Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Лидеры таиландской оппозиции сдались властям


Лидеры таиландской оппозиции сдались властям
Таиландская оппозиция согласилась прекратить массовые акции протеста после того, как лагерь "Красных рубашек" был взят штурмом с участием военной техники и спецназа. Оппозиционные лидеры сдались полиции, сообщает AFP . <p> Власти заявили о том, что ситуация находится под контролем. Военная операция приостановлена. По предварительным данным, в результате операции погибли не менее пяти человек, в том числе итальянский журналист. Еще десять человек ранены. <p> Массовые акции протеста в Бангкоке продолжались с марта 2010 года. Сторонники бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата требовали отставки действующего правительства во главе с Апхиситом Ветчачивой и проведения досрочных выборов. <p> В мае массовые акции протеста в столице Таиланда переросли в вооруженные столкновения. Чтобы локализовать беспорядки, полиция и военные оцепили деловой центр Бангкока, где базировались "Красные рубашки". 18 мая правительство Таиланда отказалось от предложения оппозиционеров начать переговоры, и к захваченному сторонниками Чинавата району прибыло армейское подкрепление и военная техника. <p> Утром 19 мая войска пошли на штурм лагеря оппозиционеров.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея и КНДР договорились о воссоединении семей
Представители комитетов "Красного креста" Северной и Южной Кореи договорились о проведении недельной встречи между членами семей, разделенных в результате войны 1949-1953 годов. В мероприятии примут участие до двухсот семей. Всего желание принять участие в программе изъявили 10 тысяч человек.
Родственники узнали о гибели подростка из социальной сети
Родственники 17-летнего австралийца, погибшего в автомобильной катастрофе, узнали о смерти юноши из социальной сети Facebook. Полиция не информировала родителей о случившемся, поскольку личность подростка на тот момент не была окончательно установлена. Однако друзья юноши уже знали о том, что он погиб.
На аукцион выставили одну из самых ценных картин Мунка
На аукцион Christie's выставлена картина Эдварда Мунка "Плодородие", одна из самых ценных работ художника, остававшихся в частных коллекциях. Лот оценен в 25-35 миллионов долларов, торги пройдут 4 мая в Нью-Йорке. Картина была нарисована норвежским художником в конце 1890-х.
Пропавшая корова нашлась под землей
Китайский фермер потратил четыре дня на поиски своей пропавшей коровы и в итоге обнаружил ее в одном из коллекторов в деревне в провинции Фуцзянь. Как именно животное попало в канализацию, пока не установлено. Как только корову подняли на поверхность, она нашла участок, заросший травой, и принялась есть.
На Шри-Ланке арестован победивший сепаратистов генерал
Лидер оппозиции Шри-Ланки, главный противник переизбранного президента Махинды Раджапаксы и бывший главнокомандующий вооруженными силами Сарат Фонсека был арестован в понедельник. Задержание произошло в результате штурма штаб-квартиры оппозиции, проведенного правительственными войсками.
Британцы опубликовали результаты вскрытия погибшего эксперта по иракскому оружию
В Великобритании в пятницу, 22 октября, были впервые опубликованы заключения патологоанатомов в связи со смертью в 2003 году военного эксперта Дэвида Келли. В течение семи лет материалы экспертизы оставались засекреченными. Их публикацию Минюст объяснил желанием пресечь домыслы о причинах смерти ученого.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru