Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек


Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек, сообщает агентство EFE . <p> По информации полиции, среди погибших были двое военнослужащих и семь гражданских лиц. Перестрелка началась с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Однако позже она переросла в настоящие уличные бои с участием прибывших на место инцидента подразделений мексиканской армии. <p> Во время перестрелки жизнь во многих районах города была парализована: закрылись магазины, школы, предприятия и учреждения. В город были направлены дополнительные подразделения сил безопасности и комиссия для расследования обстоятельств произошедшего. <p> В тот же день, 23 марта, в ходе визита в Мексику госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Америка готова разделить ответственность с Мексикой в борьбе с наркомафией и нелегальным оборотом оружия. <p> Ранее с просьбой "разделить ответственность" за обострение криминогенной ситуации в стране к властям США обратился президент Мексики Филипе Кальдерон. Он также предложил координировать деятельность спецслужб двух стран. По его мнению, основное количество незаконного оружия ввозится в Мексику из США. В то же время Америка, уточнил Кальдерон, является главным потребителем наркотиков, которые транзитом поставляются из Мексики.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции поймали обкрадывавшую пассажиров стюардессу
Во Франции задержана стюардесса авиакомпании Air France, которая на протяжении многих месяцев обкрадывала пассажиров. 47-летняя Люси Р., обслуживавшая салоны бизнес-класса, дожидалась, когда пассажиры уснут, и затем обыскивала их карманы и ручную кладь. В ходе допроса стюардесса признала свою вину.
Ужаленный пчелой поляк очнулся в гробу
Пожилой пчеловод из города Катовице, расположенного на юге Польши, был ошибочно признан умершим. У мужчины случился сердечный приступ после укуса пчелы, и врач констатировал смерть. Однако когда "покойника" положили в гроб и увезли в похоронную контору, он начал кричать и звать на помощь.
Содержание Еврокомиссии в 2009 году обошлось почти в 4 миллиона евро
На оплату поездок и других расходов чиновников Еврокомиссии в 2009 году европейские налогоплательщики потратили около 4 миллионов евро. Дороже всего европейцам обходится содержание главы Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу - обеспечение его деятельности потребовало 730 тысяч евро.
Французские полицейские разблокировали часть бастующих нефтехранилищ
Во Франции полиции удалось разблокировать три нефтехранилища, на которых проходят забастовки против проведения пенсионной реформы. Одновременно с этим новые забастовки начались на еще трех базах. В настоящее время из-за перебоев с поставками нефти во Франции закрыты восемь из 12 нефтеперегонных заводов.
Таиландский суд продлил освобождение Плетнева под залог
Судья таиландского города Паттайя продлил освобождение под залог российского музыканта Михаила Плетнева, подозреваемого в растлении малолетних. Плетневу разрешено во время судебного разбирательства выезжать из страны, но он должен каждые 12 дней являться в суд и отмечаться.
Полиция Греции упустила грузинского вора в законе
Испанская полиция обвинила своих греческих коллег в том, что они упустили лидера "грузинской мафии" вора в законе Лашу Шушанашвили в ходе совместной международной операции. В ходе операции в Швейцарии, Германии, Австрии, Италии, Франции и Испании были задержаны около 80 участников преступной группы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru