirates попал в воздушную яму. Пролетая над побережьем Гоа, "Боинг- 777" попал в зону сильной турбулентности, в результате чего за несколько минут рухнул вниз на 4600 метров. Некоторые пассажиры не были пристегнуты и вылетели из кресел.
200 китайских пилотов получили работу по поддельным резюме
Более 200 пилотов китайских коммерческих авиакомпаний получили работу по поддельным резюме. Многие из них при трудоустройстве приписали себе больше полетов, чем совершили на самом деле. Такие результаты дала проверка, начавшаяся после авиакатастрофы самолета Henan Airlines в августе 2010 года.
Китайскому "убийце цен" предъявили обвинения
Власти Китая предъявили обвинение одному из самых богатых людей страны, основателю крупнейшей в КНР сети магазинов электроники Хуан Гуанъюю. Миллиардер содержался под арестом с ноября 2008 года по подозрению в манипуляциях с ценами и мошенничестве с акциями.
Выигрыш в 40 миллионов рублей оказался невостребованным
Победители последних тиражей "Гослото" пока не обратились за своими крупными выигрышами. 11 октября интернет-пользователь из Москвы выиграл в игре "5 из 36" 4 миллиона рублей, а 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в "6 из 45".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru