Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Фильмы онлайн, смотреть фильмы
 Кино

Фильмы онлайн, смотреть фильмы

http://kinopoisk.my1.ru/

На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов


На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление полиции. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кирилла III, уточняет The Washington Post. Однако его останки злоумышленники не тронули. <p> В декабре прошлого года из могилы на кладбище поселка Дефтера в черте Никосии было похищено тело бывшего президента Кипра Тассоса Пападопулоса. Расследованием этого преступления занялись кипрская полиция, ФБР и Интерпол. Останки Пападопулоса были найдены 8 марта на кладбище в Никосии, примерно в восьми километрах от места первоначального захоронения. <p> Позже полиция Кипра задержала троих человек по подозрению в причастности к похищению тела бывшего президента страны. Их личности не раскрывались. По данным местного телевидения, одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. <p> Организатором похищения, как предполагает следствие, является заключенный столичной тюрьмы, отбывающий пожизненное заключение. Третий задержанный является родственником этого заключенного. Мотивы злоумышленников до сих пор неясны. Сообщалось, что похитители требовали выкуп за тело Пападопулоса, однако эта информация была опровергнута.


Дата: 2010-03-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Арт-группа "Война" устроила "тараканий ад" в здании Таганского суда
Арт-группа "Война" запустила тараканов в здание Таганского суда, где оглашают приговор по делу о выставке "Запретное искусство". Вот сообщение из микроблога очевидца: "Тараканы повсюду. Войну почти всю вывели. На лестнице тараканий ад". Уже известно, что Юрий Самодуров и Андрей Ерофеев признаны виновными.
Французские полицейские разблокировали часть бастующих нефтехранилищ
Во Франции полиции удалось разблокировать три нефтехранилища, на которых проходят забастовки против проведения пенсионной реформы. Одновременно с этим новые забастовки начались на еще трех базах. В настоящее время из-за перебоев с поставками нефти во Франции закрыты восемь из 12 нефтеперегонных заводов.
Британских заключенных заставят работать
Заключенным, отбывающим сроки в исправительных учреждениях Великобритании, предложат работать по 40 часов в неделю. Соответствующее заявление министр юстиции страны Кен Кларк должен сделать 5 октября. Часть выплачиваемой заключенным зарплаты будет перечисляться жертвам совершенных ими преступлений.
Сомалийские пираты захватили турецкое судно
Группа вооруженных пиратов захватила у берегов Кении турецкое грузовое судно. По словам представителей морской военной миссии Евросоюза, судно водоизмещением 36 тысяч тонн было похищено в 400 километрах от порта Момбасы. В момент захвата на борту находились 25 членов экипажа, о гражданстве моряков пока ничего не известно.
Фрески финикийского Тира отреставрируют
Итальянские специалисты отреставрируют древнеримские фрески, обнаруженные в финикийском городе Тир, ныне находящемся на территории Ливана. Первый этап реставрации завершился в феврале, полностью проект будет осуществлен к ноябрю. Реставрация обойдется бюджету Министерства культуры Италии в 164 тысячи евро.
Полиция Пакистана поймала члена руководства движения "Талибан"
Пакистанская полиция задержала члена руководства движения "Талибан" - бывшего губернатора афганской провинции Нангахар Мулви Кабир. Поймать Кабира удалось благодаря информации, полученной в ходе допросов Абдула Гани Барадара - второго человека в "Талибане", арестованного в Пакистане ранее в феврале.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru