Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Матерью ребенка Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса


Матерью ребенка Криштиану Роналду оказалась официантка из Лос-Анджелеса
Матерью новорожденного сына футболиста сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду оказалась американская официантка, пишет The Daily Mail . <p> По сведениям издания, Роналду встретился с официанткой (ее имя не называется) летом 2009 года в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. Футболист попытался объяснить девушке, что она ему нравится, нарисовав на запотевшем окне сердечко и произнеся три слова: "Ты, я, поцелуй!". Вскоре после знакомства Роналду и официантка отправились в ближайший отель и провели ночь вместе. <p> Когда американка поняла, что беременна от Роналду, футболиста в США уже не было. Девушке удалось связаться с португальским полузащитником через его агента. Узнав о беременности официантки, футболист попросил провести тест на отцовство, который дал положительный результат. "Он вырос в религиозной семье и поэтому не стал отнекиваться и отрицать свое отцовство. Он ни на секунду не сомневался, что поступает правильно", - цитирует издание приятеля Роналду. <p> Сын Роналду и американской официантки родился 17 июня. Официальное заявление о том, что футболист стал отцом, было сделано в ночь с 3 на 4 июля, когда в ЮАР шел чемпионат мира по футболу. Роналду отметил, что личность матери ребенка будет храниться в секрете, а воспитанием сына футболист намерен заниматься самостоятельно. <p> По некоторым сведениям, спортсмен заплатил матери своего сына около десяти миллионов фунтов стерлингов за неразглашение подробностей, касающихся их отношений и рождения ребенка. Ранее в прессе появлялись сведения о том, что сын Роналду был рожден от суррогатной матери. Футболист и его родственники не комментируют ситуацию.


Дата: 2010-07-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США призвали забыть о военном перевороте в Гондурасе
Госсекретарь США Хиллари Клинтон призвала страны Латинской Америки признать новое правительство Гондураса, пришедшее к власти в результате выборов в ноябре 2009 года. Клинтон также пообещала возобновить оказание помощи Гондурасу, которая была заморожена после отстранения от власти бывшего президента страны.
Британский таблоид узнал о помолвке дочери Романа Абрамовича
Старшая дочь бизнесмена Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, обручилась со своим возлюбленным. Об этом стало известно The Daily Mail. По информации издания, избранником дочери предпринимателя стал 27-летний адвокат Николай Лазарев. Ожидается, что свадьба состоится в течение года.
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.
Число спасенных из затопленной китайской шахты достигло 27 человек
Общее число шахтеров, спасенных из затопленной угольной шахты в китайской провинции Шаньси, достигло 27. По данным китайских властей, на которые ссылается агентство, под землей остаются в живых по меньшей мере 95 человек. Спасательная операция продолжается больше недели.
Румыния ответила на задержание шпиона высылкой российского дипломата
Первый секретарь посольства РФ в Бухаресте Анатолий Акопов объявлен персоной нон грата в Румынии в ответ на задержание в Москве Габриэля Греку, занимавшего аналогичную должность в румынском диппредставительстве и высланного за шпионаж. Акопову предписано в течение 48 часов покинуть Румынию.
В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Смертные приговоры были приведены в исполнение через несколько дней после казни китайскими властями еще одного японского контрабандиста



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru