Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.
 Пассажирские перевозки

Суоми-Питер - такси, прокат визы, однодневный тур в Финляндию (Турку) из Санкт-Петербурга.

http://www.suomi-tur.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна


Лос-анджелесская галерея распродала рисунки дочери Курта Кобейна
Художественная галерея La Luz De Jesus в Лос-Анджелесе распродала рисунки дочери покойного лидера Nirvana Курта Кобейна, Фрэнсис Бин Кобейн, пишет The Daily Mail . Покупатели оценили каждую из работ примерно в 300 долларов. <p> Рисунки 17-летней Фрэнсис, которые впервые были представлены посетителям La Luz De Jesus в начале июля, выполнены карандашами и цветной тушью. Всего в галерее было выставлено восемь работ дочери фронтмена Nirvana, дебютировавшей в качестве художницы под псевдонимом Фиддл Тим. <p> Центральным экспонатом выставки-распродажи рисунков под названием "Scumfuck" стал портрет панк-музыканта Кевина Майкла Аллина, более известного как GG Allin. Он был одним из самых скандальных персонажей рок-музыки: GG Allin выступал без одежды, разбивал бутылки об свою голову, испражнялся на зрителей и иногда даже бил их. Музыкант умер от передозировки героина в 1993 году. Портрет GG Allin был продан за 350 долларов. <p> Дочь Курта Кобейна и вокалистки Hole Кортни Лав Фрэнсис Бин Кобейн занимается не только рисованием, но и музыкой. Недавно она поучаствовала в записи первого альбома американской группы Evelyn Evelyn. Сейчас Фрэнсис живет со своей бабушкой, матерью Курта Кобейна.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американцев задержали за попытку вывезти детей из Гаити
На Гаити по подозрению в попытке незаконного вывоза в Доминиканскую республику группы детей задержаны 10 граждан США. Власти Гаити заявили, что у американцев не было документов, разрешающих вывоз детей за границу. Родственники задержанных на Гаити американцев уверяют, что все документы на детей были оформлены.
Авиакомпания EasyJet применит против вулканического пепла инфракрасный радар
Британский бюджетный авиаперевозчик EasyJet оборудует свои самолеты новым прибором, который позволит распознавать облака вулканического пепла на расстоянии до 100 километров. С помощью устройства, в основе работы которого лежит инфракрасное излучение, пилоты смогут менять маршрут полета, обходя вулканические облака.
Таиландская оппозиция пригрозила новыми уличными беспорядками
Таиландская оппозиция пригрозила властям "новым уличным наступлением", если правительство не уйдет в отставку. В середине марта "краснорубашечники" вывели на улицы Бангкока 80 тысяч человек. 10-11 апреля в ходе столкновения оппозиционеров с полицией 21 человек погиб, более 800 получили ранения.
При обрушении стены в китайской школе погибли пять учеников
При обрушении стены начальной школы в китайской провинции Фуцзянь погибли пятеро учеников. Инцидент произошел в городе Ланци. Четверо детей погибли на месте, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Позже один из раненых учеников скончался в больнице. О причинах обрушения стены не сообщается
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru