Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых


В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Об этом 25 июля сообщил "Интерфакс" со ссылкой на заявление координатора движения "Архнадзор" Юрия Егорова. <p> По словам Егорова, сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы, построенные в XIX веке. Как рассказал агентству еще один представитель "Архнадзора", Рустам Рахматуллин, верхние этажи зданий были снесены уже к середине дня 25 июля, после чего их восстановление "не имело особого смысла". <p> Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Уцелевшие постройки, как заявил Егоров, исторической ценности не представляют. Юрий Егоров рассказал, что снос был проведен за день до того, как прокуратура должна была дать ответ активистам движения на запрос о приостановке сноса усадьбы. <p> Как сообщает "Интерфакс", ранее префект Центрального административного округа Москвы Алексей Александров заявил, что снос усадьбы Алексеевых проводится на законных основаниях. Соответствующее разрешение, по его словам, было дано специальной комиссией, состав которой префект не уточнил. <p> Утром 24 июня активисты "Архнадзора" попытались помешать работам на территории усадьбы, но были задержаны. Первоначально сообщалось о 15 попавших в милицию активистах, однако позднее Рустам Рахматуллин заявил о задержании двух человек. Эту информацию подтвердили также в столичном ГУВД. 21 июля представители "Архнадзора", а также "Коалиции в защиту Москвы" и партии "Справедливая Россия" на некоторое время заблокировали строительные работы и запросили решения прокуратуры о законности сноса. Защитники усадьбы ранее также отправили запрос о признании ее памятником культуры в Москомнаследие.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мнимый чемпион по йо-йо одурачил пять американских телеканалов
Пять американских телеканалов предоставили эфирное время мужчине, который назвался чемпионом по йо-йо и обещал продемонстрировать телезрителям впечатляющие трюки. Как выяснилось, этот человек был самозванцем, не умеющим обращаться с игрушкой. Его истинные цели остаются неизвестными.
В Китае при взрыве на заводе погибли шесть человек
На одном из предприятий в китайской провинции Цзянсу произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел около 10 утра по местному времени неподалеку от города Нанкин. По предварительным данным, причиной взрыва стало повреждение газовой трубы.
Талибы устроили серию терактов в центре Кабула
Смертники из движения "Талибан" устроили утром в пятницу, 26 февраля, серию взрывов в центре Кабула. В результате терактов как минимум семь человек погибли, еще не менее 20 получили ранения, объявили представители местной полиции. Какие здания были целью смертников, полицейские уточнять не стали.
В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В минувшее воскресенье в австрийской столице из дома пожилой супружеской пары было украдено яйцо Фаберже. Также были похищены старинные монеты и ювелирные украшения. Воры оказались находчивы - соседям, которые заметили их во время погрузки украденного в машину, они объяснили, что действуют по поручению хозяев.
Каталонская версия нового романа Кена Фоллета осталась без финала
Испанское издательство Rosa dels Vents обратилось к книжным магазинам Каталонии с просьбой не начинать 28 сентября продажу нового романа Кена Фоллета "Падение гигантов". В каталонском переводе забыли напечатать финал произведения. На каталонском языке было отпечатано около 30 тысяч экземпляров романа.
Посольство РФ попросило перевести Виктора Бута в общую камеру
Посольство РФ в Таиланде обратилась к местным властям с просьбой изменить условия содержания в тюрьме российского предпринимателя Виктора Бута. Ранее россиянин, которого содержат в одиночной камере, просил перевести его в общую. Других серьезных жалоб на условия содержания в тюрьме у Бута не возникло.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru