Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru
 Бытовая электроника

Интекрнет магазин электронных сигарет www.shop-es.ru

http://www.shop-es.ru/

В Осло товарный поезд врезался в здание


В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание, сообщает издание The Norway Post со ссылкой на NRK. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. <p> Как минимум один грузовой вагон упал в воду. По словам очевидцев происшествия, поезд также задел несколько вагонов, находившихся в процессе погрузки и разгрузки. Сообщается, что товарный поезд принадлежит компании CargoNet. Причины, по которым машинист не справился с его управлением, пока неизвестны. <p> На место происшествия прибыли несколько вертолетов и машин скорой помощи, а также спасательные катера и водолазы. Журналисты отмечают, что полиция остановила движение по шоссе Е-18, расположенному неподалеку от места аварии.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.
Комиссия по этике журфака МГУ поговорит с участницами эротических съемок
Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, эротические снимки которых появились на страницах календаря, позиционирующегося как подарок Владимиру Путину. Между тем, выяснилось, что гипермаркет "Ашан" никогда не продавал такие календари. Как издание попало в руки пресс-секретаря "Наших", неизвестно.
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.
Из-за турбулентности над Атлантикой пострадали шесть человек
Пять пассажиров и один член экипажа получили травмы, когда самолет из Лондона в Лос-Анджелес попал в зону турбулентности над Атлантическим океаном во вторник. Boeing 777 авиакомпании United Airlines был вынужден совершить экстренную посадку в канадском Монреале. Пассажиры продолжили поездку на другом лайнере.
Аршавин запустил торговую марку имени себя
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России по футболу Андрей Аршавин презентовал собственную торговую марку. По словам спортсмена, под брендом его имени в скором времени будет выпускаться молодежная и детская одежда. Логотип новой марки представляет собой черно-белое изображение самого Аршавина.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru