Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева
 Строительство

Разнотех-М - системы кодиционирования, вентиляции, увлажнения и обогрева

http://raznotech.ru/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов


Партия Саркози проиграла второй тур региональных выборов
Во втором туре региональных выборов во Франции после подсчета 97 процентов бюллетеней с серьезным отрывом лидирует блок во главе с социалистами - они набрали около 54 процентов голосов, сообщает Associated Press . Партия президента Николя Саркози потерпела поражение почти во всех регионах. <p> Премьер-министр Франсуа Фийон уже признал поражение правящей партии "Союз за народное движение", которую поддержали 36 процентов избирателей. "Мы не смогли убедить электорат. Мы должны уважать выбор наших граждан и проанализировать причину неудачи", - заявил Фийон. <p> Социалистическая партия Франции, которую возглавляет Мартин Обри, пошла на региональные выборы в союзе с "зелеными" и Левым фронтом. В состав коалиции вошли также и французские коммунисты. Блок одержал победу во всех регионах страны, действующего президента поддержали только в Эльзасе. <p> Крайне правый "Национальный фронт" во главе с Ле Пеном поддержали около 8,7 процента избирателей. Активность избирателей на выборах была низкой, на участки пришли около 47 процентов французов, имеющих право голоса. <p> Региональные выборы 2010 года рассматриваются как генеральная репетиция президентских выборов 2012 года, на которых, как ожидается, Николя Саркози выставит свою кандидатуру на второй срок. Во время предвыборной кампании 2007 года основными соперниками Саркози также были социалисты. При голосовании во втором туре их кандидат Сеголен Руаяль набрала более 46 процентов голосов, уступив Саркози, которого поддержали более 50 процентов избирателей.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пещеру Альтамира вновь откроют вопреки предостережениям ученых
Власти Испании объявили, что пещера Альтамира, закрытая для посетителей в течение последних восьми лет, вновь откроется в 2011 году. Пещера была закрыта в 2002 году из-за того, что на наскальных рисунках эпохи палеолита обнаружили плесень. По мнению ученых, это произошло из-за дыхания посетителей.
Главный соперник президента Судана снялся с выборов
Ключевой кандидат на президентских выборах в Судане, намеченных на 11 апреля, Яссир Арман снял свою кандидатуру. Народное движение освобождения Судана, кандидатом от которого выступал Арман, заявило о намерении бойкотировать также выборы в парламенты страны и выборы губернаторов провинций.
В Карлстаде построили туалет для чаек
В шведском городе Карлстад была сооружена платформа, которая должна стать туалетом для чаек. Местный муниципалитет принял такое решение в связи с жалобами, поступавшими от яхт-клубов. Ранее чаек пытались отогнать от причалов при помощи пугал. Однако пернатые быстро привыкали и переставали на них реагировать.
В ЮАР возобновились нападения на иммигрантов
В ЮАР, где 11 июля завершился Чемпионат мира по футболу, возобновились нападения на иностранцев. Целью погромщиков становятся иммигранты из соседних стран. Слухи о том, что погромы, остановленные на время чемпионата, возобновятся сразу после его окончания, звучали с начала июля, однако власти не придавали им значения.
Командир экипажа Qatar Airways умер во время полета
Командир экипажа лайнера Qatar Airways скончался во время полета. Самолет выполнял рейс QR645 из Манилы (Филиппины) в Доху (Катар). После того как пилот скончался, лайнер был вынужден совершить посадку в Куала-Лумпуре (Малайзия). Там на борт поднялись новые члены экипажа.
В Иране азербайджанскому правозащитнику назначили 50 ударов плетью
В Иране азербайджанский правозащитник Яшар Хаккакпур приговорен судом к 50 ударом плетью и условному лишению свободы сроком в шесть месяцев. Как рассказал правозащитник, его обвинили в "ведении контрпропаганды против иранского режима, оскорблении чести и достоинства официальных лиц страны".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru