Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Притцкеровскую премию 2010 года получили Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава


Притцкеровскую премию 2010 года получили Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава
Японские архитекторы Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава стали обладателями Притцкеровской премии за 2010 год, сообщает Associated Press в воскресенье, 28 марта. <p> Жюри одной из самых престижных архитектурных премий мира, объявляя имена лауреатов, отдельно отметило такие их совместные работы как здание Christian Dior в Токио, Стеклянный павильон Художественного музея в Толедо (штат Огайо) и здание Образовательного центра Rolex Швейцарского Федерального института технологий. <p> Кадзуо Седзима и Рюэ Нисидзава создали свое дизайн-бюро SANAA (Sejima and Nishizawa and Associates) в Токио в 1995 году. Среди проектов SANAA здание Нового музея современного искусства в Нью-Йорке и филиал Лувра в Ленсе. В 2009 году Седзима и Нисидзава были приглашены для создания проекта павильона лондонской галереи Serpentine , который ежегодно заказывается одному из ведущих архитектурных бюро мира. <p> Кадзуо Седзима выбрана куратором XII Архитектурной биеннале в Венеции, которая пройдет с 29 августа по 21 ноября 2010 года, став первой женщиной, которой доверили этот пост. Ранее Седзима и Нисидзава получали главную награду этой престижной архитектурной выставки - "Золотого льва". <p> Лауреатам Притцкеровской премии, учрежденной в 1979 году, вручается чек на 100 тысяч долларов и памятный бронзовый медальон. Официальная церемония награждения традиционно проходит в мае в особо значимых с точки зрения архитектуры местах. В 2010 году лауреатов премии будут чествовать на острове Эллис в Нью-Йорке.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства
Двое британцев познакомились в интернете ради самоубийства. Они нашли друг друга на форуме для самоубийц и свели счеты с жизнью при помощи ядовитого газа. Другие пользователи форума не пытались отговорить покойных от суицида, а напротив, желали удачи. Родители скончавшихся британцев требуют закрыть такие форумы.
В Афганистане изъята крупнейшая в истории партия наркотиков
Коалиционные силы в Афганистане во время июльской спецоперации изъяли крупнейшую в истории партию наркотиков. Во время рейда было изъято 5,7 тонны героина, 11,3 тонны опия и более 800 килограммов гашиша. Общая стоимость конфискованных наркотиков превышает миллиард долларов.
Мать Анны Курниковой арестована за небрежное обращение с ребенком
Мать известной теннисистки Анны Курниковой задержана полицией после того, как ее 5-летний сын, оставшийся один дома, во вторник, 19 января, выпрыгнул из окна второго этажа. 46-летняя Алла Курникова взята под стражу. Ребенок, упавший с высоты 4,5 метра, доставлен в больницу с ушибами ног и нижней части туловища.
В Нигерии из тюрьмы с исламскими экстремистами сбежали 800 человек
В городе Баучи на севере Нигерии около 800 заключенных сбежали из тюрьмы, где содержались исламские экстремисты. Массовый побег был осуществлен 7 сентября в результате нападения на тюрьму группы вооруженных людей. По итогам перестрелки четверо сотрудников тюремной охраны были убиты.
В Свердловской области верблюд бросился под поезд
В Свердловской области пригородная электричка сбила верблюда. В результате животное погибло. Было установлено, что животное являлось собственностью агрофирмы "Артемовская". Она относительно недавно приобрела двух верблюдов - самца и самку. Около двух суток назад из-за невнимательности персонала оба животных сбежали.
В архивах обнаружили утерянный концерт Вивальди
Утерянный концерт Антонио Вивальди обнаружили в Национальном архиве Шотландии в Эдинбурге. Концерт для флейты Il Gran Mogol ("Великий Могол") был найден научным сотрудником университета города Саутгемптон Эндрю Вулли. Премьера произведения состоится в январе 2011 года в шотландском городе Перт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru