Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области
 Сельское хозяйство

Сельское хозяйство Краснодарского края и Ростовской области

http://cxinfo2361.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

В Мексике арестован крупный наркоторговец


В Мексике арестован крупный наркоторговец
В пригороде Мехико в результате операции с участием военных арестован один из крупных наркобаронов Хосе Херардо Альварес Васкес (Jose Gerardo Alvarez Vazquez). В США награда за его голову составляет 2 миллиона долларов. Об этом сообщает AP. <p> По информации мексиканских властей Альварес Васкес был арестован вместе с еще 14 подозреваемыми в наркоторговле. В ходе возникшей при задержании перестрелки три человека были убиты. О том, были убитые военнослужащими или наркоторговцами, не сообщается. Трое подозреваемых в торговле наркотиками получили ранения. При задержании военные изъяли более 12 единиц огнестрельного оружия и гранату. <p> По информации мексиканской прокуратуры, наркобарон, известный под кличками "Эль Индио" и "Эль Чаян", считается ответственным за передел сфер влияния в областях, граничащих со столицей страны. По данным Госдепартамента США, он является ключевым участником наркокартеля Артуро Бельтрана Лейбы, (Arturo Beltran Leyva), одной из крупнейших преступных организаций Мексики. В картеле Альварес Васкес курировал крупные сделки по продаже метамфетаминов и других наркотиков в США Мексике, а также странах Центральной и Южной Америки. <p> Артуро Бертран Лейба был убит в перестрелке с мексиканскими военными в декабре 2009 года. После его смерти в организации обострилась борьба за власть, одним из главных участником которой, по информации властей был Альварес Васкес.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Гоа опознали подозреваемого в изнасиловании российской девочки
Полиция Гоа установила личность подозреваемого в надругательстве над 9-летней российской девочкой, а также его сообщника. В жестком заявлении посольства России в Индии дипломаты потребовали расследовать инцидент и обеспечить безопасность россиян. В противном случае граждан РФ предостерегут от поездок на Гоа.
Заха Хадид построит новый офис для Центрального банка Ирака
Архитектор Заха Хадид разработает проект здания для офиса Центрального банка Ирака. Хадид родилась в Багдаде, но переехала в Великобританию в начале 70-х. В 2004 году она стала первой женщиной-архитектором, получившей престижную Притцкеровскую премию. В 2010 году ее также номинировали на премию RIBA Stirling Prize.
Ватикан опроверг причастность Караваджо к "Мученичеству Лаврентия"
"Мученичество святого Лавренития", картина, возможным автором которой официальная газета Ватикана l'Osservatore Romano назвала Караваджо, на самом деле не принадлежит кисти этого барочного художника. С таким заявлением выступил директор музеев Ватикана и бывший министр культуры Италии Антонио Паолуччи.
В Великобритании составили толковый словарь фэшн-терминов
В Великобритании составили толковый словарь, в который вошли термины, использующиеся для наименования и описания модной одежды и аксессуаров. Авторами фэшн-руководства выступили сотрудники универмагов Debenhams. В словарь модных терминов, в частности, вошли такие слова, как "треггинсы", "джеггинсы", "котиган" и другие.
Бразильские индейцы освободили строителей ГЭС
Строители ГЭС "Дарданелуш" на реке Арипуана в бразильском штате Мату-Гросу, которых захватили в заложники индейцы, освобождены. Рабочие и управляющий персонал получили свободу после того, как коренное население договорилось о встрече с местными властями. Индейцы добиваются возмещения вреда от строительства.
Картину "Конан-разрушитель" продали за 1,5 миллиона долларов
Работу американского художника Фрэнка Фразетты "Конан-разрушитель" ("Conan the Destroyer") продали за 1,5 миллиона долларов США. Имя коллекционера, купившего картину, не разглашается. Представители семьи Фразетты заявили, что "Конан-разрушитель" оказался самой дорогостоящей его работой на сегодняшний день.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru