Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Лидеры таиландской оппозиции сдались властям


Лидеры таиландской оппозиции сдались властям
Таиландская оппозиция согласилась прекратить массовые акции протеста после того, как лагерь "Красных рубашек" был взят штурмом с участием военной техники и спецназа. Оппозиционные лидеры сдались полиции, сообщает AFP . <p> Власти заявили о том, что ситуация находится под контролем. Военная операция приостановлена. По предварительным данным, в результате операции погибли не менее пяти человек, в том числе итальянский журналист. Еще десять человек ранены. <p> Массовые акции протеста в Бангкоке продолжались с марта 2010 года. Сторонники бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата требовали отставки действующего правительства во главе с Апхиситом Ветчачивой и проведения досрочных выборов. <p> В мае массовые акции протеста в столице Таиланда переросли в вооруженные столкновения. Чтобы локализовать беспорядки, полиция и военные оцепили деловой центр Бангкока, где базировались "Красные рубашки". 18 мая правительство Таиланда отказалось от предложения оппозиционеров начать переговоры, и к захваченному сторонниками Чинавата району прибыло армейское подкрепление и военная техника. <p> Утром 19 мая войска пошли на штурм лагеря оппозиционеров.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Напавшего на детский сад китайца приговорили к смертной казни
Китайский суд приговорил мужчину, напавшего 29 апреля на детский сад и ранившего несколько десятков человек, к смертной казни. 47-летний Сюй Юйюань может обжаловать приговор, однако неизвестно, намерен ли он воспользоваться этим правом. В общей сложности с марта жертвами подобных преступлений в Китае стали 27 человек.
Британские военные попали под лавину во время лыжной подготовки
Военнослужащий Королевских военно-воздушных сил Великобритании погиб в результате схода лавины в Баварских Альпах, где он и его сослуживцы проходили лыжную подготовку. Под снежными массами оказались трое солдат, двоих удалось достать из-под снега. Третий был найден в бессознательном состоянии и впоследствии скончался.
Японский парламент утвердил нового премьер-министра
Депутаты нижней палаты японского парламента утвердили кандидатуру бывшего министра финансов Наото Кана на пост председателя правительства. Ранее Демократическая партия, сохраняющая в парламенте большинство, выбрала Кана своим лидером. Бывший премьер Юкио Хатояма объявил об уходе в отставку 2 июня.
Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете
Глава правительства Таиланда Апхисит Ветчачива покинул в неизвестном направлении окруженную демонстрантами военную базу в Бангкоке, на которой он укрывался после начала антиправительственных выступлений. Премьера эвакуировали на вертолете, на территории базы произошли несколько взрывов, двое солдат получили ранения.
В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"
В Великобритании завершена операция по задержанию мужчины, который, по данным властей, убил одного человека и ранил двоих, а также обещал охотиться на полицейских. Рауль Моут был окружен и после шести часов переговоров выстрелил в себя. По некоторым данным, он скончался по дороге в больницу.
Оскандалившихся лоббистов временно исключили из Лейбористской партии
Правящая в Великобритания Лейбористская партия приостановила членство в своих рядах трех бывших министров, которых подозревают в оказании платных лоббистских услуг. Скандал разгорелся после публикации материалов журналистского расследования, в ходе которого чиновники пообещали за деньги поддержать ряд законопроектов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru