Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи


Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс 21 июня заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщает Express.co.uk . <p> Как заявила сама Миллс, она намерена добиться включения в паралоимпийскую сборную Великобритании и участвовать в горнолыжных соревнованиях в дисциплине "скоростной спуск" (даунхилл). Бывшая жена Маккартни рассказала, что на протяжении многих лет занималась горными лыжами и сейчас усиленно тренируется. <p> Бывшая модель Хизер Миллс потеряла ногу ниже колена в 1993 году в результате аварии. Ее сбил полицейский мотоцикл. Как отмечает издание, Миллз уже принимала участие в спортивных мероприятиях - она выступала на коньках в телевизионной передаче "Dancing On Ice". <p> Хизер Миллс и Пол Маккартни поженились в 2002 году, а в 2006-м бывший участник The Beatles подал на развод. Бракоразводный процесс Миллс и Маккартни продолжался до лета 2008 года и стал самым долгим в истории британского правосудия. По итогам процесса Миллс получила 24,3 миллиона фунтов стерлингов.


Дата: 2010-06-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы захватили самолет НАТО
В Кундузе боевики движения "Талибан" захватили самолет сил НАТО. Согласно заявлению представителей талибов, в руки боевиков попал разведывательный летательный аппарат. Эту информацию подтвердили представители Сил содействия безопасности в Афганистане. Находились ли в самолете люди, неизвестно.
В Великобритании открылась вакансия премьер-министра
Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, специализирующийся на размещении объявлений об открывшихся вакансиях в государственных учреждениях и службах, предложил своим посетителям стать соискателем на должность премьер-министра Великобритании. Вакансия закроется 6 мая, когда в стране пройдут парламентские выборы.
В Монголии прошла крупнейшая за два года акция протеста
В столице Монголии Улан-Баторе состоялась акция протеста, в которой приняли участие более десяти тысяч человек. Митингующие вышли на центральные улицы города и потребовали роспуска парламента, а также справедливого распределения среди населения средств, полученных страной от продажи сырья зарубежным партнерам.
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.
Берлускони потребовал отставки спикера парламента
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони потребовал отставки своего партнера по партии PdL, спикера нижней палаты итальянского парламента Джанфранко Фини. Руководство партии обвинило Фини в разжигании внутрипартийных разногласий. Спикера, отказавшегося покидать пост, поддержал ряд парламентариев.
Гуси перессорили итальянские поселки
Гуси стали причиной конфликта между итальянскими поселками Сканно и Виллалаго. Жители Сканно, местечка в Абруццо, решили избавиться от гогочущих местных гусей и переправили их в соседнюю деревню. На новом месте птицы так же начали докучать селянам. Виллалаго просит Сканно забрать гусей, но ответа пока не получила.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru