Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Чавес станет появляться на радио в любое время суток


Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Об этом сообщает Associated Press . <p> Программа под названием "Внезапно с Чавесом" вышла на государственном Национальном радио Венесуэлы. В эфире президент страны заявил, что трансляция очередного выпуска передачи может начаться в любое время дня и ночи, и объяснил отсутствие графика трансляций тем, что "нам есть о чем рассказать". <p> Уго Чавес известен своим красноречием и любовью к длинным выступлениям. Так, в мае 2009 года президент Венесуэлы объявил о проведении четырехдневного теле- и радиомарафона, чтобы отметить десятилетие своего шоу "Алло, президент". В эфире передачи Чавес общается с венесуэльцами, приглашает в студию министров, устраивает телемосты, поет песни и говорит о волнующих его вопросах во всех областях человеческого знания. <p> Марафон должен был продлиться с 28 по 31 мая, и в первые два дня выпуски передачи продолжались около шести часов каждый. Марафон был прерван после того, как Чавес отказался проводить дебаты с писателем Марио Варгасом Льосой. Самый длинный выпуск программы "Алло президент" продолжался 8 часов 3 минуты без перерыва. <p> Ранее в Венесуэле был принят закон, обязывающий все телеканалы и радиостанции транслировать многочасовые речи президента. В январе 2010 года за отказ транслировать речи Чавеса были закрыты несколько кабельных телеканалов, в том числе оппозиционных. Это решение властей спровоцировало акции протеста в Каракасе и еще нескольких городах страны, что в свою очередь привело к столкновениям сторонников и противников Чавеса. Для разгона беспорядков полицией был применен слезоточивый газ. Жертвами столкновений стали два человека, десятки человек пострадали.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кемеровский рыбак спас тонувшего йети
Житель поселка Сензаские Кичи, расположенного на юге Кемеровской области, утверждает, что спас тонувшего снежного человека. О встрече с существом, покрытым мехом, Афанасий Кискоров написал в письме к администрации Таштагольского района. Ранее жители Кемеровской области неоднократно заявляли о встречах йети.
Таиландские "краснорубашечники" согласились на переговоры с властями
Представители таиландской оппозиции, с середины марта протестующие на улицах Бангкока, выразили желание начать переговоры с властями. По словам одного из лидеров "красных рубашек", демонстранты готовы к диалогу, но только с условием, что он будет вестись через посредников.
Войско Польское распродает запасы еды, подтяжек, кальсон и гвоздей
Войско Польское объявило о готовящейся распродаже армейских продуктов и инвентаря. Всего польские вооруженные силы планируют сбыть оптом и в розницу более 1800 тонн продуктов. При наличии специального разрешения желающие могут также приобрести старые бронетранспортеры и пушки.
Тренер "Тоттенхэма" решил перевезти "летающего" осла в Англию
Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Реднапп заявил о готовности взять шефство над "летающей" ослицей из станицы Голубицкая Краснодарского края. По словам футбольного специалиста, он намерен поселить животное в специальном питомнике, который в скором времени будет открыт в графстве Хэмпшир.
Во Франции началась неделя забастовок
Во Франции началась общенациональная забастовка учителей. Она должна стать первой в серии акций протеста, которые продлятся всю неделю. По разным данным, от 5 до 33 процентов преподавателей французских старших школ и вузов не вышли на работу, требуя улучшения условий труда и протестуя против сокращений.
В Греции началась общенациональная забастовка
Греческие профсоюзы начали вторую за последний месяц общенациональную забастовку в знак протеста против повышения налогов и сокращения социальных выплат. В акции, которая продлится сутки, примут участие около 2,5 миллиона человек - половина трудоспособного населения Греции. Отменены авиарейсы и паромное сообщение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru