Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов


Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов
Вечером 27 мая трое вооруженных грабителей в масках похитили из здания крупнейшего в Скандинавии аукционного дома Bukowskis в центре Стокгольма драгоценности на 1,5 миллиона долларов, сообщается на сайте аукционного дома . <p> По словам представителей шведской полиции, трое вооруженных грабителей проникли в офис Bukowskis и выкрали 300 ювелирных украшений, предназначенных к продаже на торгах с 1 по 4 июня. По данным агентства AFP , в числе украденных драгоценностей колье с белыми и желтыми бриллиантами эстимейтом до 125 тысяч долларов и кольцо с бриллиантом стоимостью около 95 тысяч тысяч долларов. <p> Как сообщила пресс-секретарь аукционного дома Шарлотта Раасбрант-Бергстрем (Charlotte Raasbrant-Bergstroem), никто из посетителей, находившихся в здании аукционного дома во время ограбления, не пострадал. В момент ограбления в здании находились около 20 человек. <p> Полиции удалось обнаружить машину, на которой трое грабителей скрылись с места преступления, и опрашивает свидетелей. У здания аукционного дома организован специальный кризисный центр для очевидцев происшествия. Многие из сотрудников и посетителей аукционного дома находятся после ограбления в состоянии шока. С ними работают психологи. <p> Аукционный дом Bukowskis ведет свою историю с 1870 года. Он был основан польским дворянином Хенриком Буковски. Bukowskis имеет представительства в Швеции, Финляндии и России. Ежегодно аукционный дом проводит шесть международных торгов в Стокгольме и Хельсинки.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея и КНДР договорились о воссоединении семей
Представители комитетов "Красного креста" Северной и Южной Кореи договорились о проведении недельной встречи между членами семей, разделенных в результате войны 1949-1953 годов. В мероприятии примут участие до двухсот семей. Всего желание принять участие в программе изъявили 10 тысяч человек.
Надпись "Arbeit Macht Frei" вернули сотрудникам музея Освенцима
Украденная в декабре 2009 года из музея "Аушвиц-Биркенау" в Освенциме металлическая надпись "Arbeit Macht Frei" в четверг, 21 января, возвращена сотрудникам музея после судебно-криминалистической экспертизы. Теперь реставраторам предстоит восстановить реликвию, которую воры распилили на три части.
В малайзийских мечетях нашли отрезанные свиные головы
В двух малайзийских мечетях в пригороде Куала-Лумпура были найдены отрезанные головы диких свиней. Глава Национальной полиции Муса Хассан считает, что этот инцидент напрямую связан с поджогами христианских церквей, которые были совершены в первой половине января текущего года.
Названы претенденты на историко-литературную премию "Александр Невский"
Организаторы всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" составили список претендентов на эту награду. В список в разделе "Литературные исторические произведения" попали, в частности, Илья Глазунов с книгой "Россия распятая" и Мария Жукова с книгой "Маршал Жуков - мой отец". Премию вручат 10 сентября.
Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть. Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. Половина полицейских в столице ЮАР страдает ожирением.
Украшения Жаклин Кеннеди ушли с молотка
В Великобритании состоялся аукцион Pioneers of Popular Culture. Vintage at Goodwood, в рамках которого были проданы украшения, принадлежавшие супруге 35-го президента США Джона Кеннеди - Жаклин. Организатором торгов выступил аукционный дом Bonhams. С молотка ушли два ожерелья и клипсы жены президента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru