Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев


Эквадор подарил Гаити и Доминикане 20 тысяч семян деревьев
Правительство Эквадора безвозмездно выделило для восстановления вырубленных лесов в Доминиканской Республике и Гаити 20 тысяч семян деревьев, в том числе и ценных пород, таких как кедр. Об этом сообщает агентство EFE . <p> Подарок в торжественной обстановке вручил посол Эквадора в Доминиканской Республике Карлос Лопес Дамм. Представители Гаити и Доминиканы заявили, что приступят к высадке лесов уже в ближайшие месяцы. <p> Агентство отмечает, что если в Доминиканской Республике власти уже определились, какие именно площади будут засажены новыми лесами, то Гаити, для которого исчезновение лесов стало большой проблемой, с местами для посадки еще предстоит определиться. <p> В то же время эквадорские дипломаты отметили, что семена деревьев нужно рассматривать "в качестве символического жеста в пользу восстановления лесов в этой стране". <p> Признанное беднейшим в Западном полушарии государство Гаити пострадало от разрушительного землетрясения 12 января, жертвами которого стали более 300 тысяч человек. Для предотвращения гуманитарной катастрофы к помощи Гаити подключились десятки государств мира и международные организации.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.
Во время наводнения в Пакистане погибли 267 человек
Жертвами продолжающегося третий день подряд наводнения в Пакистане стали не менее 267 человек. Работе спасателей мешают плохие погодные условия - ливневые дожди и облачность не дают возможности использовать вертолеты, а спасательных лодок слишком мало, чтобы эвакуировать всех нуждающихся в помощи.
Фидель Кастро похвалил Обаму за реформу здравоохранения
Лидер кубинской революции Фидель Кастро приветствовал реформу здравоохранения, которую проводит администрация Барака Обамы. Кастро назвал реформу Обамы "чудом" и главным достижением его президентства. Вместе с тем, кубинский лидер отметил, что в его стране закон о доступном здравоохранении был принят еще 50 лет назад.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.
Сын диктатора переизбран на пост президента Того
Победителем президентских выборов в Того объявлен действующий глава государства Фор Гнассингбе. По данным, озвученным ЦИК Того в ночь на воскресенье, 7 марта, Гнассингбе набрал более 60 процентов голосов избирателей, а его соперник - кандидат от оппозиции Жан-Пьер Фабре - менее 34 процентов.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru