Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Мировое сообщество выделило Гаити более 9 миллиардов долларов


Мировое сообщество выделило Гаити более 9 миллиардов долларов
Страны мира пожертвуют на восстановление Гаити 5,3 миллиарда долларов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна . <p> По словам генсека, на прошедшей 31 марта в ООН конференции планировалось собрать около 3,9 миллиарда долларов, однако итоговый результат "превзошел все ожидания", отмечает Reuters . Предполагается, что сумма в 5,3 миллиарда долларов будет передана правительству Гаити в течение двух лет. Кроме того, в течение трех лет 50 стран готовы пожертвовать на восстановление Гаити в общей сложности более 9 миллиардов долларов. Первоначально планировалось, что сумма пожертвований составит около 3,9 миллиарда долларов. <p> Так, по словам одной из ведущих конференции, госсекретаря США Хиллари Клинтон , США готовы выделить на долгосрочное восстановление Гаити 1,15 миллиарда долларов. Еще 1,6 миллиарда долларов выделит Гаити Евросоюз. <p> На конференции страны обсуждали план по восстановлению разрушенной землетрясением страны. Помимо прочего он включает в себя меры по децентрализации экономики и созданию в стране дополнительных рабочих мест. В общей сложности правительство Гаити просило на реализацию плана около 11, 3 миллиарда долларов. <p> Землетрясение на Гаити произошло 12 января. В результате серии подземных толчков магнитудой до 7 была почти полностью разрушена столица страны Порт-о-Пренс. По последним данным, число жертв землетрясения достигло 300 тысяч человек. Общий объем ущерба, нанесенного стране, оценивается в сумму от 8 до 14 миллиардов долларов. В ликвидации последствий удара стихии принимали участие спасательные команды многих стран мира, в том числе России, США, Китая, Филиппин и Мексики. Мировое сообщество также направляло на остров гуманитарную помощь.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.
В Перу досрочно освободили американскую активистку
В Перу досрочно освобождена гражданка США Лори Беренсон (Lory Berenson), приговоренная в 1995 году к 20 годам тюрьмы за сотрудничество с террористической группировкой "Революционное движение Тупак Амар" . Согласно судебному решению она должна оставаться на территории Перу до окончания тюремного срока.
Дед Мороз пригласил москвичей на лыжный заезд в своей усадьбе
Дед Мороз пригласил москвичей в свою усадьбу на лыжный заезд, который должен состояться 23-24 января 2010 года. В свою очередь всем пришедшим в воскресенье 17 января на праздник, мифический персонаж раздавал подарки. Московская усадьба Деда Мороза располагается в Кузьминках.
В Эквадоре введено чрезвычайное положение
В связи с попыткой государственного переворота в Эквадоре введен режим чрезвычайного положения. Функции полицейских, которые приняли участие в массовых беспорядках и акциях протеста, перешли к военным. Между тем Организация американских государств осудила попытку переворота, а Перу закрыло границу с Эквадором.
В Полтавской области старый троллейбус превратят в передвижной туалет
Руководство города Кременчуга Полтавской области Украины распорядилось переоборудовать старый троллейбус под передвижной общественный туалет. Для этого троллейбус распилят, а из его частей соберут уборную, которую будут подвозить в праздничные дни к местам массовых гуляний.
Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей
Жена обвиняемого в нелегальной торговле оружием Виктора Бута попросила российские власти вмешаться в дело ее мужа. Алла Бут заявила, что это дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа в США принято под давлением американской стороны. По ее словам, реакция России на это должна быть жесткой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru