Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек


Жертвами уличных боев в Мексике стали девять человек
В перестрелке между силами безопасности и членами преступных группировок, которая произошла в мексиканском городе Тустепек во вторник, 23 марта, погибли 9 человек, сообщает агентство EFE . <p> По информации полиции, среди погибших были двое военнослужащих и семь гражданских лиц. Перестрелка началась с конфликта конкурирующих банд наркоторговцев. Однако позже она переросла в настоящие уличные бои с участием прибывших на место инцидента подразделений мексиканской армии. <p> Во время перестрелки жизнь во многих районах города была парализована: закрылись магазины, школы, предприятия и учреждения. В город были направлены дополнительные подразделения сил безопасности и комиссия для расследования обстоятельств произошедшего. <p> В тот же день, 23 марта, в ходе визита в Мексику госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Америка готова разделить ответственность с Мексикой в борьбе с наркомафией и нелегальным оборотом оружия. <p> Ранее с просьбой "разделить ответственность" за обострение криминогенной ситуации в стране к властям США обратился президент Мексики Филипе Кальдерон. Он также предложил координировать деятельность спецслужб двух стран. По его мнению, основное количество незаконного оружия ввозится в Мексику из США. В то же время Америка, уточнил Кальдерон, является главным потребителем наркотиков, которые транзитом поставляются из Мексики.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Восстановлением разрушенной землетрясением Аквилы занималась мафия
Итальянская полиция выявила, что в восстановлении пострадавшего от землетрясения города Аквила принимали члены мафии "Каморра". Предполагается, что мафиози открыли в Аквиле несколько фирм. По версии следствия, переводя на их счета средства, преступники получали доступ к выгодным контрактам на восстановление города.
Трое похитителей надписи из Освенцима получат до 2,5 лет тюрьмы
Трое граждан Польши, признанные виновными в краже чугунной надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау, согласились с предложенным прокуратурой наказанием - лишением свободы на срок от 18 месяцев до 2,5 лет. Судья может вынести им приговор без проведения публичного процесса.
Клода Моне предложили перезахоронить в Пантеоне
Президент Франции Николя Саркози заявил, что "серьезно раздумывает" о возможности перенести в Пантеон останки художника Клода Моне. Ранее перезахоронить импрессиониста обещал Жак Ширак, однако этого так и не произошло. Предложение о пантеонизации поступило снова в связи с большой выставкой работ Моне в Париже.
Индийская оппозиция выступила против роста цен на бензин
Индийские оппозиционные партии организовали забастовки, направленные против повышения цен на бензин. В результате двенадцатичасовых протестных мероприятий больше всего пострадал самый населенный город страны - Мумбаи, а также ряд штатов. По всей Индии отменялись авиарейсы, закрывались школы и предприятия.
Киевлянам предложили взять напрокат подруг и женихов
В Киеве начали сдавать людей напрокат. Теперь в украинской столице в аренду можно взять жениха, ребенка для прогулки в парке, подружку на время шопинга или партнера для карточной игры. Взять человека во временное пользование можно примерно за 100 гривен (около 400 рублей) в час.
Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения. 18 июля 2010 года поэту исполняется 77 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. В одном из залов можно увидеть и собственное творчество поэта.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru