Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта


Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, сообщает "Интерфакс" . Процесс демонтажа елки занял три дня: с 13 по 15 марта. <p> Искусственная елка высотой около 17 метров была установлена перед наступлением 2010 года (по данным сайта акима города Семей, торжественное зажжение огней состоялось 19 декабря). После праздников городские власти предприняли попытку разобрать трехтонное сооружение, но в вышке-кране, необходимой для демонтажа, замерзло масло. <p> Как заявили журналистам в отделе культуры городского акимата (мэрии), во время одной из последующих попыток разобрать елку "жители города запротестовали и попросили ее оставить". <p> Тогда было решено оставить елку на площади до конца марта и сделать ее символом наступления праздника Наурыза - нового года по солнечному календарю, совпадающего с периодом весеннего равноденствия. Наурыз будет отмечаться в Казахстане с 21 по 23 марта. Однако впоследствии в акимате сочли, что елка может помешать выступлению артистов на площади и решили ее демонтировать.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ахмед Закаев решил прийти в польскую прокуратуру
Ахмед Закаев решил прийти в прокуратуру Варшавы. Об этом журналистам рассказал один из его сторонников Адам Боровский. Глава самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия приедет в прокуратуру 17 сентября в сопровождении адвоката. Закаев хочет спросить, почему его разыскивают.
Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам". Актер в костюме героя сериала не растерялся и оказал нападавшему сопротивление. Во время потасовки Элмо сломал своему обидчику два пальца.
Пациенты арестованного психиатра попросились на прием в тюрьму
Пациенты частного врача-психиатра из штата Кентукки, арестованного по обвинению в нападении на женщину, добиваются от полиции возможности прийти на прием прямо в тюрьму. Отдельные пациенты 51-летнего Дугласа Рэнка просят хотя бы передать ему бланки рецептов, чтобы он мог выписать им нужные препараты.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
В Израиле поставили мюзикл о Шимоне Пересе
Камерный театр Тель-Авива поставил мюзикл, главным героем которого стал Шимон Перес. Премьера состоится 16 августа 2010 года - в 87-й день рождения президента Израиля. В спектакле найдут отражения основные этапы жизни израильского президента: жизнь в кибуце, вступление в "Хагану", получение Нобелевской премии мира.
В шахте на северо-западе Китая погибли 28 человек
По меньшей мере 28 человек погибли в результате происшествия на угольной шахте на северо-западе Китая вечером в субботу. Инцидент произошел на шахте в районе города Ханьчэн в провинции Шэньси. По предварительным данным, произошло возгорание электрических кабелей. На поверхность пока подняты пять тел погибших.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru