Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС


В Индии случайно застрелили контр-адмирала ВМС
В городе Кочин на западном побережье в Индии при невыясненных обстоятельствах был убит контр-адмирал индийских ВМС Сатьендра Сингх Джамвал. Об этом 7 июля сообщает агентство IANS. <p> Офицер был застрелен в среду на территории расположенной в районе Кочина учебной базы ВМС "Дроначарья" (INS Dronacharya). Учебное учреждение, использующееся для проведения тренировочных стрельб, находится в десяти километрах к югу от расположенного в Кочине штаба Южного командования ВМС Индии. <p> Как заявил официальный представитель индийских военно-морских сил, 51-летний контр-адмирал Джамвал был убит случайным выстрелом. Другие обстоятельства происшествия выясняются. <p> Сатьендра Сингх Джамвал начал карьеру во флоте в 1980 году. По данным РИА Новости , погибший контр-адмирал был выпускником российской Военно-морской академии имени маршала Гречко (сейчас академия носит имя адмирала Н. Г. Кузнецова).


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
Художники из ФБР срисовали Осаму бин Ладена с испанского политика
При создании последних изображений Осамы бин Ладена ФБР использовало фотографию испанского политика Гаспара Ямасареса, не имеющего ничего общего с "террористом номер один". Оплошность уже признали в ФБР и пообещали провести внутреннее расследование. Сам Ямасарес не исключает возможности защиты своих интересов в суде.
Филиппинскую фондовую биржу эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Маниле утром 21 октября эвакуировали Филиппинскую фондовую биржу: всех трейдеров и другим сотрудников попросили покинуть здание. Причиной стало сообщение о якобы заложенной там бомбе. Здание биржи оцепила полиция, на место прибыли саперы. Руководство биржи заявило, что торги приостановлены.
Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы. В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами.
Главу правительства Виши уличили в личной причастности к гонениям на евреев
Маршал Филипп Петен, глава французского правительства Виши, лично принимал участие в преследовании евреев в годы Второй мировой войны. К такому выводу историки пришли на основании не известного ранее документа - указа 1940 года о евреях. Текст снабжен пометками Петена, который дополнительно ужесточил закон.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru