Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Повара оштрафовали за поцелуи с жабами


Повара оштрафовали за поцелуи с жабами
Шеф-повара ресторана Osaka, расположенного в городе Давенпорт, штат Айова, оштрафовали за то, что во время подготовки заведения к приему посетителей он целовал, облизывал и засовывал себе в рот жаб, сообщает Associated Press . Сумма штрафа составила 335 долларов. <p> О том, что шеф-повар по имени Кристофер Турла целуется с жабами, инспекторам санитарной службы стало известно после того, как они провели проверку в ресторане и ознакомились с записями камер видеонаблюдения. Во время просмотра записей они увидели, что за работой на кухне Турла играет с несколькими маленькими жабами, целует их и облизывает. <p> Объясняя свой поступок, повар заявил, что просто дурачился. Однако представители департамента здравоохранения объяснили Турле, что жабы переносят множество инфекций и класть их в рот небезопасно. Кроме того, подчеркнули в ведомстве, повар поставил под угрозу здоровье посетителей Osaka, так как не мыл руки после общения с жабами. <p> Владелец ресторана пообещал, что штраф будет оплачен. Он также подчеркнул, что Турла - забавный парень, просто ему еще надо набраться опыта и научиться соблюдать санитарные нормы.


Дата: 2010-08-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поражение баскетбольной сборной Сербии вызвало беспорядки
После поражения сборной Сербии по баскетболу на чемпионате мира в Косовской Митровице начались беспорядки. Группа албанцев, выражая удовлетворение выходом Турции в финал, попыталась прорваться на сербскую половину города, но была встречена камнями. Ранения получил француз из состава полицейского контингента ЕС.
Каравайчука и Бартенева наградили премией Курехина
В Петербурге были названы имена лауреатов премии имени Сергея Курехина. Гран-при "Поп-механика" за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей присудили коллективу "Даха Браха" из Киева. Спецприз получил композитор Олег Каравайчук, за поэтический перфоманс наградили художника Андрея Бартенева.
К побережью филиппинского острова прибило брикеты с кокаином
На берега филиппинского острова Самар выбросило большое количество брикетов с кокаином, которые были сброшены с судна, шедшего в декабре 2009 года в Гонконг. Экипаж избавился от двух тонн наркотика, поскольку полиции стало известно о грузе, находящемся на борту. К настоящему моменту собрано 500 килограммов кокаина.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Британские ветеринары превратили пса-гермафродита в суку
Ветеринары из Манчестера провели операцию по смене пола бездомному бультерьеру-гермафродиту. В приюте надеются таким образом повысить шансы собаки найти новый дом. Животное было брошено старыми хозяевами из-за своего врожденного недостатка, а вероятные новые владельцы тоже не желали иметь питомца с дефектом.
Премьер-министр Бельгии подал в отставку
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм подал в отставку. По словам министра финансов Дидье Рейндера, решение премьера связано с тем, что из правящей коалиции вышел один из ключевых ее участников - либерально-демократическая партия VLD. Министр отметил, что без ее участия существование правящей коалиции невозможно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru