Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Посетитель музыкального магазина напал на Элмо


Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - красного пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам", сообщает Popfi. Инцидент произошел, когда у Элмо был перерыв в работе и он ходил по магазинам, рассматривая музыкальные инструменты. <p> Как рассказали в местной полиции, мужчина напал на Элмо неожиданно и беспричинно. Аниматор не растерялся и смог оказать набросившемуся на него мужчине сопротивление. Во время драки актер в костюме персонажа знаменитого телешоу нанес нападавшему травму. <p> "Элмо вышел победителем. Он сломал тому парню два пальца", - рассказал представитель полиции, который был вызван на место потасовки. "Сам Элмо не пострадал", - отметил офицер. По словам сотрудника правоохранительных органов, напавшего на аниматора мужчину отправили в больницу, где медики должны были проверить состояние его психического здоровья.


Дата: 2010-09-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Медведев дал денег на восстановление Псковского кремля
Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить из резервного фонда главы государства деньги на восстановление Псковского кремля, который пострадал от пожара. Медведев даст на ремонт до 14 миллионов рублей в соответствии с утвержденной сметой. Ранее 10 миллионов пообещало выделить Минкультуры.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.
В Грузии нашли автограф Виктора Гюго
Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору. На второй странице книги был обнаружен стихотворный экспромт.
Латвийца задержали за шутки о каннибализме
В Латвии задержан человек, проявлявший интерес к каннибализму. Внимание полиции привлекли его высказывания на одном из порталов. Одна из пользовательниц ресурса, прочитав его заявления, обратилась к врачам, а те известили полицейских. Задержанного, как сообщается, обвиняют в хулиганстве.
Эколог спел песню большой белой акуле
Эколог Энди Брэнди Касагранде написал песню, посвященную большим белым акулам, и исполнил ее прямо под водой, в непосредственной близости от хищной рыбы. По словам автора композиции "The Great White Shark Song" (Песня большой белой акулы), песня была записана для того, чтобы люди пересмотрели свое отношение к акулам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru