Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора


Тайгер Вудс лишился очередного крупного спонсора
Компания по производству спортивных напитков Gatorade, входящая в корпорацию PepsiCo, расторгла спонсорский контракт с гольфистом Тайгером Вудсом, находящимся в эпицентре скандала вокруг личной жизни спортсмена. Об этом сообщает AFP . <p> "Мы более не видим Тайгера Вудса в нашей маркетинговой политике и поэтому прекращаем с ним сотрудничество", - заявила представительница Gatorade, пожелав гольфисту от имени компании "всего наилучшего". <p> При этом в Gatorade отметили, что намерены продолжать сотрудничество с благотворительным Фондом Тайгера Вудса, который специализируется на помощи детям из неблагополучных семей. <p> Агентство напоминает, что еще в ноябре 2009 года компания объявила о прекращении выпуска именного напитка Тайгера Вудса - Tiger Focus. Тогда, отметим, подробности из личной жизни Вудса еще не просочились в прессу. <p> Первые предположения о разладе в отношения Вудса и его супруги Элин Нордегрен появились в СМИ в декабре 2009 года, когда гольфист попал в автокатастрофу, вскоре после которой было объявлено о том, что спортсмен досрочно завершит сезон. Позже появилась информация, что причиной ДТП стала семейная ссора, после чего сразу несколько женщин признались в сексуальных связях с женатым гольфистом. <p> Вудс признал, что допустил ошибку и согласился лечь в реабилитационную клинику, чтобы пройти курс лечения от сексуальной зависимости. 19 февраля 2010 года Вудс впервые выступил с публичным обращением, в котором принес извинения жене, друзьям, поклонникам и деловым партнерам за свое "безответственное" поведение. <p> В связи со скандалом контракты с Тайгером Вудсом, ранее обладавшим безупречной репутацией, разорвали несколько крупных спонсоров, в том числе консалтинговая компания Accenture PLC, сотрудничавшая со спортсменом шесть лет.


Дата: 2010-02-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Наследницу империи L'Oreal обвинили в подкупе Саркози
Самую богатую женщину Европы, наследницу косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур обвинили в нелегальном финансировании предвыборной кампании президента Николя Саркози. По словам бывшего бухгалтера Бетанкур, в 2007 году она тайно перевела на счет штаба будущего на тот момент президента 150 тысяч евро.
Всеобщие выборы в Великобритании назначены на 6 мая
Всеобщие парламентские выборы в Великобритании назначены на 6 мая. Дату выборов объявил после встречи с королевой премьер-министр, лидер Лейбористской партии Гордон Браун. В стране уже стартовала предвыборная гонка, в ходе которой консерваторы постараются положить конец 13-летнему пребыванию лейбористов у власти.
Закон о передаче госимущества в собственность церкви внесли в Госдуму
Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности", разработанный Минэкономразвития. Закон вызвал множество критики со стороны музейного сообщества, однако был одобрен всеми конфессиями.
Премьер-министр Таиланда отверг ультиматум оппозиции
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива 15 марта отверг ультиматум оппозиции, требовавшей роспуска парламента страны и проведения внеочередных выборов. В столице страны с намерением провести масштабные митинги протеста собралось около ста тысяч сторонников экс-премьера Таксина Чинавата.
"Краснорубашечники" подожгли военные машины в Бангкоке
Активисты оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры подожгли военные машины в центре Бангкока. Демонстранты пытаются отгородиться огнем от правительственных войск, направленных на подавление акций протеста. Беспорядки в Бангкоке продолжались всю ночь на 14 мая.
В "Новой опере" покажут балет "Чайка"
22 мая в московском театре "Новая Опера" пройдет благотворительный спектакль Академического театра балета Бориса Эйфмана. Речь идет о балете Сергея Рахманинова по чеховской "Чайке". Деньги, вырученные от спектакля, будут направлены на операции и закупку медикаментов для детей, нуждающихся в срочной медицинской помощи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru