Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

В Осло товарный поезд врезался в здание


В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание, сообщает издание The Norway Post со ссылкой на NRK. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. <p> Как минимум один грузовой вагон упал в воду. По словам очевидцев происшествия, поезд также задел несколько вагонов, находившихся в процессе погрузки и разгрузки. Сообщается, что товарный поезд принадлежит компании CargoNet. Причины, по которым машинист не справился с его управлением, пока неизвестны. <p> На место происшествия прибыли несколько вертолетов и машин скорой помощи, а также спасательные катера и водолазы. Журналисты отмечают, что полиция остановила движение по шоссе Е-18, расположенному неподалеку от места аварии.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возле гостиницы в Копенгагене взорвали вторую бомбу
На теле человека, задержанного в Копенгагене после взрыва в гостинице Joergensen, было закреплено неразорвавшееся взрывное устройство. После того, бомбу сняли с подозреваемого и отнесли в сторону, она была уничтожена роботом. В полиции сообщили, что арестованный, вероятнее всего, является иностранцем.
На севере Франции из-за авиабомбы эвакуировали 1500 человек
Французские власти срочно эвакуировали 1500 человек в пригороде Руана после того, как у здания местной больницы была обнаружена 250-килограммовая авиабомба времен Второй Мировой войны. На место находки были вызваны саперы, которые приступили к разминированию и заявили, что на это уйдет 2-3 часа.
В Рио-де-Жанейро построят гигантский рукотворный водопад
Власти Рио-де-Жанейро планируют построить к Олимпиаде 2016 года водопад высотой 345 футов. Рукотворный водопад станет частью энергетического комплекса, который будет использоваться для освещения Олимпийской деревни. Днем воду будут поднимать в резервуары на стометровой высоте, а ночью сливать.
Владельцев затонувшей нефтеплатформы обвинили в несоблюдении техники безопасности
Британское Управление по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда обвинило компанию Transocean в несоблюдении техники безопасности. Transocean - владелец затонувшей в Мексиканском заливе нефтеплатформы Deepwater Horizon. Ее оператором была британская компания BP.
Столица Норвегии на два часа лишилась метро
Столица Норвегии почти на два часа лишилась метрополитена. Причиной остановки поездов стало отключение электричества в центральной диспетчерской. Потеряв возможность отслеживать передвижение составов, диспетчеры дали распоряжение машинистам высадить пассажиров на ближайших станциях. Сейчас поезда возобновили движение.
Семья медведей навестила туристов в шведском лесу
Медведица с медвежатами забрели в палаточный лагерь, который в шведском лесу разбили туристы из Бельгии и Нидерландов. В первый раз семейство медведей навестило путешественников, когда те спали, а затем, когда туристы сели завтракать. В результате встречи с животными путешественники не пострадали.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru