Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.
 Запчасти и ремонт

Судовое снабжение: судовые дизеля и двигатели, палубное оборудование, швартовное оборудование, якорные цепи, судовые якоря, дельные вещи, причальные устройства; Продажа плавсредств.

http://www.nordmile.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых


В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Об этом 25 июля сообщил "Интерфакс" со ссылкой на заявление координатора движения "Архнадзор" Юрия Егорова. <p> По словам Егорова, сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы, построенные в XIX веке. Как рассказал агентству еще один представитель "Архнадзора", Рустам Рахматуллин, верхние этажи зданий были снесены уже к середине дня 25 июля, после чего их восстановление "не имело особого смысла". <p> Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Уцелевшие постройки, как заявил Егоров, исторической ценности не представляют. Юрий Егоров рассказал, что снос был проведен за день до того, как прокуратура должна была дать ответ активистам движения на запрос о приостановке сноса усадьбы. <p> Как сообщает "Интерфакс", ранее префект Центрального административного округа Москвы Алексей Александров заявил, что снос усадьбы Алексеевых проводится на законных основаниях. Соответствующее разрешение, по его словам, было дано специальной комиссией, состав которой префект не уточнил. <p> Утром 24 июня активисты "Архнадзора" попытались помешать работам на территории усадьбы, но были задержаны. Первоначально сообщалось о 15 попавших в милицию активистах, однако позднее Рустам Рахматуллин заявил о задержании двух человек. Эту информацию подтвердили также в столичном ГУВД. 21 июля представители "Архнадзора", а также "Коалиции в защиту Москвы" и партии "Справедливая Россия" на некоторое время заблокировали строительные работы и запросили решения прокуратуры о законности сноса. Защитники усадьбы ранее также отправили запрос о признании ее памятником культуры в Москомнаследие.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сотрудники Rio Tinto в Китае признались в получении взяток
Все четверо арестованных в Китае сотрудников австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto признались в получении взяток. В то же время обвиняемые не согласны с суммой взяток, которую им инкриминируют. Помимо коррупции четверым сотрудников Rio Tinto также вменяют коммерческий шпионаж.
Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони"
В этом году бродвейскую театральную премию "Тони" получит полиция Нью-Йорка. Два полицейских участка, охраняющих порядок в театральном квартале Манхеттена будут награждены за безупречную службу. Ранее премия "Тони" в номинации "за заслуги перед театром" вручалась продюсерам, рестораторам и стилистам.
Посольство РФ попросило перевести Виктора Бута в общую камеру
Посольство РФ в Таиланде обратилась к местным властям с просьбой изменить условия содержания в тюрьме российского предпринимателя Виктора Бута. Ранее россиянин, которого содержат в одиночной камере, просил перевести его в общую. Других серьезных жалоб на условия содержания в тюрьме у Бута не возникло.
Ливия заплатит два миллиарда фунтов жертвам терактов ИРА
Ливия готова выплатить два миллиарда фунтов стерлингов семьям погибших и пострадавшим в результате терактов, совершенных Ирландской республиканской армией (ИРА). Правительство Муаммара Каддафи в течение длительного времени вооружало ирландских боевиков и оказывало им финансовую поддержку.
В Чили опробовали капсулу для спасения замурованных шахтеров
В Чили протестировали капсулу, которая будет использована в операции по спасению 33 горняков, замурованных в шахте. Тестирование показало, что оборудование работает нормально. Операция по спасению шахтеров должна начаться в среду, 13 октября. Первыми на поверхность поднимут тех, кто лучше всего себя чувствует.
Задержанные в КНДР южнокорейцы хотели встретиться с Ким Чен Иром
Четверо южнокорейских граждан, задержанных в КНДР за нарушение границы, скорее всего являются христианскими миссионерами. Они проникли в КНДР еще за несколько дней до задержания, нелегально перейдя границу с Китаем. Миссионеры сообщили северокорейским военным, что хотели встретится с лидером страны Ким Чен Иром.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru