Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Сайт поклонников Робиньо
 Спорт

Сайт поклонников Робиньо

http://robinho-news.com/

Вексельберг обвинил Christie's в торговле подделками


Вексельберг обвинил Christie's в торговле подделками
Российский бизнесмен Виктор Вексельберг подал в суд на аукционный дом Christie's, обвинив его в торговле поддельными картинами. Об этом сообщает The Daily Telegraph. <p> По данным издания, Вексельберг подал иск к Christie's в Высокий суд Лондона, заявив что полотно Бориса Кустодиева "Одалиска", купленное им в 2005 году за 2,5 миллиона долларов, оказалось фальшивкой. <p> Компания Aurora Fine Arts Investment (AFAI), принадлежащая Вексельбергу, требует от аукционного дома вернуть деньги и выплатить миллиардеру компенсацию. По данным компании, картина принадлежит кисти неизвестного художника, сработавшего под Кустодиева. <p> AFAI утверждает, что еще в 2006 году просила Christie's отменить сделку, но аукционный дом заявил, что должен самостоятельно провести расследование инцидента. В итоге компания Вексельберга отослала картину в аукционный дом в 2009 году, но никакого ответа от Christie’s до сих пор не получила. <p> Виктор Вексельберг входит в число самых богатых людей России, по версии журнала Forbes. Состояние Вексельберга было оценено журналом в 2010 году в 6,4 миллиарда долларов. <p> В 2004 году Вексельберг приобрел у семьи Форбс коллекцию работ Карла Фаберже. 9 императорских пасхальных яиц и 190 других предметов ювелирного искусства обошлись бизнесмену более чем в 100 миллионов долларов.


Дата: 2010-07-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Названы первые лауреаты "Золотой маски"
Спектакль "Липсинк" канадского театра Ex Machina стал лауреатом национальной премии "Золотая маска" в номинации "За лучший зарубежный спектакль, показанный в России в 2009 году". Также организаторы назвали обладателей премии в номинациях "За честь и достоинство" и "За поддержку театрального искусства России".
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.
Умер автор детективов о Спенсере Роберт Паркер
Американский беллетрист, автор детективных романов Роберт Паркер скончался у себя дома в городе Кембридж, штат Массачусетс. Ему было 77 лет. Причиной смерти назван сердечный приступ. Паркер написал более 60 книг, однако наибольшую известность ему принес цикл о частном детективе Спенсере.
Американский беспилотник разбомбил лагерь талибов
Беспилотный летательный аппарат США в понедельник, 12 апреля, нанес ракетный удар по позициям боевиков в Пакистане. Целью авианалета был лагерь местного полевого командира "Талибана" Тарика Хана. В результате пятеро боевиков были уничтожены, а лагерь - разбомблен.
Ким Чен Ир велел поставить в Пхеньяне оперу "Иван Сусанин"
В Северной Корее поставят оперу Михаила Ивановича Глинки "Иван Сусанин". Работа над северокорейской постановкой оперы началась по личному распоряжению руководителя КНДР Ким Чен Ира. В 2009 году в КНДР была поставлена опера "Евгений Онегин" Петра Ильича Чайковского, которая идет в Пхеньяне до сих пор.
Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов
Одна из самых редких почтовых марок в мире - британская 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) 1904 года выпуска - продана за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 585 тысяч долларов США). Новым владельцем раритета стал частный коллекционер. Три других сохранившихся экземпляра этой марки находятся в музейных коллекциях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru