Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Сайт комиксов, рисованных историй и манги
 Развлечения

Сайт комиксов, рисованных историй и манги

http://www.shara-nasha.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов


Шведский аукционный дом Bukowskis ограбили на 1,5 миллиона долларов
Вечером 27 мая трое вооруженных грабителей в масках похитили из здания крупнейшего в Скандинавии аукционного дома Bukowskis в центре Стокгольма драгоценности на 1,5 миллиона долларов, сообщается на сайте аукционного дома . <p> По словам представителей шведской полиции, трое вооруженных грабителей проникли в офис Bukowskis и выкрали 300 ювелирных украшений, предназначенных к продаже на торгах с 1 по 4 июня. По данным агентства AFP , в числе украденных драгоценностей колье с белыми и желтыми бриллиантами эстимейтом до 125 тысяч долларов и кольцо с бриллиантом стоимостью около 95 тысяч тысяч долларов. <p> Как сообщила пресс-секретарь аукционного дома Шарлотта Раасбрант-Бергстрем (Charlotte Raasbrant-Bergstroem), никто из посетителей, находившихся в здании аукционного дома во время ограбления, не пострадал. В момент ограбления в здании находились около 20 человек. <p> Полиции удалось обнаружить машину, на которой трое грабителей скрылись с места преступления, и опрашивает свидетелей. У здания аукционного дома организован специальный кризисный центр для очевидцев происшествия. Многие из сотрудников и посетителей аукционного дома находятся после ограбления в состоянии шока. С ними работают психологи. <p> Аукционный дом Bukowskis ведет свою историю с 1870 года. Он был основан польским дворянином Хенриком Буковски. Bukowskis имеет представительства в Швеции, Финляндии и России. Ежегодно аукционный дом проводит шесть международных торгов в Стокгольме и Хельсинки.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умер архитектор Олимпийского стадиона в Мюнхене
В понедельник в возрасте 88 лет умер немецкий архитектор Гюнтер Бениш (Guenter Behnisch). Всемирно известным он стал в 1972 году благодаря построенному им стадиону для летних Олимпийских игр в Мюнхене. Висящая в воздухе крыша стадиона, напоминавшая паутину, вошла в историю архитектуры.
Неизвестная видеозапись Сент-Экзюпери выставлена на продажу
На торги Sotheby's выставлена пленка с видеозаписью, на которой запечатлен Антуан де Сент-Экзюпери. Ролик длиною 2 минуты 19 секунд ранее был неизвестен публике. Он был снят оператором-любителем на 16-миллиметровую пленку Kodachrome в 1942 году, за год до публикации "Маленького принца".
Южная Корея и КНДР договорились о воссоединении семей
Представители комитетов "Красного креста" Северной и Южной Кореи договорились о проведении недельной встречи между членами семей, разделенных в результате войны 1949-1953 годов. В мероприятии примут участие до двухсот семей. Всего желание принять участие в программе изъявили 10 тысяч человек.
Из магазина в Делавере украли 22-килограммовую черепаху
Полиция штата Делавер начала поиск африканской шпороносной черепахи, пропавшей из зоомагазина. Предполагается, что животное было украдено в пятницу, 10 сентября. Хозяин магазина Билли Уильямс обнаружил пропажу, вернувшись из отпуска. По словам Уильямса, черепаха весила более 22 килограммов и была крайне общительной.
Бывшего панамского диктатора осудили на семь лет
Французский суд приговорил бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьегу к семи годам лишения свободы. Суд признал 76-летнего генерала виновным в отмывании во французских банках денег, полученных от продажи наркотиков. Также суд постановил конфисковать замороженные активы диктатора на сумму 2,3 миллиона евро.
Сильвио Берлускони перенес операцию на руке
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони перенес операцию на левой руке. Операция была назначена из-за тендинита - болезненного воспаления внутри или вокруг сухожилия. Чтобы полностью восстановить функции руки, Берлускони надо будет пройти специально разработанный курс реабилитации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru