Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины


Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины
Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста, пишет The Daily Telegraph . К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams. <p> По словам представителей торговой сети, подростки обычно носят ремень в среднем на пять дюймов (почти 13 сантиметров) ниже подлинной линии талии. Таким образом молодежь пытается бросить вызов обществу и привнести в свой стиль оттенок небрежности. <p> Однако когда молодой мужчина обзаводится работой и семьей, его ремень сдвигается выше, что соответствует более строгому облику. Уже к 27 годам британцы носят ремень на естественной линии талии. На этом уровне пояс остается около 12 лет, а потом его перемещение вверх возобновляется. <p> К 45 годам пояс среднего британского мужчины уже на 2 дюйма (5 сантиметров) выше уровня талии, а к 57 годам он поднимается еще на три дюйма. Как отмечают представители Debenhams, обычно мужчины не признают, что поддергивают брюки неестественно высоко: они предпочитают думать, что штанины стали им коротки, поскольку их ноги почему-то стали длиннее. <p> Сотрудники универмага надеются, что знание этих тенденций позволит модельерам-конструкторам создавать брюки, которые будут хорошо сидеть на мужчинах с учетом их возраста и привычек.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландский корабль ликвидировал базу сомалийских пиратов
Голландский корабль Johan de Witt, участвующий в миссии Военно-морских сил ЕС в Сомали (EU NAVFOR Somalia), 7 апреля ликвидировал плавучую базу и две лодки сомалийских пиратов. В общей сложности голландские моряки задержали и подняли на борт 11 человек.
Новодевичий монастырь передан РПЦ
Архитектурный ансамбль Новодевичьего монастыря передан в безвозмездное бессрочное пользование Московской епархии Русской православной церкви. Договор об этом предстоятель РПЦ Кирилл и глава Росимущества Юрий Петров подписали 22 марта в патриаршей рабочей резиденции в Москве.
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.
Костюм стриптизеров не признали товарным знаком
Апелляционный суд США отказал мужской эротической труппе Chippendales в регистрации галстука-бабочки и манжет от рубашки в качестве товарного знака. Американские судьи посчитали, что такой товарный знак слишком похож на одежду моделей журнала Playboy и не имеет достаточных отличительных особенностей для регистрации.
Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента
Полиция Кипра задержала троих человек, предположительно связанных с похищением из могилы тела бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. Остальные - заключенный столичной тюрьмы и его родственник.
80 жителей Уганды умерли от отравления банановым джином
Как минимум 80 жителей Уганды скончались с начала апреля от отравления банановым джином кустарного изготовления. Представители властей Уганды сообщили, что случаи отравления самодельным джином, носящим название "вараги", отмечались и ранее, однако никогда не носили столь массового характера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru