Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

У россиян попытались отнять телефон посреди Сахары


У россиян попытались отнять телефон посреди Сахары
На российских путешественников, братьев-близнецов Сергея и Александра Синельников, совершающих пеший переход по Западной Сахаре, напали прямо посреди пустыни. Об этом сообщает REGNUM со ссылкой на Фонд кругосветных экспедиций, который организовал путешествие. <p> 26 января в 50 километрах от города Бахадура к Синельникам издалека стали приближаться четверо мужчин, рассказали в Фонде. Компания стала задирать россиян, а затем попыталась отобрать спутниковый телефон, навигатор, фотоаппарат, видеокамеру и даже обручальное кольцо, которое было на безымянном пальце у Сергея Синельника. <p> Сообщается, что путешественникам пришлось применить силу, чтобы четверо незнакомцев от них отстали. Те, однако, пообещали вернуться, из-за чего Синельники даже решили слегка изменить маршрут. На каком языке происходило общение между россиянами и хулиганами, не уточняется. <p> Предположительно, нападавшие могли быть охранниками или работниками насосной станции, которая находится в полутора километрах от места происшествия. В Фонде отметили, что "марафонцы отлично подготовлены физически и для них четверо хулиганов не являются серьезной опасностью". <p> В планах братьев Синельников - пройти пешком по Западной Сахаре тысячу километров. 15 января они вышли из городка Эль Аюн и уже прошли около 300 километров.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса
Первая серия нового, 14-го сезона мультсериала для взрослых "Южный парк" будет посвящена гольфисту Тайгеру Вудсу и его сексуальной зависимости. По словам мультипликатора Мэтта Стоуна, злоключения спортсмена могли бы стать материалом для целого сериала. 14-й сезон "Южного парка" начинается 17 марта.
Пользователи интернета назвали Обаму и Путина самыми влиятельными политиками
Премьер-министр России Владимир Путин занял второе место в рейтинге самых влиятельных политиков, составленном на основе опроса жителей Европы и США. Возглавляет список президент США Барак Обама. Он же стал самым популярным политиком, тогда как Путин занимает лишь 13-е место по популярности.
Немец женился на своей кошке
Житель Германии женился на своей больной кошке по кличке Сесилия. Холостой сотрудник почты Уве Митцшерлих объяснил решение связать себя узами брака со своей питомицей нежеланием того, чтобы Сесилия, страдающая астмой, умерла незамужней. Так как браки с животными в Германии запрещены, церемония была неофициальной.
Сенат Франции одобрил закон о повышении пенсионного возраста
Верхняя палата парламента Франции одобрила законопроект, согласно которому пенсионный возраст повысится с 60 до 62 лет. За реформу проголосовали 177 сенаторов, 153 высказались против. Окончательное голосование парламента по закону состоится 27 октября. Пенсионная реформа вызвала массовые протесты среди населения.
Семья сонь сломала автоматическую билетную кассу
Семья сонь-полчков сломала кассу-автомат, торгующую проездными билетами на поезда. Инцидент произошел на одной из железнодорожных станций в графстве Бакингемшир в центре Англии. После обнаружения зверьков персонал станции вызвал специалистов по охране животных, которые забрали сонь в специальный приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru