Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев


Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев
Правительство Эквадора безвозмездно выделило для восстановления вырубленных лесов в Доминиканской Республике и Гаити 20 тысяч семян деревьев, в том числе и ценных пород, таких как кедр. Об этом сообщает агентство EFE . <p> Подарок в торжественной обстановке вручил посол Эквадора в Доминиканской Республике Карлос Лопес Дамм. Представители Гаити и Доминиканы заявили, что приступят к высадке лесов уже в ближайшие месяцы. <p> Агентство отмечает, что если в Доминиканской Республике власти уже определились, какие именно площади будут засажены новыми лесами, то Гаити, для которого исчезновение лесов стало большой проблемой, с местами для посадки еще предстоит определиться. <p> В то же время эквадорские дипломаты отметили, что семена деревьев нужно рассматривать "в качестве символического жеста в пользу восстановления лесов в этой стране". <p> Признанное беднейшим в Западном полушарии государство Гаити пострадало от разрушительного землетрясения 12 января, жертвами которого стали более 300 тысяч человек. Для предотвращения гуманитарной катастрофы к помощи Гаити подключились десятки государств мира и международные организации.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Объявлен лауреат "Потерянного Букера"
В Лондоне в среду, 19 мая, объявлен лауреат "Потерянного Букера" - литературной премии лучшему роману 1970 года. Победителем, который определялся путем голосования читателей, был признан роман Джеймса Гордона Фаррелла "Проблемы". За литературную премию, помимо "Проблем", боролись еще пятб романов, вышедших в 1970-м году.
Любовь к высокой кухне оставила британского повара без работы
Самый молодой британский шеф-повар, работа которого была отмечена звездой Michelin, уволился из ресторана, поскольку владелец заведения счел его блюда слишком "снобскими". Хозяин ресторана требовал, чтобы 27-летний повар готовил простые и недорогие блюда, поскольку боялся, что изысканная еда отпугнет посетителей.
Один из "рассерженных молодых людей" умер в 82 года
Британский писатель Алан Силлитоу скончался 25 апреля в Лондоне. Ему было 82 года. Силлитоу причисляют к "рассерженным молодым людям" - поколению британских писателей, заявивших о себе в 1950-е годы. Самые известные книги Силлитоу - "В субботу вечером, в воскресенье утром" и "Одиночество бегуна на длинные дистанции.
Пенсионерка подарила эстонскому музею ковер семьи Романовых
Эстонская пенсионерка Айно Аннус передала в Национальный музей, расположенный в Тарту, гобелен, предположительно принадлежавший слуге цесаревича Алексея, сына последнего российского императора. По рассказам пенсионерки, ковер в ее родную деревню Ситтасерва в 1943 году привез мужчина по имени Сергей.
Испанцы потребовали объявить сиесту национальным достоянием
Группа испанских активистов борьбы за права животных попросила власти признать сиесту национальным культурным достоянием. Таким образом защитники животных хотят продемонстрировать абсурдность намерения правительства внести в список охраняемых культурных ценностей корриду.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru