Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

В Англии умерла шимпанзе - звезда рекламы


В Англии умерла шимпанзе - звезда рекламы
В зоопарке в графстве Стаффордшир в центре Англии скончалась самка шимпанзе по кличке Йилок, долгие годы снимавшийся в рекламных роликов чайной компании PG Tips, пишет The Daily Telegraph . Причиной смерти Йилок стала сердечная недостаточность. Животному было 34 года. <p> "У Йилок был очень сильный характер. Она была несколько застенчива, но всегда дружелюбна. Она не позволяла славе вскружить ей голову. Нам будет ее не хватать", - отметил куратор зоопарка, в котором жила знаменитая шимпанзе. <p> Йилок снималась в рекламе чая в 1970-80-х годах. Она исполняла роль одного из членов семьи шимпанзе, которые проделывали различные трюки и пили чай. В основу создания роликов с участием приматов легли чаепития, которые для шимпанзе устраивали в лондонском зоопарке в 1950-х годах. <p> Реклама с участием Йилок и ее сородичей транслировалась по британскому телевидению с 1956 по 2002 год. Серия роликов про обезьян стала самой длительной рекламной кампанией в стране. Снять ролики с эфира компания PG Tips была вынуждена под давлением защитников животных. <p> Шимпанзе - подвижные и сильные животные. Их рацион состоит из фруктов, листьев, насекомых и других пригодных в пищу растений и животных (шимпанзе всеядны). В природе эти приматы в среднем живут около 40 лет, а в неволе могут прожить и до 60 лет. Как выяснили ученые , шимпанзе тяжело переживают смерть своих родственников.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Желтые рубашки" потребовали ввести военное положение в Таиланде
Таиландское проправительственное движение "желтых рубашек" потребовало ввести в стране военное положение, чтобы положить конец массовым антиправительственным акциям протеста. В заявлении "желтых рубашек" говорится, что в сложившейся ситуации необходимо принятие военных мер, поскольку политические методы себя исчерпали.
В Индии из тюрьмы сбежали девять опасных преступников
18 июля девять заключенных, семь из которых отбывают пожизненный срок, сбежали из тюрьмы города Мирут в индийском штате Уттар-Прадеш. По сообщениям полиции, заключенные перелезли через тюремную стену при помощи труб. Полиция начала операцию по поимке преступников. В помощи арестантам подозревают сотрудников тюрьмы.
Лидеры военного переворота в Нигере появились в телеэфире
Главой хунты, свергнувшей в четверг, 18 февраля, президента Нигера Мамаду Танджу, назван майор Салун Джибо. Военные, захватившие власть в Нигере, приостановили действие конституции, ввели в столице комендантский час, закрыли государственную границу и распустили правительство.
Андреа Бочелли даст сольный концерт в Метрополитен-опера
Популярный итальянский певец Андреа Бочелли впервые в карьере даст сольный концерт в музыкальном театре Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Бочелли исполнит несколько арий из опер Генделя, а также песни Бетховена, Листа, Вагнера и Форе. Концерт состоится 13 февраля 2011 года.
США направили новый запрос на экстрадицию Виктора Бута
Правоохранительные органы США направили в уголовный суд Таиланда новый запрос на экстрадицию россиянина Виктора Бута. Запрос, основанный на обвинениях, выдвинутых против Бута в феврале 2010 года, подан в день, когда апелляционный суд Таиланда должен огласить решение по предыдущему требованию о выдаче Бута.
Парламентские выборы в Афганистане перенесены с мая на сентябрь
Парламентские выборы в Афганистане перенесены на четыре месяца с 22 мая на 18 сентября 2010 года. По словам одного из афганских чиновников, для проведения выборов в срок властям не хватает около 120 миллионов долларов. Официальное заявление о переносе выборов будет сделано в ближайшее время.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru