Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА
 Искусство

ЖИВОПИСЬ XXI ВЕКА

http://nowoart.narod.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов


Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов
Во втором туре региональных выборов во Франции после подсчета 97 процентов бюллетеней с серьезным отрывом лидирует блок во главе с социалистами - они набрали около 54 процентов голосов, сообщает Associated Press . Партия президента Николя Саркози потерпела поражение почти во всех регионах. <p> Премьер-министр Франсуа Фийон уже признал поражение правящей партии "Союз за народное движение", которую поддержали 36 процентов избирателей. "Мы не смогли убедить электорат. Мы должны уважать выбор наших граждан и проанализировать причину неудачи", - заявил Фийон. <p> Социалистическая партия Франции, которую возглавляет Мартин Обри, пошла на региональные выборы в союзе с "зелеными" и Левым фронтом. В состав коалиции вошли также и французские коммунисты. Блок одержал победу во всех регионах страны, действующего президента поддержали только в Эльзасе. <p> Крайне правый "Национальный фронт" во главе с Ле Пеном поддержали около 8,7 процента избирателей. Активность избирателей на выборах была низкой, на участки пришли около 47 процентов французов, имеющих право голоса. <p> Региональные выборы 2010 года рассматриваются как генеральная репетиция президентских выборов 2012 года, на которых, как ожидается, Николя Саркози выставит свою кандидатуру на второй срок. Во время предвыборной кампании 2007 года основными соперниками Саркози также были социалисты. При голосовании во втором туре их кандидат Сеголен Руаяль набрала более 46 процентов голосов, уступив Саркози, которого поддержали более 50 процентов избирателей.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Певица Тамара Синявская пострадала в ДТП
Певица Тамара Синявская, вдова Муслима Магомаева, попала в ДТП в Москве. В результате аварии Синявская сломала ребро, но госпитализирована не была. Авария произошла за день до начала конкурса имени Магомаева, жюри которого Синявская возглавляет. Также она должна была выступить на гала-концерте конкурса.
Глава полиции Алжира застрелен во время совещания
Глава Национальной полиции Алжира Али Тунси был застрелен в четверг, 25 февраля, во время регулярного утреннего совещания в штаб-квартире ведомства. Стрелявший является подчиненным Тунси. По официальной версии, он совершил нападение на начальника "в момент помешательства".
Умер писатель и публицист Владимир Карпов
18 января в Москве скончался писатель, публицист, первый секретарь правления Союза писателей СССР, бывший главред журнала "Новый мир" Владимир Карпов. Причина смерти писателя пока не названа. Где и когда Карпов будет похоронен, пока неизвестно. В последние годы он работал над написанием биографий Баграмяна и Жукова.
Британские генералы призвали модернизировать ядерный арсенал Великобритании
Британские генералы выступили с обращением, призвав к модернизации ядерного арсенала Великобритании. По их словам, если правительство продожит делать ставку на ядерные ракеты "Трайдент", это негативно скажется на процессе разоружения и лишит остальную часть вооруженных сил необходимых финансовых средств.
Грабитель по ошибке залез не в тот магазин
Житель Флориды, которого задержали за попытку ограбления табачной лавки, признался полицейским, что ошибся - по словам мужчины, он собирался ограбить винный магазин. 36-летний Доннелл Мерикс рассказал полиции, что в течение нескольких дней он пьянствовал, а когда у него закончились деньги, решил ограбить винный.
КНДР захватила южнокорейское судно
Северная Корея захватила в Японском море южнокорейское рыболовецкое судно. Эту информацию подтвердили в береговой охране Южной Кореи. По предварительным данным, на борту судна находятся семь человек - четверо граждан Южной Кореи и трое китайцев. Последний раз экипаж выходил на связь вечером в субботу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru