Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

В Осло товарный поезд врезался в здание


В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание, сообщает издание The Norway Post со ссылкой на NRK. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. <p> Как минимум один грузовой вагон упал в воду. По словам очевидцев происшествия, поезд также задел несколько вагонов, находившихся в процессе погрузки и разгрузки. Сообщается, что товарный поезд принадлежит компании CargoNet. Причины, по которым машинист не справился с его управлением, пока неизвестны. <p> На место происшествия прибыли несколько вертолетов и машин скорой помощи, а также спасательные катера и водолазы. Журналисты отмечают, что полиция остановила движение по шоссе Е-18, расположенному неподалеку от места аварии.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Разбился вертолет береговой охраны Японии
Четыре человека погибли и еще один числится пропавшим без вести в результате катастрофе вертолета береговой охраны Японии. Вертолет Bell 412EP потерпел крушение днем в среду, 18 августа, в префектуре Кагава. По предварительным данным, вертолет задел ЛЭП, расположенную у береговой линии небольшого островка.
В Сколково появятся скульптуры из латекса
В Московской школе управления "Сколково" 19 сентября откроется выставка скульптур из латекса художницы Саши Фроловой. На выставке будут представлены четыре произведения: девятиметровый Icecreamizer, пятиметровый "Люблет", восьмиметровый Love-me-blaster, а также Magnetron/Skolkovo, созданный специально к выставке.
Организаторов "Запретного искусства" приговорили к штрафам
Суд приговорил организаторов выставки "Запретное искусство", признанных виновными в разжигании религиозной розни, к денежным штрафам. Бывший директор Центра имени Сахарова Юрий Самодуров и искусствовед Андрей Ерофеев выплатят 200 и 150 тысяч рублей соответственно. Прокуроры просили для обвиняемых трех лет колонии.
В Венесуэле за спекуляцию закрыли 70 магазинов
Государственные инспекторы при поддержке солдат Национальной боливарианской гвардии за "неоправданное изменение" цен закрыли более 70 торговых предприятий в Венесуэле. Ранее президент Чавес пообещал не допустить повышения цен в связи с девальвацией боливара и принять меры по борьбе со "спекуляцией".
Похоронное бюро усадило мертвого пуэрториканца на мотоцикл
Семья пуэрториканца Давида Моралеса Колона, убитого несколько дней назад, устроила необычную церемонию прощания: мертвого молодого человека одели в джинсы, пуловер и бейсболку и усадили на мотоцикл. Организатором траурного мероприятия выступило похоронное бюро Marin Funeral Home.
Принц Уильям принял вызов маори
Принц Уильям совершил свой первый официальный визит за границу в качестве представителя Букингемского дворца. Открывая новое здание Верховного суда в новозеландском Веллингтоне, 27-летний наследник британского престола облачился в традиционный костюм маори и принял вызов новозеландских аборигенов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru