Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста


Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста
Британский правительственный центр занятости в Ньюкасле отказался включать в свою базу данных вакансию младшего стилиста в местном салоне красоты, пишет 15 февраля The Daily Mail . Сотрудники центра трудоустройства сочли, что слово "младший" в названии вакансии является проявлением дискриминации по возрастному признаку, которая запрещена законодательством. <p> Хозяйка парикмахерской Мишель Хиллинг была возмущена отказом центра занятости. По словам Хиллинг, термин "младший" является устоявшимся в этой сфере и указывает не на возраст, а на уровень квалификации требуемого сотрудника. Предпринимательница добавила, что у нее в салоне работала младший стилист, которой было 45 лет. <p> Представители центра трудоустройства, в свою очередь, считают, что слово "младший" может ввести в заблуждение и отпугнуть часть кандидатов. <p> Это не первый подобный случай за последнее время. Так, в январе текущего года правительственный центр занятости в Норфолке отказался добавлять в базу данных объявление о поиске "благонадежной" уборщицы, мотивировав это тем, что такое требование может оскорбить неблагонадежных претендентов на эту вакансию.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийцам предложили приготовить пасту с "молотыми черными людьми"
Австралийские издательство перепечатает тираж кулинарной книги, содержащей рецепт пасты с "черными людьми" вместо "черного перца". Представители издательства пояснили, что странный компонент появился в рецепте по "глупой ошибке" корректора, и выразили удивление тем фактом, что эта опечатка стала предметов обсуждения.
В пекинском аэропорту столкнулись авиалайнеры
В субботу утром во время руления в международном аэропорту "Шоуду" в Пекине столкнулись два авиалайнера - Boeing-777, принадлежащий компании Singapore Airlines, и Boeing-737 авиакомпании Air China. Сингапурский самолет зацепил борт китайской авиакомпании, ожидавший своей очереди на ВПП. Жертв и пострадавших нет.
США помогут Камбодже сохранить кхмерские бронзовые артефакты
Американские галереи в сотрудничестве с Национальным музеем Камбоджи создали фонд консервации бронзовых скульптур Ангкорского периода культуры кхмеров. В рамках работы по созданию фонда в США открылась выставка "Боги Ангкора: бронзовые изделия Национального музея Камбоджи", на которой представлено 36 скульптур.
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.
На картине Боттичелли нашли наркотики
Британские ботаники из Королевских садов в Кью помогли искусствоведам истолковать картину Боттичелли "Венера и Марс". По просьбе Дэвида Беллингема из Института искусств Sotheby's они идентифицировали растение в руках у одного из изображенных на картине сатиров. Им оказался дурман обыкновенный (Datura stramonium).
Новозеландская девочка отбилась от акулы доской для бодибординга
Четырнадцатилетняя жительница Новой Зеландии стала жертвой нападения акулы. Избежать летального исхода девочке помогла собственная решительность - жертва не поддалась испугу, а оказала хищной рыбе активное сопротивление, начав бить ее доской для бодибординга по голове.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru