Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

КНДР запретила навигацию в Желтом море


КНДР запретила навигацию в Желтом море
Северная Корея объявила о запрете на навигацию у западного побережья полуострова, сообщает 25 июня AFP . В Сеуле опасаются, что это связано с подготовкой новых ракетных испытаний. <p> Судоходство в районе города Нампхо запрещено в период с 19 по 27 июня. Представитель министерства обороны Южной Кореи заявил журналистам, что такие меры могут быть связаны как с подготовкой обычных артиллерийских учений, так и с готовящимся запуском ракет. Специалисты военного ведомства пока не зафиксировали других признаков будущих ракетных испытаний. <p> Северная Корея неоднократно испытывала ракеты с небольшим радиусом действия, однако после инцидента с корветом "Чхонан" , затонувшим в конце марта 2010 года в Желтом море, беспокойство Южной Кореи по поводу действий соседа возросло. <p> Как установила международная экспертиза, корвет был подбит торпедой, выпущенной с северокорейской подводной лодки. КНДР отрицает все обвинения в свой адрес и грозит военными действиями в ответ на новые санкции со стороны Совбеза ООН. США объявили о готовности защитить Южную Корею в потенциальном военном конфликте и провели совместные с Сеулом противолодочные учения.


Дата: 2010-06-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае от рук нового убийцы погибли семеро воспитанников детского сада
Семеро детей погибли и еще по меньшей мере 20 получили ранения в результате нападения, совершенного неизвестным на детский сад в городе Ханьчжон северокитайской провинции Шаанси. Инцидент произошел в среду, 12 мая. Пострадавшие доставлены в местную больницу. О других деталях произошедшего пока не сообщается.
Сильвио Берлускони завоевал поддержку парламента
Парламент Италии большинством голосов выразил доверие премьер-министру страны Сильвио Берлускони. Вопрос о доверии был поднят самим Берлускони; в случае недостаточного числа голосов ему грозила отставка. Перед тем, как вынести вопрос на голосование, итальянский премьер выступил перед депутатами с речью.
В Швейцарии задержан обстрелявший полицейских пенсионер
В Швейцарии задержан 67-летний мужчина, неделю находившийся в бегах, после того, как он открыл огонь по сотрудникам полиции. Математик на пенсии Петер Ханс Кнойбюль был арестован 17 сентября рядом с городом Биль. В операции по его задержанию были задействованы 100 полицейских, собаки и армейские вертолеты.
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.
Наоми Кэмпбелл вызвали в Гаагский трибунал
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл выступит в Гаагском трибунале по делу о "кровавых алмазах". Она должна будет дать показания, которые, как считают прокуроры, смогут доказать вину бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора, которому вменяется незаконная торговля африканскими алмазами.
Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
На церемонии, приуроченной ко Дню святого Патрика вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна. Байден произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправился, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru