Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.
 Финансы

РосФинКонсалтинг: весь мировой рынок на одном портале.

http://www.rosfinconsulting.ru/

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.
 Каталоги

Каталоги статей, файлов, сайтов. Доска объявлений.

http://but.moy.su/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса


Из Музея современного искусства в Париже украли Пикассо и Матисса
Из Музея современного искусства в Париже украдено пять картин, в том числе работы Пабло Пикассо и Анри Матисса, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в парижской полиции. Пропажу картин обнаружили утром в четверг, 20 мая. По неофициальным данным, также украдено по одной работе Брака, Модильяни и Леже. <p> Как уточняет 20 minutes со ссылкой на Le Nouvel Observateur, были украдены следующие работы: "Голубь с зеленым горошком" Пикассо (Le pigeon aux petits pois), "Пастораль" Матисса (Le pastorale), "Олива близ Эстака" Брака (L'olivier pres de l'Estaque), "Женщина с веером" Модильяни (La femme a l'eventail) и "Натюрморт с подсвечниками" Леже (Nature morte aux chandeliers). <p> Стоимость похищенных картин приблизительно оценивается в 500 миллионов евро. По данным BBC News, воры пробрались в музей через окно, однако официальных комментариев в связи с кражей пока не поступало. Вскоре после обнаружения пропажи картин прилегающая к музею территория была оцеплена. <p> Если информация о краже и стоимости картин будет официально подтверждена, ограбление парижского музея современного искусства может стать крупнейшим в истории. Считается, что самая крупная кража предметов искусства была совершена 18 марта 1990 года в Бостоне: тогда из Музея Изабеллы Стюарт Гарднер было украдено 13 картин (в том числе Вермеер, Мане, Дега и Рембрандт) общей стоимостью около 500 миллионов долларов.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Церемонию прощания с погибшими под Смоленском посетили десятки тысяч человек
Более 100 тысяч человек приняли участие в церемонии прощания с жертвами авиакатастрофы под Смоленском, прошедшей в субботу, 17 апреля, в центре Варшавы на площади Юзефа Пилсудского. В субботу вечером гробы с телами Леха и Марии Качиньских были доставлены из президентского дворца в кафедральный собор в Варшаве.
Подростки в Гренобле сожгли 50 машин
Французские подростки устроили в Гренобле беспорядки в знак протеста против полиции, которая застрелила скрывавшегося от них 27-летнего грабителя. В ночь на 17 июля подростки сожгли от 50 до 60 машин, разбили витрины нескольких магазинов и даже попытались напасть на полицию.
Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера
Назначению премьер-министром Великобритании Гордона Брауна предшествовала череда споров и скандалов с действующим тогда премьером Тони Блэром, в ходе одного из которых Браун несколько раз выкрикнул Блэру: "Ты угробил мою жизнь!". Об этом рассказывается в книге британского журналиста Эндрю Роунсли "Конец партии".
Древние римляне оказались любителями интерьеров "в старинном стиле"
Историк искусства Реджина Джи на основании исследований фресок виллы Поппеи близ Помпей пришла к выводу, что древнеримские художники нередко расписывали стены домов "под старину". Это наблюдение противоречит представлениям о линейном развитии древнеримской живописи, не предполагающем "откатов" к старым стилям.
Новозеландский премьер отказался извиняться за "дурную" шутку телеведущего
Премьер-министр Новой Зеландии Джон Кей не станет приносить личных извинений за оскорбление телеведущим мэра индийской столицы Дели Шейлы Дикшит. Ведущий новозеландского государственного канала TVNZ Пол Генри подверг насмешкам имя Дикшит в ходе утреннего шоу в прошлую пятницу.
Коморовский вступил в должность президента Польши
Бронислав Коморовский официально вступил в должность президента Польши. Церемония инаугурации началась в 10:00 в Варшаве. 4 июля во втором туре президентских выборов Коморовский одержал победу над Ярославом Качиньским, братом президента Леха Качиньского, погибшего в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru