Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт


Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на курорте Магалуф на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку, пишет 16 марта The Daily Telegraph . 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью. <p> По словам Басби, сотрудники агентства Co-Op Travel не предупредили ее, что в гостинице будет круглосуточно играть музыка, а гости отеля будут употреблять спиртные напитки, танцевать и заниматься сексом в бассейне. Возмущение Басби вызвал также лексикон девушки-диджея. По словам пенсионерки, сотрудница отеля произносила в микрофон такие слова, которых избегают "даже моряки". <p> Маргарет Басби утверждает, что обратилась к представителям агентства, присутствовавшим на курорте, но они отказались переселить ее в другой отель, сославшись на нехватку мест. Они также отказались дать ход ее письму с официальной жалобой, объяснив, что не будут возмещать стоимость тура, составившую 300 фунтов стерлингов (около 450 долларов США), поскольку предлагали пенсионерке другие варианты отдыха. <p> Представители агентства заявили журналистам, что действительно предлагали Басби другие гостиницы и объяснили ей, что отель рассчитан на молодежь, а значит, будет шумным и переполненным. Однако пенсионерка настояла на том, чтобы поехать именно в эту гостиницу, поскольку остальные варианты были дороже. <p> Пока неизвестно, будет ли Маргарет Басби подавать на туристическое агентство в суд. В конце прошлого года пожилой британской паре из Лидса удалось отсудить у туристической компании крупную сумму за круиз, который британцы не завершили из-за неудобной каюты. При этом в сумму компенсации были включены даже вечерние туалеты, закупленные парой для ужинов на теплоходе.


Дата: 2010-03-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестные прервали трансляцию телеобращения премьера Таиланда
Трансляция телеобращения премьер-министра Таиланда Апхисита Ветчачивы и главнокомандующего сухопутными войсками Анупонга Паочинды в воскресенье была прервана, едва начавшись. На передающем спутнике пропал сигнал, и телеканал пропал из эфира. Трансляцию удалось восстановить через несколько минут.
В Афинах прошла многотысячная демонстрация
В Афинах прошла многотысячная акция протеста против принятого правительством Греции плана по сокращению бюджетных расходов. Тысячи человек вышли к зданиям министерства труда и парламента Греции. В стране проходит четвертая за год всеобщая забастовка, не работают школы, прекращено движение поездов.
Кашпировский захотел стать голосом киевского метро
Экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил готовность принять участие в юбилейном проекте Киевского метрополитена, в рамках которого названия станций будут объявлять знаменитости. Кашпировский заявил журналистам, что плохо знаком с киевскими станциями, но зато может "спокойно" говорить по-украински.
Словенский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Министр сельского хозяйства Словении Милан Погачник подал в отставку со своего поста после того, как против него были выдвинуты обвинения в коррупции и махинациях с земельными участками. Несмотря на заявление об отставке, Погачник свою вину не признал и заявил, что действовал в соответствии с законом.
Жрецов вуду оскорбили массовые захоронения на Гаити
Гаитянские жрецы культа вуду выступили против массовых захоронений в общих могилах жертв землетрясения 12 января. "Такой способ захоронения людей не соответствует нашей культуре", - заявил один из жрецов Макс Бовуар на встрече с президентом Гаити. По мнению Бовуара, такие похороны унизительны для погибших.
В США умер пианист Эрл Уайльд
В США на 95-м году жизни скончался известный американский пианист и композитор Эрл Уайльд. Уайлд умер в своем доме в Палм-Спрингс, штат Калифорния, в субботу, 23 января. Причиной смерти пианиста названа острая сердечная недостаточность. Уайльд считался одним из самых популярных в США исполнителей классической музыки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru