Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке


ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг отозвал представителя организации на Шри-Ланке и закрыл представительство в ланкийской столице Коломбо, сообщает Agence France-Presse . <p> Решение стало результатом акций протеста в Коломбо, которые начались после создания комиссии по расследованию причин гибели мирных тамилов во время боевых действий против сепаратистской группировки "Тигры освобождения Тамил-Илама". <p> "Генеральный секретарь считает неприемлемой неспособность властей Шри-Ланки обеспечить нормальную работу представительства ООН в Коломбо, которая стала невозможна из-за неуправляемых акций протеста, организованных министром правительства страны", - заявил представитель Пан Ги Муна. <p> Напомним, бессрочную голодовку у здания представительства ООН в четверг начал министр гражданского строительства Шри-Ланки Вимал Вираванса (Wimal Weerawansa). Он требует прекратить вмешательство во внутренние дела страны и расформировать комиссию по военным преступлениям. Ранее, отмечает агентство ИТАР-ТАСС , демонстранты блокировали в здании представительства ООН 125 сотрудников организации.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. Предполагаемого заговорщика вызвали на беседу в столицу.
Глава англиканской церкви посоветовал Блэру поучиться у Достоевского
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс снова выступил с критикой в адрес бывшего премьер-министра Тони Блэра за начатую им войну в Ираке. Глава англиканской церкви сказал, что экс-премьеру не хватает способности к самоанализу, свойственной героям произведений Федора Достоевского.
Авторы мультфильма "Бременские музыканты" подали в суд на создателей мюзикла
Геннадий Гладков, Юрий Энтин и Василий Ливанов подали в суд на продюсерский центр "Триумф", создавший мюзикл "Бременские музыканты". Гладков, Энтин и Ливанов, авторы оригинальных мультфильмов про "Бременских музыкантов", обвиняют "Триумф" в нарушении авторских прав и требуют расторжения контракта.
В американскую больницу доставили пациентку с заклеенным глазом
Жительница города Глейндейл, штат Аризона, попала в больницу после того, как случайно закапала в глаз суперклей. Как рассказала Ирмгард Холм, она перепутала клей со своими глазными каплями. В больнице врачи удалили клей из ее глаза, а затем промыли его, чтобы избежать осложнений.
Власти США подготовили иск к BP на 17 миллиардов долларов
Власти США планируют подать иск к компании BP в соответствии с федеральным законом об охране вод от загрязнений. Максимальный штраф по этому делу может составить 4300 долларов за каждый попавший в воды Мексиканского залива баррель нефти, то есть в общей сложности около 17,6 миллиарда долларов.
В Балтийском море затонули три контейнера с химикатами и специями
С финского сухогруза Linda, следовавшего из Роттердама в Санкт-Петербург, неподалеку от острова Готланд упали в воду и затонули три контейнера. В одном из контейнеров находились специи, в другом - неопасные химикаты, а в третьем - потенциально опасные химикаты. Что именно было на борту, станет известно 8 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru