Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Посетитель музыкального магазина напал на Элмо


Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - красного пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам", сообщает Popfi. Инцидент произошел, когда у Элмо был перерыв в работе и он ходил по магазинам, рассматривая музыкальные инструменты. <p> Как рассказали в местной полиции, мужчина напал на Элмо неожиданно и беспричинно. Аниматор не растерялся и смог оказать набросившемуся на него мужчине сопротивление. Во время драки актер в костюме персонажа знаменитого телешоу нанес нападавшему травму. <p> "Элмо вышел победителем. Он сломал тому парню два пальца", - рассказал представитель полиции, который был вызван на место потасовки. "Сам Элмо не пострадал", - отметил офицер. По словам сотрудника правоохранительных органов, напавшего на аниматора мужчину отправили в больницу, где медики должны были проверить состояние его психического здоровья.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пираты освободили греческое судно за три миллиона долларов
Сомалийские пираты освободили греческий сухогруз "Филица", команда которого, состоявшая из 22 человек, находилась в плену бандитов около двух месяцев. По некоторым данным, за освобождение сухогруза, захваченного 11 ноября в Аденском заливе, был заплачен выкуп в размере 3 миллионов долларов.
Поселившихся в Новой Зеландии мигрантов научат понимать местный диалект
Мигрантов, обосновавшихся в Новой Зеландии, научат понимать акцент местных жителей. Эту инициативу взялся реализовать фонд, оказывающий помощь иностранцам. По словам руководителя курсов, мигрантов сбивает с толку скорость, с которой говорят новозеландцы, и особенности произношения гласных звуков.
Назван самый популярный в Европе писатель
Покойный шведский автор детективов Стиг Ларссон, создатель трилогии "Миллениум", оказался самым читаемым в Европе писателем по итогам 2009 года. Об этом свидетельствуют результаты обобщения данных о продажах в крупных европейских сетях книжных магазинов. На втором месте оказалась Стефани Майер, на третьем - Дэн Браун.
В Китае отменят смертную казнь за экономические преступления
В Китае будет отменена смертная казнь за экономические преступления. Поправки к уголовному кодексу страны исключают 13 статей экономического характера из списка уголовных преступлений, которые предполагают наказание вплоть до смертной казни. В данный момент в этом списке 68 пунктов.
Берлускони осудили за фото с Медведевым на фоне "Тайной вечери"
Общественность Италии осудила премьер-министра Сильвио Берлускони за то, что он снялся на память с президентом РФ Дмитрием Медведевым на фоне фрески да Винчи "Тайная вечеря". Власти Милана не увидели в фотосъемке ничего особенного, однако оппозиционерам досадно, что лидерам позволяется то, чего нельзя другим.
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru