Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

RadioParty - Microcontrollers and Technologies
 Хобби

RadioParty - Microcontrollers and Technologies

http://www.radioparty.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Правящая коалиция Японии потеряет большинство в верхней палате парламента


Правящая коалиция Японии потеряет большинство в верхней палате парламента
В Японии завершились выборы в верхнюю палату парламента, сообщает AFP . Избирательные участки закрылись в 15:00 по московскому времени. По данным экзит-поллов, позиции правящей коалиции в палате значительно ослабнут. <p> Так, результаты опросов показали, что правящая Демократическая партия сможет контролировать в Палате советников не более 112 из 242 кресел. Их партнерам по коалиции, Народной новой партии, будет принадлежать всего 5 мест. Таким образом, партии нового премьер-министра Японии Наото Кана , скорее всего, придется искать новых партнеров для формирования коалиции. <p> В соответствии с японским законодательством, 11 июля граждане выбирали только половину мест в Палате советников. До выборов Демократической партии принадлежало 122 кресла, из которых переизбранию подлежали 56. В то же время, даже если большинства демократы не наберут, право сформировать правительство все равно останется за Наото Каном, чьи сторонники по-прежнему контролируют Палату представителей. <p> Как сообщает со ссылкой на японской телевидение РИА Новости , Кан уже заявил, что не намерен уходить с поста премьер-министра и продолжит политику реформ вне зависимости от результатов парламентских выборов.


Дата: 2010-07-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралия и Великобритания предупредили о возможных терактах в Индии
Австралия и Великобритания обратились к своим гражданам с предупреждением воздержаться в ближайшее время от поездок в Индию в связи с угрозой терактов. Официальные представительства этих стран в Индии сообщили, в частности, о высокой вероятности атак террористов в торговой зоне Нью-Дели.
Иностранные эксперты объявили "одесского Караваджо" копией
Картина "Взятие Христа под стражу", похищенная в Одессе и найденная в Берлине, вовсе не принадлежит кисти Караваджо, а является копией работы, хранящейся в Национальной галерее Ирландии. Об этом заявила представительница дублинской галереи. По ее словам, в данном случае копия не значит подделка.
Марк Шагал установил азиатский рекорд
Картина Марка Шагала "Бестиарий и музыка" (1969) стала самым дорогим произведением западного искусства XX века, проданным на азиатском аукционе. 4 октября на торгах в Сеуле произведение ушло с молотка за 3,7 миллиона долларов США; с учетом премии покупателя за лот будет заплачено 4,15 миллиона долларов.
Британских солдат признали виновными в убийствах "кровавого воскресенья"
Комиссия по расследованию расстрела 14 участников демонстрации католиков в Северной Ирландии, произошедшего в 1972 году, признала действия британских военных незаконными. Повторное расследование обстоятельств "кровавого воскресенья" длилось 12 лет и стало самым долгим в истории страны.
Испания снова арестовала Шакро-молодого по просьбе Грузии
Испанская полиция снова арестовала Захария Калашова по прозвищу Шакро-молодой, который считается лидером так называемой "русской мафии". Калашова арестовали по просьбе Грузии, которая добивается его экстрадиции. В 2006 году тбилисский суд заочно осудил "вора в законе" на 18 лет тюрьмы (по другим данным, на 11 лет).
"Камасутру" превратили в аудиокнигу
"Камасутру", знаменитый древний индийский трактат о любви, впервые в истории превратили в аудиокнигу. "Голосом" книги стала телевизионная актриса Таня Фрэнкс, а за издание mp3-релиза взялась компания Beautiful Books. В аудиокнигу вошли все семь разделов "Камасутры", включающие 64 главы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru