Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке


ООН отозвала своего представителя на Шри-Ланке
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун в четверг отозвал представителя организации на Шри-Ланке и закрыл представительство в ланкийской столице Коломбо, сообщает Agence France-Presse . <p> Решение стало результатом акций протеста в Коломбо, которые начались после создания комиссии по расследованию причин гибели мирных тамилов во время боевых действий против сепаратистской группировки "Тигры освобождения Тамил-Илама". <p> "Генеральный секретарь считает неприемлемой неспособность властей Шри-Ланки обеспечить нормальную работу представительства ООН в Коломбо, которая стала невозможна из-за неуправляемых акций протеста, организованных министром правительства страны", - заявил представитель Пан Ги Муна. <p> Напомним, бессрочную голодовку у здания представительства ООН в четверг начал министр гражданского строительства Шри-Ланки Вимал Вираванса (Wimal Weerawansa). Он требует прекратить вмешательство во внутренние дела страны и расформировать комиссию по военным преступлениям. Ранее, отмечает агентство ИТАР-ТАСС , демонстранты блокировали в здании представительства ООН 125 сотрудников организации.


Дата: 2010-07-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея попросила СБ ООН наказать КНДР
Южная Корея официально обратилась в Совет безопасности ООН с просьбой отреагировать на инцидент с корветом "Чхонан". Сеул считает, что совет должен предпринять действия, "соизмеримые с серьезностью ситуации". Ранее Сеул и Пхеньян разорвали отношения, а КНДР пригрозила южному соседу полномасштабной войной.
ООН и ОДКБ договорились о сотрудничестве
Генеральные секретари ООН и Организации Договора о коллективной безопасности Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подписали в Москве совместную декларацию о сотрудничестве. Стороны договорились вместе противостоять глобальным угрозам, предотвращать конфликты и бороться с преступностью за пределами сферы ответственности ОДКБ.
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Научное открытие отложило передачу цилиндра Кира Великого в Иран
Представители Британского музея объяснили, почему передача так называемого цилиндра Кира Великого Национальному музею Ирана откладывается в нарушение всех обещаний. По их словам, недавно было сделано научное открытие, которое потребовало дополнительных исследований этого клинописного документа VI века до нашей эры.
Пелевин написал для "Сноба" повесть
Писатель Виктор Пелевин опубликует в июньском номере журнала "Сноб" свою новую повесть, написанную специально для этого издания. Сюжет и название повести хранятся в секрете. Новый номер журнала "Сноб" появится в продаже 15 июня. За сутки до этого повесть Пелевина будет доступна подписчикам электронной версии издания.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru