Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста


Парикмахерской не разрешили искать младшего стилиста
Британский правительственный центр занятости в Ньюкасле отказался включать в свою базу данных вакансию младшего стилиста в местном салоне красоты, пишет 15 февраля The Daily Mail . Сотрудники центра трудоустройства сочли, что слово "младший" в названии вакансии является проявлением дискриминации по возрастному признаку, которая запрещена законодательством. <p> Хозяйка парикмахерской Мишель Хиллинг была возмущена отказом центра занятости. По словам Хиллинг, термин "младший" является устоявшимся в этой сфере и указывает не на возраст, а на уровень квалификации требуемого сотрудника. Предпринимательница добавила, что у нее в салоне работала младший стилист, которой было 45 лет. <p> Представители центра трудоустройства, в свою очередь, считают, что слово "младший" может ввести в заблуждение и отпугнуть часть кандидатов. <p> Это не первый подобный случай за последнее время. Так, в январе текущего года правительственный центр занятости в Норфолке отказался добавлять в базу данных объявление о поиске "благонадежной" уборщицы, мотивировав это тем, что такое требование может оскорбить неблагонадежных претендентов на эту вакансию.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности.
Жертвами погромов в Нигерии стали 500 человек
В межэтнических столкновениях в нигерийском штате Плато, расположенном в центральном регионе страны, погибли около 500 человек. За участие в нападении задержаны 95 человек - представителей народности фульбе. Жертвами конфликта стали христиане из народности бером. В январе 2010 года в этом регионе погибли 460 человек.
Американка вышла замуж за R2D2
Американка Бонни Бартон вышла замуж за копию астродроида R2D2, одного из главных персонажей фантастической саги "Звездные войны". Торжественное мероприятие состоялось около недели назад во Флориде. Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол. Брак Бартон и дроида не был зарегистрирован официально.
На Шри-Ланке начались президентские выборы
На Шри-Ланке начались выборы главы государства. Избирательные участки открылись в 7 утра по местному времени и закроются в 4 часа дня. Основная борьба за пост главы государства развернется между действующим президентом Махиндой Раджапаксой и бывшим главнокомандующим вооруженными силами Саратхом Фонсекой.
Путин повысит статус персидской крепости и древнегреческой колонии
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал рассмотреть вопрос о повышении статуса нескольких российских археологических памятников. Речь идет, в частности, о цитадели Нарын-кала в Дербенте, Фанагории на Таманском полуострове и Игнатьевской пещеры с палеолитическими наскальными рисунками в Башкирии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru