Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Китайская гора Аллилуйя, Аватар сохранит два названия


Китайская гора Аллилуйя, Аватар сохранит два названия
Власти китайского города Чжанцзяцзе опровергли сообщения о переименовании горы Цзянькуньчжу в Аллилуйя, Аватар. Об этом 28 января сообщает агентство Reuters. По словам представителей городской администрации, сообщение, опубликованное на официальном сайте города, было неправильно истолковано. <p> Чиновники выложили на сайт фотографию горы Цзянькуньчжу и кадр из фильма "Аватар" с пейзажем, вдохновленным этой горой. Возле фото была надпись "Планета Пандора далеко, а Чжанцзяцзе близко". Таким образом авторы идеи хотели привлечь в окрестности города туристов. <p> Однако западные информационные агентства распространили сообщение о переименовании горы. Жители Китая, увидевшие эти публикации, обвинили власти города в алчности и преклонении перед западной культурой. Администрации Чжанцзяцзе пришлось пояснить, что прежнее название горы остается в силе, а новое может быть использовано лишь как дополнительное. <p> Как сообщалось ранее, еще в 2008 году была сделана серия фотоснимков горы Цзянькуньчжу, на основе которой впоследствии создавались пейзажи планеты Пандора.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южнокорейцам предложили похоронить себя заживо
В Южной Корее появилась организация Coffin Academy, которая предлагает всем желающим похоронить себя заживо. По словам представителей компании, люди хотят провести некоторое время в гробу для того, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь. В общей сложности посетители Coffin Academy находятся в нем десять минут.
В Великобритании раскрыли торговцев поддельным Бэнкси
Двух британцев, торговавших фальшивыми работами Бэнкси, приговорили к условному заключению сроком на год и 240 часам общественных работ. Кроме того, 44-летнему Гранту Чампкинсу-Говарду и 45-летнему Ли Паркеру запретили продавать что-либо через интернет в течение пяти лет.
В Швеции скоростной поезд столкнулся с экскаватором
В Швеции скоростной пассажирский поезд врезался в экскаватор. Пострадали по меньшей мере 16 человек, один из них находится в тяжелом состоянии. В поезде находились 244 человека. Инцидент произошел около 20:00 по местному времени в воскресенье, 12 сентября, по дороге из столицы Швеции Стокгольма в город Мальмо.
Скрипка Страдивари продана на аукционе за рекордную цену
Скрипка "Молитор", созданная Антонио Страдивари, продана на онлайн-аукционе за рекордные 3,6 миллиона долларов. Новой владелицей "Молитора" стала скрипачка Энн Акико Мейерс. Ранее рекорд цены принадлежал также скрипке работы Страдивари, проданной в мае 2006 года на Christie's за 3,5 миллиона долларов.
Число жертв межрелигиозных столкновений в Нигерии сократилось впятеро
Число жертв межрелигиозных столкновений в нигерийском штате Плато сократилось до 109 человек. Ранее местные власти сообщали о не менее чем 500 погибших, большинство из которых - женщины и дети. Обвинения в заговоре и умышленных убийствах в ближайшее время будут предъявлены 49 участникам погромов.
Голландская полиция оштрафовала нетрезвого пилота из США
Американский пилот, содержание алкоголя в крови которого превышало норму, был задержан во вторник в аэропорту Амстердама. 52-летнего мужчину задержали непосредственно в кабине самолета, когда он готовился к полету. Его оштрафовали на 700 евро и отпустили, однако рейс пришлось отменить.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru