Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Коллектив Театра Станиславского взбунтовался против Александра Галибина


Коллектив Театра Станиславского взбунтовался против Александра Галибина
Сотрудники московского Театра имени Станиславского написали письмо мэру Юрию Лужкову , в котором пожаловались на худрука театра Александра Галибина и директора Дайнору Шпокайте, назначенных летом 2008 года. Письмо опубликовано в "Литературной газете" , под ним стоят 57 подписей. <p> Подписанты обвинили Галибина в отсутствии режиссерского таланта, неумении ставить спектакли и полном отсутствии художественной политики. Худрук выбрал откровенно слабые пьесы, и на новые спектакли театра почти не ходят зрители, говорится в письме. Кроме того, Галибина заподозрили в странной экономической политике: его действия, как утверждают авторы письма, невыгодны для театра. <p> Также худрука обвинили в плохом отношении к труппе: он якобы изгнал из театра трех режиссеров, провалил гастроли, организовал травлю некоторых сотрудников, спровоцировал волну увольнений, уничтожил мастерские театра, а при работе нарушал нормы трудового кодекса. По мнению подписавшихся, новый руководитель совершенно не заинтересован в старых сотрудниках, поэтому нанимает новых неопытных людей, а от театра ему нужны "только стены". "Припомнили" Галибину и сдачу в аренду помещений театра. <p> Наконец, сотрудники театра заявили, что Галибин открыл малую сцену театра "в обход всех мыслимых норм безопасности" и невзирая на большие затраты потому, что даже при малом числе проданных билетов спектакль на малой сцене выглядит аншлаговым. <p> Авторы письма просят досрочно прекратить договор c художественным руководителем и директором театра. <p> Между тем в статье в "Новых известиях" , вышедшей после публикации письма, факт раскола фактически опровергается. По свидетельству журналистов, репетиции Галибина в Театре Станиславского продолжаются, причем с участием актеров, подписавших обращение к Лужкову. Сам худрук объяснил "НИ", что письмо спровоцировал выговор, объявленный артисту Владимиру Кореневу за то, что он самовольно сократил один из спектаклей на 40 минут, когда ему надо было улетать на самолете.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мишель Уэльбек высмеял сам себя
В своем новом романе французский писатель Мишель Уэльбек направит свой сарказм против самого себя. Книга "Карта и территория" представляет собой сатиру на французских знаменитостей; одним из персонажей является "дурно пахнущий и одетый писатель-алкоголик" по имени Мишель Уэльбек.
Бывший австралийский премьер стал министром иностранных дел
Бывший премьер-министр Австралии Кевин Радд назначен главой министерства иностранных дел. Соответствующее решение приняла глава кабинета министров Джулия Гиллард. До того, как возглавить правительство, Радд был высокопоставленным дипломатом и специализировался на Китае - ключевом экономическом партнере Австралии.
Фундамент первой каменной церкви Киевской Руси оказался под угрозой разрушения
Стеклянно-металлическая конструкция, защищавшая места раскопок Десятинной церкви, древнейшей каменной на Киевской Руси, обрушилась под тяжестью снега. По словам руководителя археологической экспедиции Глеба Ивакина, если в ближайшее время "саркофаг", защищавший церковь, не восстановят, вода может разрушить фундамент.
В Чили нашли пропавших 17 дней назад горняков
В Чили спасатели обнаружили 33 горняков, которые оказались заблокированными в шахте 17 дней назад в результате обвала породы. Представитель местной прокуратуры отметил, что через специальное отверстие в шахту была опущена видеокамера, благодаря чему с некоторыми из рабочих удалось установить визуальный контакт.
Президент Бразилии оштрафован за преждевременную агитацию в пользу преемника
Президент Бразилии Луис Игнасиу Лула да Сильва был оштрафован за нарушении правил предвыборной агитации на выборах нового главы государства. Предвыборная кампания стартует в Бразилии в апреле 2010 года, а да Сильва нарушил регламент, начав агитировать за "своего" кандидата на год раньше.
Поезд врезался в толпу бангладешских оппозиционеров
В Бангладеш 11 октября поезд врезался в толпу собравшихся на митинг сторонников оппозиционной партии. По меньшей мере шесть человек погибли, более 60 человек получили травмы. Лидер Националистической партии назвала случившееся запланированной акцией, организованной властями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru