Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Налоговая политика и практика.
 Закон

Налоговая политика и практика.

http://www.nalogkodeks.ru/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Дональд Туск отказался от претензий на президентский пост


Дональд Туск отказался от претензий на президентский пост
Премьер-министр Польши и один из основателей партии "Гражданская платформа" Дональд Туск заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента, которые состоятся осенью 2010 года. Об этом сообщает "Польское радио" . <p> "Я свой выбор сделал", - заявил Туск, не назвав при этом имени кандидата от его партии на пост главы государства. <p> Как сообщает AFP , Туск уточнил, что по его мнению, он принесет больше пользы для страны на посту премьера. "Я планирую остаться во главе правительства и 'Гражданской платформы'", - сообщил он. <p> По мнению многих аналитиков, Туск имел все шансы победить на выборах действующего президента Леха Качиньского . Однако те же наблюдатели отмечают, что по польским законам, реальными властными полномочиями обладает глава правительства. <p> Парламентские выборы, а следовательно и смена кабинета, пройдут в 2011 году. Возможно, считают аналитики, Туск решил сосредоточится на победе его партии в ходе выборов депутатов. В случае успеха он снова получит шанс возглавить правительство.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец наладил производство виски из мочи
Британец Джеймс Гилпин разработал собственный рецепт приготовления виски из человеческой мочи. По словам автора идеи, для производства алкогольного напитка он использует мочу людей, страдающих сахарным диабетом. В сентябре 2010 года Гилпин намерен представить свою продукцию на дизайнерской выставке в Лондоне.
Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, высылки которого потребовал Лондон, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", работавший в израильском посольстве. Ранее Великобритания обвинила Израиль в использовании данных британских подданных для изготовления фальшивых паспортов для команды агентов, убивших лидера ХАМАСа.
Водителя автобуса отстранили от работы за любовь к чтению
Водителя автобуса, работающего в британской транспортной компании National Express West Midlands, временно отстранили от работы за то, что он читал за рулем во время выполнения рейса. За чтением водителя застал один из пассажиров. Он заснял водителя-книголюба на камеру, а затем обратился с жалобой к его начальству.
Ученые установили срок годности британского чувства юмора
Ученые из университета Гламоргана выяснили, в каком возрасте чувство юмора жителей Великобритании идет на убыль. Оказалось, что желание шутить, смеяться и веселиться пропадает, когда человеку исполняется 52 года. После этого возраста британцы становятся сварливыми, беспокойными и раздражительными.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.
Самые дорогие лоты "русских торгов" Christie's не удалось продать
В ходе "русских торгов", проведенных Christie's в Нью-Йорке 23 апреля, удалось продать лоты на общую сумму в 4,9 миллиона долларов США. Однако лоты, наиболее высоко оцененные до начала аукциона, так и не нашли своего покупателя. В частности, не удалось продать фарфоровую вазу, оцененную в 700-900 тысяч долларов США.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru