Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Каталог крюинговых агентств и компаний.
 Крюинг

Каталог крюинговых агентств и компаний.

http://www.seacrewing.com

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта


Новогодняя елка простояла на площади казахстанского города до марта
С центральной площади казахстанского города Семея убрали новогоднюю елку, сообщает "Интерфакс" . Процесс демонтажа елки занял три дня: с 13 по 15 марта. <p> Искусственная елка высотой около 17 метров была установлена перед наступлением 2010 года (по данным сайта акима города Семей, торжественное зажжение огней состоялось 19 декабря). После праздников городские власти предприняли попытку разобрать трехтонное сооружение, но в вышке-кране, необходимой для демонтажа, замерзло масло. <p> Как заявили журналистам в отделе культуры городского акимата (мэрии), во время одной из последующих попыток разобрать елку "жители города запротестовали и попросили ее оставить". <p> Тогда было решено оставить елку на площади до конца марта и сделать ее символом наступления праздника Наурыза - нового года по солнечному календарю, совпадающего с периодом весеннего равноденствия. Наурыз будет отмечаться в Казахстане с 21 по 23 марта. Однако впоследствии в акимате сочли, что елка может помешать выступлению артистов на площади и решили ее демонтировать.


Дата: 2010-03-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшая "Мисс Россия" задержана в Нью-Йорке за хранение наркотиков
Бывшая обладательница титула "Мисс Россия", полуфиналистка конкурса красоты "Мисс Вселенная" Анна Малова задержана в Нью-Йорке за хранение наркотиков, подделку медицинских рецептов и попытку выдать себя за другое лицо. Как выяснилось, 38-летняя Малова украла бланки рецептов у врача и сама выписала себе болеутоляющие.
Новый сезон "Южного парка" начнется со злоключений Тайгера Вудса
Первая серия нового, 14-го сезона мультсериала для взрослых "Южный парк" будет посвящена гольфисту Тайгеру Вудсу и его сексуальной зависимости. По словам мультипликатора Мэтта Стоуна, злоключения спортсмена могли бы стать материалом для целого сериала. 14-й сезон "Южного парка" начинается 17 марта.
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?"
12 марта на ВВЦ в рамках XIII выставки-ярмарки "Книги России" была вручена антипремия "Абзац", присуждаемая за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. Главную премию "Полный абзац" присудили за книгу "А если это любовь?" шведа Николаса Якемота, выпущенную издательством ОГИ.
Часы Судного дня перевели на минуту назад
14 января минутная стрелка на часах Cудного дня была передвинута на одно деление назад. Часы показывают время до полуночи, которая символизирует глобальную катастрофу. Сейчас на часах 23:54. Ученые приняли во внимание международные усилия по уменьшению ядерного арсенала и борьбу с глобальным потеплением.
В результате теракта в Афганистане погибли два нидерландских морпеха
Двое морских пехотинцев из Нидерландов погибли в субботу, 17 апреля, в Афганистане. Погибшие морские пехотинцы, говорится в сообщении, распространенном оборонным ведомством Нидерландов, несли службу в афганской провинции Урузган. На пути бронированного автомобиля с морпехами сработала самодельная бомба.
В Бельгии мусульманок предложили сажать за ношение паранджи
Власти Бельгии могут узаконить запрет на ношение паранджи - традиционной верхней одежды женщин-мусульманок. Комиссия по внутренним делам нижней палаты бельгийского парламента одобрила соответствующий законопроект. Ожидается, что вопрос о принятии закона будет поднят на пленарном заседании парламента Бельгии 22 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru