Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт
 Похудение

Стевия. Натуральные заменители сахара Гринлайт

http://stevian.narod.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Индийского политика обвинили в изнасиловании россиянки


Индийского политика обвинили в изнасиловании россиянки
6 июля суд города Панаджи, столицы индийского штата Гоа, предъявил обвинения местному политику Джону Фернандесу (John Fernandes), сообщает газета Hindustan Times. Политик подозревается в изнасиловании 25-летней россиянки. <p> Преступление было совершено 1 декабря 2009 года. Девушка, которая в то время работала в пятизвездочном отеле, познакомилась с Фернандесом на вечеринке. Согласно информации Hindustan Times, политик добавил какое-то вещество в ее напиток, а затем изнасиловал в салоне собственного автомобиля. Что это было за вещество, и какое оно оказало на женщину действие, издание не уточняет. <p> На следующий день жертва подала заявку в полицию местечка Колва, расположенного в 40 километрах от Панаджи. Однако объявленный в розыск Фернандес в течение месяца скрывался от органов охраны порядка. Он сдался полиции 6 января 2010 года. Политика обвиняют не только в изнасиловании, но и в уничтожении улик - сообщается, что он предоставил отделу расследований не ту одежду, в которой совершил преступление. Кроме того, он вымыл салон автомобиля. <p> Российское консульство в Индии заявило, что случившееся ставит под сомнение безопасность русских туристов в Гоа. По разным сведениям, этот индийский штат посещают от 30 до 40 тысяч россиян в год. <p> Ранее в Гоа уже происходили подобные инциденты. Так, в конце января 2010 года в Индии арестовали двух преступников, совершивших нападение на девятилетнюю девочку из России. Преступление было совершено 26 января на одном из пляжей Гоа. Пока один из злоумышленников отвлекал мать ребенка разговорами, второй изнасиловал ребенка. Медики в тот же день подтвердили факт изнасилования, и мать подала заявление в полицию.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции.
Конкурс двойников Kiss выиграл его единственный участник
Конкурс на лучшую копию сценического костюма и макияжа любого из членов группы Kiss выиграл единственный участник этого мероприятия, прошедшего в штате Иллинойс. Победителем стал 32-летний Терри Трестер, который выступил на конкурсе в костюме бас-гитариста Kiss Джина Симмонса.
Американку заставили прикрыть наготу снежной Венеры Милосской
Жительнице штата Нью-Джерси, вылепившей из снега копию Венеры Милосской, пришлось прикрыть наготу фигуры купальником и парео. На такие меры ее заставили пойти местные полицейские, которые получили жалобу от соседей, оскорбленных "сексуальным" видом обнаженного женского тела.
Московская милиция нашла пропавшие картины Васнецова
Сотрудники ОВД "Пресненский" опровергли информацию о краже картин кисти Андрея Васнецова. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий милиции удалось установить, что картины были не украдены, а вывезены на склад временного хранения по указанию одного из руководителей Московского союза художников.
При взрыве на китайской шахте погибли 20 человек
По меньшей мере 20 человек погибли и не менее 30 были заблокированы под землей в результате взрыва на угольной шахте в провинции Хэнань в центральной части Китая. Взрыв произошел около 6:00 по местному времени на предприятии Pingyu Coal & Electric Co. Ltd. Начаты спасательные работы.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru