Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись


Похищенные в Квебеке верблюды и тигр нашлись
Два верблюда и тигр, похищенные 19 июня в канадской провинции Квебек вместе с трейлером, нашлись. Об этом во вторник сообщает Agence France-Presse . <p> Тигр Джонас и верблюды Тодд и Шон пропали со стоянки у мотеля, когда перевозившие их водители остановились на ночлег. По всей видимости, злоумышленникам был нужен трейлер, кузов которого изготовлен из алюминия. <p> На поиски животных были подняты несколько сотен полицейских, однако выйти на след тигра и верблюдов удалось лишь после анонимного звонка. И животные, и трейлер для их перевозки нашлись недалеко от места, где были похищены. <p> В правоохранительных органах отметили, что злоумышленники хорошо заботились о тигре и верблюдах, их состояние оценивается как нормальное. Представители зоопарка Bowmanville Zoo, которому принадлежат Джонас, Тодд и Шон, выражали обеспокоенность, что животные могут погибнуть от обезвоживания. <p> Вскоре после пропажи зоопарк назначил награду в размере 20 тысяч долларов за информацию о местонахождении животных. О том, получит ли кто-нибудь эти деньги, не сообщается.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Москвы откроется музей-квартира Солженицына
На Тверской улице в Москве появится мемориальный музей-квартира Александра Солженицына. Музей будет располагаться по адресу улица Тверская, дом 12, строение 8. Именно в этом здании находится квартира, где Солженицын был арестован в 1974 году. Финансировать содержание и обустройство музея будет правительство Москвы.
Владельцев кинотеатров попросили оздоровить меню
Руководитель компании Sony Pictures Майкл Линтон призвал владельцев кинотеатров продавать в фойе не только попкорн с маслом, газировку и сладости, но и здоровую еду. По мнению Линтона, это позволило бы частично справиться с ожирением как среди американцев, так и среди жителей европейских стран.
Страсбург осудил Турцию за запрет романа "Одиннадцать тысяч палок"
Суд по правам человека в Страсбурге постановил, что Турция препятствовала доступу людей к европейскому культурному наследию и нарушила право на свободу самовыражения, запретив роман Гийома Аполлинера "Одиннадцать тысяч палок" (Les onze mille verges, 1907) за порнографию.
У мексиканской мусорной свалки нашли 51 труп
Полицейские мексиканского города Монтеррей в ходе двухдневных раскопок возле мусорной свалки обнаружили массовое захоронение. По словам полицейских, они нашли 51 труп, включая три женских. Власти полагают, что убитые могли принадлежать к различным преступным группировкам, занимающимся торговлей наркотиками.
Ученые вплотную приблизились к обнаружению останков Караваджо
Итальянские ученые, занимающиеся поисками захоронения художника Караваджо, заявили, что вплотную приблизились к идентификации останков. По словам руководителя группы исследователей Сильвано Винченти, из числа всех эксгумированных комплектов человеческих костей только один может быть останками художника.
Супруг королевы Великобритании получил травму во время прогулки в коляске
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп получил травму лодыжки во время прогулки в коляске, запряженной пони. 88-летнему супругу королевы врачебная помощь была оказана амбулаторно. Женщина-кучер, управлявшая коляской, повредила локоть и была вынуждена отправиться в больницу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru