Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Ультраправое движение ЮАР отказалось мстить за убитого лидера


Ультраправое движение ЮАР отказалось мстить за убитого лидера
Представители Движения сопротивления африканеров (AWB) отказались мстить за своего лидера Юджина Тербланша (Eugene Terreblanche), убитого на прошлой неделе в ЮАР. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на заявление, которое сделал представитель организации Питер Стейн (Pieter Steyn). По его словам, ни один из членов AWB не собирается прибегать к насилию. <p> Организация выступила с данным заявлением после того, как представители правящей партии под названием Африканский национальный конгресс (ANC) принесли свои соболезнования семье Тербланша. Лидер партии, президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума (Jacob Zuma) также призвал население сохранять спокойствие. <p> Юджин Тербланш был найден мертвым на своей ферме на северо-западе ЮАР. По данным полиции, спящего 69-летнего политика до смерти забили рабочие, которым не заплатили за выполненную работу. По этому делу уже арестованы 21-летний мужчина и 15-летний подросток. Подозреваемым предъявлены обвинения в убийстве. <p> Активисты Движения сопротивления африканеров выступали против переговоров, предшествовавших установлению демократии в ЮАР. В преддверии выборов 1994 года они организовали несколько терактов. Сам Юджин Тербланш, боровшийся за государство для белых, был приговорен к пяти годам тюремного заключения за нападение на сотрудника заправки и попытку убийства чернокожего охранника. После досрочного освобождения в 2004 году он не вел активной политической деятельности.


Дата: 2010-04-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев наградил Юрия Соломина Орденом почета
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении Орденом почета актера и режиссера, художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина. 18 июня 2010 года Юрию Соломину исполнилось 75 лет. Актер проработал в Малом театр более 50 лет, а возглавил его в 1988 году.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Президенту предложили назначать руководителей Большого и Мариинки
Депутаты Законодательного собрания Петербурга одобрили инициативу о присвоении особого статуса Большому и Мариинскому театрам. Петербуржцы предложили назначать и увольнять руководителей обоих театров непосредственно указом президента РФ. Театры также получат право открывать филиалы, в том числе и за рубежом.
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.
Француз получил тюремный срок за расправу над шумной собакой
Французский муниципальный служащий получил полгода тюрьмы за убийство своего далматина: молодой человек привязал собаку к машине и потащил ее за собой. В результате животное получило серьезные травмы и позднее скончалось. Причиной раздражения хозяина стало то, что собака слишком много лаяла.
Иэн Макьюэн переделает "Искупление" в оперу
По роману британца Иэна Макьюэна "Искупление" (2001) будет создана опера. Как заявил сам писатель, он уже начал работу над адаптацией совместно с двумя друзьями. Ранее Макьюэн в соавторстве с композитором Майклом Беркли уже создал ораторию Or Shall We Die? и небольшую оперу For You .



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru