Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Житель Лондона засадил выбоины на дорогах цветами


Житель Лондона засадил выбоины на дорогах цветами
Житель Лондона Стив Уин развернул кампанию по высаживанию цветущих растений в выбоинах на дорогах города, сообщает Orange News. <p> По словам автора идеи, высаживая цветы, он выражает недовольство состоянием столичных дорог после зимы. "Выбоины на дорогах угрожают безопасности велосипедистов. Я, например, несколько раз чуть не упал со своего велосипеда. Мне нравится заниматься цветами - я заядлый садовник, поэтому и решил действовать", - объяснил Уин. <p> Садовник-энтузиаст разъезжает по Лондону на велосипеде с рассадой цикламенов и нарциссов и высаживает их в ямы. Иногда рядом с посаженными растениями Уин выставляет игрушечную мебель и другие предметы. <p> "Я стараюсь высаживать яркие цветы, чтобы водители могли увидеть их. А за труды мне достаточно улыбки велосипедиста, который вдруг заметит мою мини-клумбу на дороге", - отметил Уин. <p> Посмотреть фотографии лондонских мини-клумб можно на официальном сайде Стива Уина.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пакистане при теракте в больнице погибли 8 человек
В Пакистане террорист-смертник устроил взрыв в одной из больниц города Кветта. Погибли, по меньшей мере, восемь человек, среди них два полицейских и оператор пакистанского телеканала Samaa TV. Жертвами теракта стали в основном пакистанские шииты. Полиция связывает акцию с религиозным противостоянием в регионе.
Сенат отложил слушания о роли BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам отложил слушания о роли нефтегазовой компании BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Сенаторы приняли такое решение из-за фактического отказа британских и шотландских чиновников, в том числе Тони Блэра и Джека Стро, присутствовать на слушаниях.
Домработница обвинила британского генпрокурора в даче ложных показаний
Нелегальная иммигрантка с острова Тонга, работавшая домработницей у генерального прокурора Англии и Уэльса баронессы Патриции Скотланд, обвинила ее в даче ложных показаний под присягой. По словам 27-летней Лолоаи Тапуи, принимая ее на работу, баронесса не удосужилась проверить, в порядке ли у нее документы.
Делового партнера Эхуда Ольмерта арестовали за дачу взяток
Израильская полиция арестовала пятерых застройщиков, в их числе адвоката Ури Мессера - друга и бывшего делового партнера экс-премьера Израиля Эхуда Ольмерта. Арестованные обвиняются в даче взяток официальным лицам с целью получения участков под застройку для компании Holyland. Полиция продолжает расследование.
В американском городке завелся "ночной вязальщик"
В парке города Кейп-Мэй в штате Нью-Джерси по ночам кто-то одевает стволы и ветки деревьев в разноцветные вязаные "чулки" и "шарфики". Личность "ночного вязальщика" (или вязальщиков) остается для властей загадкой. Большинству жителей города нравится, как выглядят "утепленные" деревья.
Герцогиня Йоркская призналась в пьянстве
Герцогиня Йоркская Сара Фергюсон призналась, что была пьяна во время встречи с журналистом таблоида News of the World, в ходе которой она попыталась "продать" встречу со своим бывшим супругом - принцем Эндрю. Такое заявление Сара Фергюсон сделала в интервью знаменитой американской телеведущей Опре Уинфри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru